2009 / U-10

1 этап

Группа А

Смотреть полную таблицу →

Группа B

Смотреть полную таблицу →

Смотреть полную таблицу →

Смотреть полную таблицу →

3 день

ДатаМатчВремяСчет
Минск-5 — Минск-2
Фортуна — Юниор
ДЮСШ-1 — Динамо Мн-2
СДЮШОР Динамо-1 — Минск-3
РЦОР БГУ-1 — Динамо Мн-1
СДЮШОР Динамо-2 — ДЮСШ-2 Борисов
РЦОР БГУ-2 — Минск-1
Орбита — Минск-4
Ислочь — СДЮШОР Динамо-1, за 17-20 места
РЦОР БГУ-1 — МТЗ, за 17-20 места
Фортуна — РЦОР БГУ-2, за 9-16 места
Минск-3 — ДЮСШ-2 Борисов, за 9-16 места
Динамо Мн-2 — ФШМ, 1/4 финала
Минск-2 — Минск-4, 1/4 финала
Динамо Мн — БАТЭ, 1/4 финала
Минск-1 — Юниор, 1/4 финала
Орбита — Минск-5, за 9-16 места
СДЮШОР Динамо-2 — ДЮСШ-1, за 9-16 места

4 день

ДатаМатчВремяСчет
МТЗ — СДЮШОР Динамо-1, за 17-20 места
Ислочь — РЦОР БГУ-1, за 17-20 места
СДЮШОР Динамо-2 — ДЮСШ-2 Борисов, за 13-16 места, пен. 2:1
РЦОР БГУ-2 — Минск-5, за 13-16 места, пен. 1:3
Фортуна — Орбита, за 9-12 места
Динамо Мн-1 — ФШМ, за 5-8 места, пен. 2:3
ДЮСШ-1 — Минск-3, за 9-12 места
Минск-4 — Юниор, за 5-8 места
Минск-2 — Минск-1, 1/2 финала
БАТЭ — Динамо Мн-2, 1/2 финала
РЦОР БГУ-1 — СДЮШОР Динамо-1, за 17-20 места
МТЗ — Ислочь, за 17-20 места
ДЮСШ-2 Борисов — РЦОР БГУ-2, за 15 место
Минск-5 — СДЮШОР Динамо-2, за 13 место
Фортуна — ДЮСШ-1, матч за 11 место
Минск-3 — Орбита, матч за 9 место
Минск-4 — Динамо Мн-1, матч за 7 место
Юниор — ФШМ, матч за 5 место
Минск-1 — БАТЭ, матч за 3 место
Минск-2 — Динамо Мн-2, финал



2 этап

Смотреть полную таблицу →

Группа B

Смотреть полную таблицу →

Группа C

Смотреть полную таблицу →

Смотреть полную таблицу →

День 1

ДатаМатчВремяСчет
СДЮШОР Динамо-1 — РЦОР БГУ-1
РЦОР БГУ-2 — Юниор-1
Фортуна — ФШМ
Ислочь — БАТЭ
Минск-2 — Орбита-1
Динамо Мн-2 — Минск-3
Минск-1 — СДЮШОР Динамо-2
БАТЭ — ДЮСШ-2 Борисов
Минск-4 — СДЮШОР Динамо-1
МТЗ — РЦОР БГУ-2
Юниор-2 — Фортуна
Динамо Мн-1 — Орбита-2
РЦОР БГУ-1 — Минск-2
Юниор-1 — Динамо Мн-2
ФШМ — Минск-1
Орбита-2 — Ислочь
Орбита-1 — Минск-4
Минск-3 — МТЗ
СДЮШОР Динамо-2 — Юниор-2
ДЮСШ-2 Борисов — Динамо Мн-1

День 2

ДатаМатчВремяСчет
РЦОР БГУ-1 — Орбита-1
Юниор-1 — Минск-3
ФШМ — СДЮШОР Динамо-2
Ислочь — ДЮСШ-2 Борисов
Минск-1 — Юниор-2
Минск-2 — Минск-4
БАТЭ — Динамо Мн-1
ДЮСШ-2 Борисов — Орбита-2
Динамо Мн-2 — МТЗ
Орбита-1 — СДЮШОР Динамо-1
Минск-3 — РЦОР БГУ-2
СДЮШОР Динамо-2 — Фортуна
Минск-4 — РЦОР БГУ-1
МТЗ — Юниор-1
Юниор-2 — ФШМ
Динамо Мн-1 — Ислочь
СДЮШОР Динамо-1 — Минск-2
РЦОР БГУ-2 — Динамо Мн-2
Фортуна — Минск-1
Орбита-2 — БАТЭ

Финальный этап

Группа E

Группа F

МКомандаИО
139
236
333
430

Группа G

Группа I

День 3

ДатаМатчВремяСчет
Минск-2 — Динамо Мн-1
Минск-3 — Минск-1
СДЮШОР Динамо-1 — ДЮСШ-2 Борисов
Юниор-1 — Фортуна
Орбита-1 — БАТЭ
Динамо Мн-2 — ФШМ
Минск-4 — Ислочь
МТЗ — СДЮШОР Динамо-2
РЦОР БГУ-1 — Орбита-2
РЦОР БГУ-2 — Юниор-2
Динамо Мн-1 — Минск-1
ДЮСШ-2 Борисов — Фортуна
Минск-2 — Минск-3
БАТЭ — ФШМ
Орбита-1 — Динамо Мн-2
СДЮШОР Динамо-1 — Юниор-1
Минск-4 — МТЗ
Ислочь — СДЮШОР Динамо-2
Орбита-2 — Юниор-2
РЦОР БГУ-1 — РЦОР БГУ-2

День 4

ДатаМатчВремяСчет
Минск-3 — Динамо Мн-1
Минск-1 — Минск-2
РЦОР БГУ-2 — Орбита-2
Юниор-2 — РЦОР БГУ-1
Динамо Мн-2 — БАТЭ
ФШМ — Орбита-1
МТЗ — Ислочь
СДЮШОР Динамо-2 — Минск-4
Юниор-1 — ДЮСШ-2 Борисов
Фортуна — СДЮШОР Динамо-1
РЦОР БГУ-1 — Юниор-2 / 17-20 места
РЦОР БГУ-2 — Орбита-2
БАТЭ — Минск-3 / 1/2 финала
Минск-2 — Динамо Мн-2 / 1/2 финала
Динамо Мн-1 — Орбита-1 / 5-8 места
ФШМ — Минск-1 / 5-8 места
Юниор — МТЗ / 9-12 места
Минск-4 — Фортуна / 9-12 места
Ислочь — СДЮШОР Динамо-1 / 13-16 места, пен.0:2
ДЮСШ-2 Борисов — СДЮШОР Динамо-2 / 13-16 места