2010 / U-9

1 этап

Группа А

МКомандаИО
139
234
334
430

Смотреть полную таблицу →

Группа В

Смотреть полную таблицу →

Группа С

МКомандаИО
139
236
333
430

Смотреть полную таблицу →

Группа D

Смотреть полную таблицу →

2 день

ДатаМатчВремяСчет
Уникум — Динамо Мн-2
Ислочь — Минск-1
Фортуна — ФШМ
Минск-4 — СДЮШОР Динамо
Старт — Динамо Мн-1
Спорт Альянс — Минск-2
Минск-3 — МТЗ
БАТЭ — Орбита
Минск-2 — ФШМ, 1/4 финала
Минск-1 — БАТЭ, 1/4 финала
Уникум — Минск-3, 1/4 финала
Динамо Мн-1 — Динамо Мн-2, 1/4 финала
Орбита — Ислочь, 9-16 места, пен. 3:2
Старт — СДЮШОР Динамо, 9-16 места, пен. 3:2
Фортуна — Спорт Альянс, 9-16 места
Минск-4 — МТЗ, 9-16 места

3 день

ДатаМатчВремяСчет
Спорт Альянс — Ислочь, за 13-16 места, пен. 1:2
Фортуна — Орбита, за 9-12 места
СДЮШОР Динамо — Минск-4, за 13-16 места
Старт — МТЗ, за 9-12 места
БАТЭ — ФШМ, за 5-8 места
Динамо Мн-2 — Минск-3, за 5-8 места, пен. 0:1
Минск-1 — Минск-2, 1/2 финала
Динамо Мн-1 — Уникум, 1/2 финала
Спорт Альянс — Минск-4, за 15 место
Ислочь — СДЮШОР Динамо, за 13 место
Орбита — МТЗ, за 11 место
Фортуна — Старт, за 9 место
БАТЭ — Динамо Мн-2, за 7 место
ФШМ — Минск-3, за 5 место
Минск-1 — Уникум, за 3 место
Минск-2 — Динамо Мн-1, финал



2 этап

Группа A

Смотреть полную таблицу →

Группа B

Смотреть полную таблицу →

Группа C

МКомандаИО
139
236
333
430

Смотреть полную таблицу →

Группа D

Смотреть полную таблицу →

Финальные группы

Группа E

Смотреть полную таблицу →

Группа F

МКомандаИО
137
235
334
430

Смотреть полную таблицу →

Группа G

Смотреть полную таблицу →

Группа H

Смотреть полную таблицу →

День 4

ДатаМатчВремяСчет
Динамо Мн-1 — Минск-2 / 1/2 финала
Минск-1 — БАТЭ-1 / 1/2 финала
РЦОР БГУ — Орбита
Фортуна — ФШМ
Минск-3 — Минск-4, пен.9:10
БАТЭ-2 — Динамо Мн-2, пен.1:3
Спорт Альянс — СДЮШОР Динамо
Ислочь — Старт
Спорт Альянс — Старт / за 15 место
СДЮШОР Динамо — Ислочь / за 13 место
БАТЭ-2 — Минск-3 / за 11 место
Динамо Мн-2 — Минск-4 / за 9 место
Фортуна — Орбита / за 7 место
РЦОР БГУ — ФШМ / за 5 место, 3:2
Минск-1 — Минск-2 / за 3 место
Динамо Мн-1 — БАТЭ-1 / финал