Динамо Минск громит Гуанчжоу и занимает первое место в группе в Калуге

0
1430

Минские динамовцы в первые дни лета принимают участие в турнире Kaluga Junior Cup 2016. Сегодня команда Владимира Дятлова сыграла свой третий матч на турнире. На этот раз минчанам противостояла команда Гуанчжоу Фули. Динамовцы с первых минут прочно завладели инициативой, решив все вопросы о победителе встречи уже в первые десять минут игры. В первом тайме минчане забили шесть безответных мячей, четыре из которых записал на свой счет лучший бомбардир турнира на данный момент Владислав Ложкин. После перерыва в составе Динамо произошло сразу шесть замен, и появившиеся на поле футболисты, несмотря на то, что владели преимуществом, забить не смогли. Игрокам Гуанчжоу удалось провести несколько хороших атак, одну из которых удалось завершить точным ударом. Итог встречи — 6:1 в пользу Динамо Минск.

Минчане одержали три победы и вышли из группы с первого места.