ФШМ побеждает во втором матче кряду. На этот раз повержено СДЮШОР Динамо

0
1431
ФШМ - СДЮШОР Динамо

На стадионе БГАТУ сегодня встречались соседи по турнирной таблице первенства города Минска среди команд 2002 года рождения. Всегда позитивно настроенная команда ФШМ принимала крепкого середняка СДЮШОР Динамо. Обе дружины во втором круге чемпионата показывают временами очень симпатичный футбол. Не всегда это отражается в цифрах на табло, стабильности не хватает ни тем, ни другим, но посмотреть на игру этих коллективов всегда интересно.

Сегодня болельщики ожидали примерно равного противостояния и они не ошиблись. Весь матч шла упорная борьба. Пусть голевых моментов было не так уж и много, зато азарт и желание победить присутствовало в избытке, как с одной, так и с другой стороны. Динамовцы начали активнее и открыли счет в матче довольно быстро.

Однако, еще в первом тайме футболисты школы Николая Мурашко не только отыгрались, но и вышли вперед. В общем и целом, в первой половине встречи на поле шла равная игра, и практически все моменты, которые команды создали у чужих ворот были ими реализованы.

Во втором тайме динамовцы были вынуждены идти вперед, чтобы отыграться. Надо сказать, как минимум, дважды они были близки к успеху, но фортуна повернулась в обоих моментах спиной к игрокам СДЮШОР Динамо.

ФШМ, сдерживавшей пол тайма атаки соперника, напротив, удача улыбнулась. В одной из контрвылазок прострел с правого фланга неожиданно превратился в гол-красавец. После третьего взятия ворот показалось, что динамовцы остановились, не веря в то, что сумеют отыграться. Игроки ФШМ окончательно взяли ситуацию под свой контроль и спокойно довели матч до заслуженной победы.

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии