Второй день Fragaria Cup 2016. Ливень в Словакии изменил расписание матчей

Fragaria Cup

Непогода сегодня пришла не только в Беларусь. Проливной дождь обрушился и на словацкий Прешов, который принимает в эти дни Fragaria Cup. Ливень был настолько сильным, что организаторам пришлось отменить все матчи, что должны были состояться до 12.00 и в спешном порядке перекраивать расписание. Вот, какие игры с участием белорусских команд уже сыграны на данную минуту (информация обновляется).

U-8 2008 год рождения

FC Dinamo Minsk (BY) — UKS Polonia Slubice (PL) 8:1

CFT Academy MFK Vranov nad Topľou (SK) — FC Dinamo Minsk (BY) 1:2

FC Junior Minsk (BY) — UKS NEO-SYSTEM GOL Brodnica (PL)

CFT Academy Slovakia (SK) — FC Junior Minsk (BY) 0:2

 

U-9 2007 год рождения

FC Junior Minsk I. (BY) — Karpaty Lviv A (UA)

CFT Academy Prešov (SK) — FC Junior Minsk I. (BY) 1:7

FC Junior Minsk II. (BY) — FC Chayka Kiev II. (UA) 0:3

Zinedin Uzhgorod (UA) — FC Junior Minsk II. (BY) 3:0

FC Minsk (BY) — ACS Kids Tampa Brasov (RO) 0:1

HNK Grude (BIH) — FC Minsk (BY) 0:1

FC Torpedo-Belaz Zhodino (BY) — CSJ Stiinta U Craiova (RO)

Szanda Focisuli SE Szolnok (HU) — FC Torpedo-Belaz Zhodino (BY)

 

U-10 2006 год рождения

FC Junior Minsk (BY) — FK Tempo Partizánske (SK) 1:0

FAMT Prešov (SK) — FC Junior Minsk (BY) 2:1

FC Dimano Minsk (BY) — ACS Kids Tampa Brasov (RO) 2:2

FC COR Brest (BY) — FK Humenné (SK)

ACS Kids Tampa Brasov (RO) — FC COR Brest (BY) 0:2

APN Kuznia Ustron (PL) — FC Dimano Minsk (BY)

FC Tornado Minsk (BY) — Juventus Academy Košice (SK) 1:1

CFT Academy Slovakia (SK) — FC Tornado Minsk (BY) 1:3

SDUSHOR 3 Pinsk (BY) — SMP Zuri Olsztyn (PL) 2:0

SK Stolin (BY) — Football school Fortuna Kaunas (LT) 1:3

Football school Fortuna Kaunas (LT) — SDUSHOR 3 Pinsk (BY) 2:1

FK Petrika Novi Sad (SRB) — SK Stolin (BY) 4:0

 

U-11 2005 год рождения

SDUSHOR 3 Pinsk I. (BY) — FK Petrika Novi Sad (SRB) 4:0

1.FC Tatran Prešov (green) (SK) — SDUSHOR 3 Pinsk I. (BY) 1:0

FAMT Prešov (SK) — FC Junior Minsk (BY)

FC Minsk I. (BY) — CS FC Electrica 1869 Timisoara (RO) 2:2

FC Junior Minsk (BY) — FC Minsk I. (BY) 0:11

SDUSHOR 3 Pinsk II. (BY) — Matejka Kinder Team (SK) 0:2

SJFSSOR Uzhgorod B (UA) — SDUSHOR 3 Pinsk II. (BY)

FC Minsk II. (BY) — Panevežys Football Academy (LT) 2:0

FC Chayka Kiev (UA) — FC Minsk II. (BY) 0:1

 

U-12 2004 год рождения

FAMT Prešov (SK) — SK Stolin (BY) 2:0

FC Junior Minsk (BY) — UKS NEO-SYSTEM GOL Brodnica I. (PL) 3:1

SK Stolin (BY) — FC Junior Minsk (BY) 1:1

SDUSHOR 3 Pinsk (BY) — Partizán Bardejov (SK) 0:0

CN Dinicu Golescu (RO) — SDUSHOR 3 Pinsk (BY) 0:1

FC Dinamo Minsk (BY) — BTS Rekord Bielsko-Biala (PL) 1:1

Karpaty Lviv A (UA) — FC Dinamo Minsk (BY) 1:0

FC Dinamo Minsk II. (BY) — ACS Juniorul Suceava (RO) 0:0

CSJ Stiinta U Craiova (RO) — FC Dinamo Minsk II. (BY) 0:3

 

U-13 2003 год рождения

LKS Lotnik Kryspinow (PL) — FC Junior Minsk (BY) 2:1

SDUSHOR Dinamo Minsk (BY) — 1.FC Tatran Prešov (SK) 1:0

HNK Grude (BIH) — FC Junior Minsk (BY) 0:0

Vilnius Football School (LT) — SDUSHOR Dinamo Minsk (BY) 0:1

FC Minsk (BY) — FAMT Prešov (SK)

Pegaz Drobin (PL) — FC Minsk (BY) 0:7

 

U-14 2002 год рождения

FC Zvezda-BGU Minsk (BY) — APN Kuznia Ustron (PL) 6:0

FC Zvezda-BGU Minsk (BY) — CN Dinicu Golescu (RO) 1:3

 

U-15 2001 год рождения

GKP Pszczew (PL) — SK Stolin (BY)

SK Stolin (BY) — DYFK Arsenal Kiev (UA)

Войти, чтобы оставить комментарий
1 Темы
0 Ответы
0 Читают
 
Лучший комментарий
Горячая тема
1 Авторы
Свой Папа Последние 5
свежие с начала популярные
Свой Папа
Гость
Свой Папа

Да уж! Погодка подвела в Минске сегодня, видимо и в Словакии сильно налило, раз матчи отменили. Вопрос только когда их сыграть-то успеют, столько команд участвует… Лишний день вряд ли для этого выделят