Динамо Минск — победитель Cup №1 в Дании. Чемпионами стали ребята 2004 года

0
2201
Станислав Пармонов

Турнир Cup №1 в Дании завершен. Минское Динамо 2004 года рождения стало победителем! В финале были повержены марокканцы 5:3. Первый тайм наша команда играла спокойно и добилась хорошего перевеса в счете 3:0. Все голы были забиты в быстрых контратаках. Марокканцы техничные и подвижные, имели преимущество во владении мячом, но наши футболисты применили высокий прессинг и старались не давать им играть в короткий пас. Тактика выбранная Станиславом Пармоновым дала свои плоды. Во втором тайме Динамо контролировало ход игры и уверенно довело дело до победы.

Динамо Минск 2004

Команда 2002 года свою последнюю игру в группе отыграла блестяще. Были повержены американцы со счетом 9:0. Хет-триком отметился лучший бомбардир команды Владислав Ложкин, всего на счету которого на этом турнире семь мячей. Эта крупная победа позволила динамовцам занять 3-е место благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

Итогом нашей поездки в Данию стали три призовых места: 2002 и 2005 год стали бронзовым призерами, а 2004 год — чемпионом турнира! Завтра утром наша делегация отправляется домой.