Сегодня в Минске стартует очередной третий по счету детский футбольный турнир «Наше будущее». Футбик.by ведет прямую трансляцию с места событий. Репортажи, результаты матчей, турнирные таблицы — все это вы найдете на нашем сайте. Информация постоянно обновляется…
9.15 Команды появляются на идеально ровном естественном газоне футбольного клуба «Минск». Разминаются и готовы к началу матчей.
9.40 Пока Штурм 2006 под руководством Антона Пинчука проводит разминку, готовясь к первой игре, московский Локомотив 2006 громит ФШМ 2006. Преимущество россиян настолько велико, что минская команда редко переходит центр поля.
Наибольшую активность на трибунах проявляют болельщики Локо — барабаны, кричалки без устали. По всему чувствуется, что команда настроена серьезно.
10.00 А вот и первые результаты. Локомотив-1 обыграл первую команду ФШМ 5:0, а минское Динамо разобралось с Торпедо-БелАЗ 3:0. Речь идет о командах 2006 года.
10.30 Вот и первая сенсация, в некотором роде. Вторая команда БАТЭ 2009 обыграла первую 5:2.
10.50 Очень напряженно проходит внутриклубное минское дерби Драчев (2007) — Синковец (2006). Исход матча до последнего был не ясен. Однако более старшие товарищи взяли верх 4:2. При счете 2:0 в пользу команды 2006 года, был удален вратарь команды ФК Минск 2006 и подопечные Евгения Драчева сократили разрыв в счете. Однако играя долгое время в меньшинстве ФК Минск 2006 выстоял и довел матч до победы.
11.00 2006 год. Минские динамовцы не оставили никаких шансов ФШМ 7:1. Динамо выходит в лидеры, одержав уже две победы.
11.20 Колоссальный интерес к турниру. Много болельщиков, праздничная атмосфера. Даже белорусское телевидение пожаловало. Пятый спортивный канал снимает свой репортаж. Ребята берут интервью у организатора соревнований Дмитрия Тышковского.
11.30 2006 год. Как не сражались жодинские ребята, все равно уступили первой команде Локомотива 0:4. Торпедо-БелАЗ показало характер и довольно содержательную игру. Немного не повезло белорусам.
11.35 Вот и первая ничья на турнире. ФК Минск — Динамо Минск 2009 года рождения так и не смогли выявить победителя в упорном поединке 3:3.
Штурм Антона Пинчука обыграл основной состав ФК Минск 2007 Евгения Драчева 1:0. В некоторой степени неожиданный результат.
12.00 Как могут стараются наши гости из Республики Тыва. Их путь до Минска составил, ВНИМАНИЕ!, 5500 км. Команда ехала из Кызыла пять дней на поезде. Но пока игра у Улана не клеится. Ребята проиграли первый матч Локомотиву-2 1:6, а только что уступили ФШМ-2 0:7.
12.20 Только что состоялось торжественное открытие турнира. Команды поприветствовали друг друга. Бурные аплодисменты сорвал тренер команды Улан, которому было предоставлено слово. Болельщики, узнав какое расстояние преодолела команда ради участия в турнире «Наше будущее», устроили настоящую овацию гостям.
13.00 2007 год. Команда из Полоцка проиграла свой второй матч на турнире. На это раз горожанам из ФК Минск-2 1:4.
13.20 2009 год. У самых маленьких страсти кипят почище, чем у больших. Только что завершился матч Динамо Минск — БАТЭ-2. В упорнейшей борьбе динамовцы одержали победу 3:1.
13.50 2006 год. Снова в эпицентре внимания Штурм. Команда едва не сотворила еще одну сенсацию, по ходу встречи выигрывая у московского Локомотива 2:1. Однако, железнодорожники перехватили инициативу и вырвали победу 4:2.
14.20 В матче потенциальных лидеров борьбы, к сожалению, не получилось. Московский Локомотив не оставил шансов ФК Минск 2006 года. 6:0 убедительная победа российской команды.
14.30 2006 год. Заключительный матч сегодняшнего игрового дня завершился только что. Динамо Минск в абсолютно равной борьбе на последних минутах вырвало победу у ФК Минск Евгения Драчева. Долгое время счет был ничейным, сначала 1:1, затем 2:2. За 4 минуты до конца встречи динамовцы забили решающий гол.
Подводя итог первого дня, отметим лидеров турнира.
2006 год рождения. Локомотив-1, Динамо Минск и Локомотив-2 выиграли все свои матчи и возглавляют турнирную таблицу.
Бомбардиры:
Пономаренко (Динамо Минск) — 7 голов
Ефимов (Локомотив-2) — 6 голов
2007 год рождения. В турнире команд 2007 года без потерь идут ФК Минск-1 и Торпедо-БелАЗ (Жодино).
Бомбардиры:
Рахманов (ФК Минск-1) — 8 голов
Струк (Смена) — 7 голов
2009 год рождения. Динамовцы Минска выиграв два матча и сведя один вничью занимают первое место в таблице.
Бомбардиры:
Солодуха (Динамо Минск) — 6 голов
Щербаков (БАТЭ-2) — 3 гола
Бутор (БАТЭ-2) — 3 гола
Текущие результаты и положение команд в режиме реального времени:
По этой ссылке можно скачать все фото первого игрового дня.
Молодцы! Шикарный онлайн!
Спасибо, работаем)
Отвратительное судейство на матче Смена-орбита,судье должно быть стыдно (если есть совесть конечно).
А шо такое?
А нам все понравилось! Спасибо организаторам за хорошее настроение и атмосферу. Без минусов! А онлайн результаты быстрее быстрого! СПАСИБО