ФШМ разгромила Славию в своем дебютном матче в высшей лиге чемпионата Беларуси

ФШМ - Славия

Команда футбольной школы Николая Мурашко сегодня дебютировала в высшей лиге чемпионата Беларуси. В гости к ФШМ пожаловала мозырьская Славия. Надо сказать, первый блин не вышел комом для дебютанта. Минчане выиграли с крупным счетом. Хотя поначалу ничего не предвещало разгрома. Напротив, несмотря на преимущество ФШМ, первый опасный момент создали гости. Реализуй они выход один на один с вратарем, не известно, как бы в дальнейшем сложился матч.

Имея преимущество, игроки ФШМ в первом тайме забили лишь однажды. Ударом с одиннадцатиметровой отметки отличился Андрей Рылач.

Второй тайм полностью прошел под диктовку минской команды. А начиная с его середины мозыряне, подсевшие физически и начавшие много ошибаться, устроили день открытых ворот хозяевам. По разу у ФШМ отличились Вадим Фастовец, Александр Чиж, Максим Тишкевич, Тимофей Мурашко и Владлен Скорбенко.

Фото с матча СДЮЩОР-Белкард — Динамо Брест, завершившемся вничью 1:1, доступны по ссылке.

Результаты остальных матчей и турнирные таблицы можно увидеть здесь.