Двойной удар. СДЮШОР Белкард побеждает в Гродно Городею в обоих матчах чемпионата

СДЮШОР Белкард - Городея

Сегодня в Гродно состоялись матчи первенства Беларуси в младшей возрастной группе. СДЮШОР Белкард принимал Городею.

2001 год рождения

СДЮШОР Белкард — Городея 3:1

Уже в первом тайме гродненцы обеспечили себе задел в один гол, ведя к перерыву 2:1. Белкард доминировал на поле, имел достаточно возможностей для взятия ворот, но не реализовал несколько выгодных моментов. Городея периодически отвечала контрвыпадами, но что-либо серьезное создать так и не смогла. Во втором тайме хозяева забили третий гол, чем окончательно сняли вопрос о победителе этого матча.

2002 год рождения

СДЮШОР Белкард — Городея 4:1

Городея очень активно начала эту встречу, практически сразу же организовав выход один на один с вратарем хозяев. Но реализовать его не удалось — нападающий пробил прямо в голкипера. А открыл счет Белкард.  Впрочем, через 5 минут Городея отыгралась. Однако, еще до перерыва хозяева вышли вперед. Во втором тайме гродненцы прибавили и сумели еще дважды поразить ворота соперника. Итог 4:1 — первая победа СДЮШОР Белкард в чемпионате.