Тотальное превосходство. Минское Динамо не оставило шансов гостям из Мозыря

0
1505
Динамо Минск - Славия

Сегодня в рамках седьмого тура юношеского чемпионата Беларуси по футболу в младшей возрастной группе в столицу пожаловала Славия. Мозырянам предстояло провести два поединка с минским Динамо.

2002 год рождения

Лидер чемпионата полностью контролировал ход игры, имея полное территориальное и игровое преимущество. Атакующая линия Динамо с первой и до последней минуты держала в напряжении команду гостей, что вылилось в семь безответных мячей в ворота Славии. Отличились Шевченко и Ровдо по два раза, Ложкин, Кудревич и Демченко по разу. Крупная победа Динамо сохранила за командой первую строчку в турнирной таблице группы Б. У Славии в графе «Набранные очки» попрежнему значится ноль.

2001 год рождения

Болельщики ожидали увидеть упорную борьбу в этом матче, ведь оба коллектива занимают места в заветной четверке, которая на втором этапе разыграет медали первенства. Но их надеждам не суждено было сбыться. Динамо продемонстрировало тотальное превосходство над соперником и не позволило мозырянам создать что-либо серьезное у своих ворот.

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии