Кирилл Зинович решает исход матча ФК Минск — РЦОР БГУ и другие события тура

0
2365
Кирилл Зинович

Очередной игровой день первенства города Минска принес нам много интересных событий. Так например, Евгений Шпаков вновь обыграл Евгения Драчева (2007 год рождения) во внутриклубных минских «разборках». На этот раз вторую команду. Проигрывая дважды по ходу встречи с разницей в два мяча игроки ФК Минск-3 сумели собраться и на последних минутах вырвать победу у ФК Минск-4 со счетом 5:4.

IMG_9142

В первенстве команд 2003 года рождения встречались ФК Минск и РЦОР БГУ. Матч проходил с явным преимуществом горожан. Основная угроза воротам гостей исходила от капитана ФК Минск Кирилла Зиновича. Не по годам одаренный физическими данными и интеллектом футболист умело дирижировал игрой своей команды. Кирилл не только раздавал передачи партнерам, но и сам в нужный момент оказывался на острие атаки. В результате капитан записал в свой актив два гола и одну голевую передачу, обеспечив победу ФК Минск 3:0.

Кирилл Зинович — автор дубля в ворота РЦОР БГУ

В одном из матчей сегодняшнего дня у команд 2004 года рождения играли БАТЭ — СДЮШОР Динамо. В самом начале встречи зрители еще могли видеть конкурентную борьбу. Но чем больше играли команды, тем очевиднее становилось преимущество желто-синих. Результат матча 7:3 полностью отражает происходившее на поле.

Ну и напоследок, о матче ФШМ — Трактор 2006 года рождения. Игра развивалась довольно динамично. С первых минут команды обозначили свое стремление играть в атакующий футбол. Однако, преимущество «мурашек» во всех футбольных аспектах выглядело очевидным. ФШМ забила 12 голов пропустив лишь дважды. Итог — 12:2.