С 3 по 6 января в футбольном манеже пройдет Dinamo Cup 2017 среди команд U8 и U10

С 3 по 6 января в минском манеже пройдет турнир Dinamo Cup 2017, организованный компанией Интерспорт и футбольным клубом Динамо-Минск. Это первый из серии турниров под эгидой Интерспорта в наступающем году. В нем примут участие команды 2007 и 2009 годов рождения. Футбик.by будет вести для вас прямые репортажи с места событий о каждом игровом дне турнира. Результаты матчей, турнирные таблицы, красивые фото – все это вы сможете найти на нашем сайте.

А пока представляем вам состав участников турнира и расписание игр.

2007 год рождения

Группа А

  1. ФК “Динамо-Минск”
  2. БАТЭ Борисов
  3. “Трактор” Минск
  4. ФК “Минск”-2
  5. “Полочане” Полоцк
  6. РЦОР-БГУ-2 Минск

Группа B

  1. ФК “Минск”-1
  2. РЦОР-БГУ Минск
  3. СДЮШОР№3  “Динамо” Минск
  4. Горожане
  5. “Тискор” Минск
  6. “Орбита” Минск

3.01.2017

13.50 Открытие
14.05 “Трактор” – ФК “Минск”-2 поле А
14.05 БАТЭ – “Полочане” поле В
14.05 ФК “Минск”-1 – “Орбита” поле C
14.05 РЦОР-БГУ – “Тискор” поле D

15.50 ФК “Динамо-Минск”- РЦОР-БГУ-2 поле А
15.50 СДЮШОР№3 “Динамо” – “Горожане” поле В

04.01.2017

10.50 ФК “Динамо-Минск” – “Полочане” поле А
10.50 БАТЭ – ФК “Минск”-2 поле В
10.50 ФК “Минск”-1 – “Тискор” поле C
10.50 РЦОР-БГУ – “Горожане” поле D

12.30 “Трактор” – РЦОР-БГУ-2 поле А
12.30 СДЮШОР№3 “Динамо” – “Орбита” поле В

14.10 ФК “Минск”-2 – ФК “Динамо-Минск” поле А
14.10 “Трактор” – БАТЭ поле В
14.10 “Горожане” – ФК “Минск”-1 поле C
14.10 СДЮШОР№3 “Динамо” – РЦОР-БГУ поле D

15.50 РЦОР-БГУ-2 – “Полочане” поле А
15.50 “Орбита” – “Тискор” поле В

05.01.2017

10.50 “Трактор” – ФК “Динамо-Минск” поле А
10.50 “Горожане” – “Тискор” поле В
10.50 СДЮШОР№3 “Динамо” – ФК “Минск”-1 поле C
10.50 РЦОР-БГУ – “Орбита” поле D

12.30 ФК “Минск”-2 – “Полочане” поле А
12.30 БАТЭ – РЦОР-БГУ-2 поле В

14.10 ФК “Динамо-Минск” – БАТЭ поле А
14.10 “Тискор” – СДЮШОР№3 “Динамо” поле В
14.10 ФК “Минск”-1 – РЦОР-БГУ поле C
14.10 “Горожане” – “Орбита” поле D

15.50 “Полочане” – “Трактор” поле А
15.50 ФК “Минск”-2 – РЦОР-БГУ-2 поле В

06.01.2017

10.50 Матч за 11 место поле А
10.50 Матч за 9 место поле В
10.50 Матч за 7 место поле C
10.50 Матч за 5 место поле D

12.30 Матч за 3 место поле А
12.30 ФИНАЛ поле В

2009 год рождения

Группа А

  1. ФК “Динамо-Минск”
  2. “Уникум” Борисов
  3. ФК “Голеадор” С.- Петербург
  4. БАТЭ-2 Борисов

Группа B

  1. ФК “Минск”
  2. “Орбита” Минск
  3. “Уникум”-2 Борисов
  4. ФК “Динамо-Минск”-3 (2010)

Группа C

  1. БАТЭ Борисов
  2. РЦОР-БГУ Минск
  3. “Горожане”
  4. “Смена” Минск

Группа D

  1. СДЮШОР №7 Могилев
  2. ДЮСШ Полоцк
  3. ФК “Минск”-2
  4. ФК “Динамо-Минск”-2 (2010)

03.01.2017

13.00 ФК “Динамо-Минск” – ФК “Голеадор” поле А
13.00 “Уникум” – БАТЭ-2 поле В
13.00 ФК “Минск” – “Уникум”-2 поле C
13.00 “Орбита” – ФК “Динамо-Минск”-3 поле D
13.50 Открытие

14.55 БАТЭ – “Горожане” поле А
14.55 РЦОР-БГУ – “Смена” поле В
14.55 СДЮШОР №7 – ФК “Минск”-2 поле C
14.55 ДЮСШ Полоцк – ФК “Динамо-Минск”-2 поле D

04.01.2017

10.00 ФК “Динамо-Минск” – БАТЭ-2 поле А
10.00 “Уникум” – ФК “Голеадор” поле В
10.00 ФК “Минск” – ФК “Динамо-Минск”-3 поле C
10.00 “Орбита” – “Уникум”-2 поле D

11.40 БАТЭ – “Смена” поле А
11.40 РЦОР-БГУ – “Горожане” поле В
11.40 СДЮШОР №7 – ФК “Динамо-Минск”-2 поле C
11.40 ДЮСШ Полоцк – ФК “Минск”-2 поле D

13.20 ФК “Динамо-Минск” – “Уникум” поле А
13.20 ФК “Голеадор” – БАТЭ-2 поле В
13.20 ФК “Минск” – “Орбита” поле C
13.20 “Уникум”-2 – ФК “Динамо-Минск”-3 поле D

15.00 БАТЭ – РЦОР-БГУ поле А
15.00 “Горожане” – “Смена” поле В
15.00 СДЮШОР №7- ДЮСШ Полоцк поле C
15.00 ФК “Минск”-2 – ФК “Динамо-Минск”-2 поле D

05.01.2017

Малые ¼ финала
10.00 A3 – С4 поле А
10.00 B3 – D4 поле В
10.00 C3 – A4 поле C
10.00 D3 – B4 поле D

¼ финала
11.40 A1 – С2 поле А
11.40 B1 – D2 поле В
11.40 C1 – A2 поле C
11.40 D1 – B2 поле D

Малые ½ финала (победители малых ¼ финала)
13.20 A3/C4 – B3/D4 поле А
13.20 C3/A4 – D3/B4 поле В

Малые утешительные ½ финала (проигравшие малые ¼ финала)
13.20 A3/C4 – B3/D4 поле C
13.20 C3/A4 – D3/B4 поле D

½ финала (победители ¼ финала)
15.00 A1/C2 – B1/D2 поле А
15.00 C1/A2 – D1/B2 поле В

Утешительные ½ финала (проигравшие ¼ финала)
15.00 A1/C2 – B1/D2 поле C
15.00 C1/A2 – D1/B2 поле D

06.01.2017

10.00 Матч за 15 место поле А
10.00 Матч за 13 место поле В
10.00 Матч за 11 место поле C
10.00 Матч за 9 место поле D

11.40 Матч за 7 место поле А
11.40 Матч за 5 место поле В
11.40 Матч за 3 место поле C
11.40 ФИНАЛ поле D

8
КОММЕНТАРИИ

Войти, чтобы оставить комментарий
7 Темы
1 Ответы
0 Читают
 
Лучший комментарий
Горячая тема
4 Авторы
Сергей КовалевCristiano_RSergioСергейАндрей Билык Последние 5
свежие с начала популярные
Андрей Билык
Гость
Андрей Билык

На конец то появиласькакая то информация по турниру

Андрей Билык
Гость
Андрей Билык

Кто представляет фк “Минск”_1,2,3

Андрей Билык
Гость
Андрей Билык

По седьмому году

Сергей
Гость
Сергей

Минск-1 всегда был Драчев) А Минск-2 думаю будет Струк, так как не надо им быть в одной группе)) Ну и Минск-3 младшенькие Алексиевича.

Кстати если не ошибаюсь то не “ТиФкор” а “ТиСкор” (http://tiscor.by/)

Sergio
Участник

Есть информация, что основа Драчева будет играть 8-11 января по 2006 году, а в 2007 по идее будет играть вторая команда…

Cristiano_R
Гость

я насколько знаю там вторая команда тоже сильная, но почему тренер хочет первым составом по старшему году играть не понятно, уже на одном турнире проиграли почти всем. смысл от этого/?