Dinamo Cup собрал под сводами футбольного манежа команды 2007 и 2009 годов рождения

2
5635
Dinamo Cup

Сегодня в минском манеже стартует международный детский турнир по футболу Dinamo Cup 2017, организованный компанией «Интерспорт» и футбольным клубом «Динамо-Минск». С 3 по 6 января борьбу за медали и кубки поведут команды 2007 и 2009 годов рождения. Футбик.by ведет прямой репортаж с места событий. Фотоотчет, результаты матчей, турнирные таблицы — все это в режиме реального времени вы сможете найти только на нашем портале.

14.00 Только что состоялись первые матчи команд 2009 года рождения. Стоит отметить Орбиту, которая на равных сражалась с более опытными динамовцами Станислава Пармонова, однако в итоге уступила 5:7. ФК Минск разгромил Уникум-2 14:0, гости из Санкт-Петербурга первую команду Динамо 5:3.

14.15 Вслед за первыми матчами состоялось торжественное открытие турнира. С пламенной речью выступил патриарх белорусского футбола Эдуард Васильевич Малофеев, пожелав юным футболистам стать не только успешными спортсменами, но и  хорошими воспитанными людьми.

15.15 В борьбу вступили команды 2007 года рождения. Орбита неожиданно крупно уступила ФК Минск Евгения Драчева 0:13, а Трактор сыграл вничью 3:3 с Горожанами Михаила Алексиевича.

16.45 В заключительных матчах первого игрового дня (2007 год рождения) были зафиксированы крупные результаты. РЦОР БГУ разгромил Тискор 15:0, а горожане расправились со СДЮШОР Динамо 14:2.

Результаты матчей и турнирные таблицы:

Dinamo Cup / 2007 г.р.

ДатаМатчСчет
Динамо Минск — РЦОР БГУ-2
Трактор — ФК Минск-2
БАТЭ — Полочане
ФК Минск-1 — Орбита
РЦОР БГУ — Тискор
СДЮШОР Динамо — Горожане
Динамо Минск — Полочане
РЦОР БГУ — Горожане
ФК Минск-1 — Тискор
БАТЭ — ФК Минск-2
СДЮШОР Динамо — Орбита
Трактор — РЦОР БГУ-2
СДЮШОР Динамо — РЦОР БГУ
Горожане — ФК Минск-1
Трактор — БАТЭ
ФК Минск-2 — Динамо Минск
РЦОР БГУ-2 — Полочане
Орбита — Тискор
СДЮШОР Динамо — ФК Минск-1
Трактор — Динамо Минск
БАТЭ — РЦОР БГУ-2
ФК Минск-2 — Полочане
Горожане — Тискор
РЦОР БГУ — Орбита
Динамо Минск — БАТЭ
Горожане — Орбита
ФК Минск-1 — РЦОР БГУ
Полочане — Трактор
ФК Минск-2 — РЦОР БГУ-2
Тискор — СДЮШОР Динамо
РЦОР БГУ-2 — СДЮШОР-Динамо / За 11 место
Трактор — Тискор / За 9 место
БАТЭ — Орбита / За 7 место
ФК Минск-2 — РЦОР БГУ / За 5 место
Динамо Минск — Горожане / За 3 место
ФК Минск-1 - Полочане / Финал
ФК Минск — СДЮШОР-5 Калининград
Динамо Минск — Юность
Динамо Киев — Харью
Динамо Москва — БАТЭ
Чертаново — Анжи
Академия Коноплева — СДЮШОР Смоленск
Открытие турнира
Динамо Минск — Харью
Динамо Киев — Юность
ФК Минск — Анжи
Чертаново — СДЮШОР-5 Калининград
Академия Коноплева — БАТЭ
Динамо Москва — СДЮШОР Смоленск
БАТЭ — СДЮШОР Смоленск
Юность — Харью
Академия Коноплева — Динамо Москва
СДЮШОР-5 Калининград — Анжи
Чертаново — ФК Минск
Динамо Киев — Динамо Минск
Супернова — Текстильщик
Кожаный мяч — ФШМ
Минск — Девятка
Арсенал — Луч
Динамо Мн — Шахтер Д
Авангард — Краснодар
Текстильщик — Квант
Строитель — Невский фронт
Минск — Алмаз-Антей
Ак. Коноплева — Даугавпилс
Динамо Мн — Лиепая
Строитель — Супернова
Ак. Коноплева — РЦОР БГУ
Минск — Арсенал
Строитель — Текстильщик
Лиепая — Краснодар
Квант — Невский фронт
Ак. Коноплева — Кожаный мяч
РЦОР БГУ — ФШМ
Супернова — Невский фронт
Алмаз-Антей — Луч
Шахтер Д — Авангард
Даугавпилс — Кожаный мяч
Девятка — Арсенал
Динамо Мн — Краснодар
Даугавпилс — ФШМ
Лиепая — Авангард
Девятка — Алмаз-Антей
Шахтер Д — Краснодар
Супернова — Квант
Динамо Мн — Авангард
Текстильщик — Невский фронт
РЦОР БГУ — Кожаный мяч
Минск — Луч
Шахтер Д — Лиепая
Ак. Коноплева — ФШМ
Квант — Строитель
Алмаз-Антей — Арсенал
Даугавпилс — РЦОР БГУ
Девятка — Луч

Dinamo Cup / 2007 / Группа А

МКомандаИВНП+-О
112606382518
25401341412
3522120108
4822418158
5512215135
650050490

Dinamo Cup / 2007 / Группа В

МКомандаИВНП+-О
1550046015
25401291112
39315322410
4520314256
551044433
650058410

Dinamo Cup / 2009 г.р.

ДатаМатчСчет
ФК Минск — Уникум-2
Уникум — БАТЭ-2
Динамо Минск — Голеадор
Орбита — Динамо Минск-3
ДЮСШ Полоцк — Динамо Минск-2
СДЮШОР-7 Могилев — ФК Минск-2
РЦОР БГУ — Смена
БАТЭ — Горожане
Уникум — Голеадор
Орбита — Уникум-2
Динамо Минск — БАТЭ-2
ФК Минск — Динамо Минск-3
СДЮШОР-7 Могилев — Динамо Минск-2
БАТЭ — Смена
РЦОР БГУ — Горожане
ДЮСШ Полоцк — ФК Минск-2
ФК Минск — Орбита
Голеадор — БАТЭ-2
Уникум-2 — Динамо Минск-3
Динамо Минск — Уникум
СДЮШОР-7 Могилев — ДЮСШ Полоцк
Горожане — Смена
ФК Минск-2 — Динамо Минск-2
БАТЭ — РЦОР БГУ
СДЮШОР-7 Могилев — Уникум-2 / За 9-16 места
РЦОР БГУ — БАТЭ-2 / За 9-16 места
Орбита — Динамо Минск-2 / За 9-16 места
Уникум — Горожане / За 9-16 места
ФК Минск — ДЮСШ Полоцк / 1/4 финала
Голеадор — БАТЭ / 1/4 финала
Смена — Динамо Минск / 1/4 финала
ФК Минск-2 — Динамо Минск-3 / 1/4 финала
БАТЭ-2 — СДЮШОР-7 Могилев / За 9-12 места
Уникум — Динамо Минск / За 9-12 места
РЦОР БГУ — Уникум-2 / За 13-16 места
Горожане — Орбита / За 13-16 места
БАТЭ — ДЮСШ Полоцк / За 5-8 места
Голеадор — ФК Минск / 1/2 финала
Смена — Динамо Минск-3 / За 5-8 места
Динамо Минск — ФК Минск-2 / 1/2 финала
Уникум-2 - Орбита / За 15 место
Горожане - РЦОР БГУ / За 13 место
Динамо Минск - СДЮШОР-7 Могилев / За 11 место
Уникум - БАТЭ-2 / За 9 место
ДЮСШ Полоцк - Динамо Минск-3 / За 7 место
БАТЭ - Смена / За 5 место
ФК Минск - Динамо Минск / За 3 место
ФК Минск-2 - Голеадор / Финал
БАТЭ — Балтика
Смена — Орбита
Динамо Киев — Динамо Минск-2
ФК Минск — Уникум
Чертаново — Динамо-Юни
Динамо Москва — Динамо Минск
Днепр — РЦОР БГУ
БАТЭ — Смена
Балтика — Орбита
Динамо Киев — Джога
Даугавпилс — Динамо Минск-2
Открытие турнира
Динамо-Юни — Уникум
Чертаново — ФК Минск
Динамо Москва — Днепр
Динамо Минск — РЦОР БГУ
Даугавпилс — Джога
Джога — Динамо Минск-2
ФК Минск — Динамо-Юни
Динамо Минск — Днепр
БАТЭ — Орбита
Динамо Москва — РЦОР БГУ
Динамо Киев — Даугавпилс
Балтика — Смена
Чертаново — Уникум
Динамо Мн — Юниор
Балтика — Динамо Бр
Минск — Александрия
Кайрат — Днепр
Динамо Мн — Гомель
Балтика — Юниор
БФА — Минск
Кайрат — Александрия
Гомель — Динамо Бр
БФА — Днепр
Гомель — Балтика
Динамо Бр — Юниор
Днепр — Александрия
БФА — Кайрат
Балтика — Динамо Мн
Юниор — Гомель
Минск — Днепр
БФА — Александрия
Динамо Мн — Динамо Бр
Кайрат — Минск

Dinamo Cup / 2009 / Группа A

МКомандаИВНП+-О
110901621327
233002259
3610512403
430035170

Dinamo Cup / 2009 / Группа B

МКомандаИВНП+-О
11082076226
2320111226
3610515483
430034260

Dinamo Cup / 2009 / Группа C

МКомандаИВНП+-О
1651057816
26312361610
361056543
430031340

Dinamo Cup / 2009 / Группа D

МКомандаИВНП+-О
133003519
2621313317
332011496
430123201
2 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
03.01.2017 14:55

Вообще-то «более опытные динамовцы», которые играли с Орбитой (2009 год), это команда 2010 года, причем второй состав, половина игроков которой занимается только с сентября.