Расписание игр Dinamo Cup 2017 среди команд 2006 и 2008 годов рождения

Международный детский футбольный турнир Dinamo Cup 2017 продолжается. Завтра в борьбу вступают команды 2006 и 2008 годов рождения. Представляем вашему вниманию составы групп и расписание игр, которое, к слову, претерпело некоторые изменения. Вместо заявленной ранее СДЮШОР-7 из Могилева (2008 год рождения) сыграют ребята из БАТЭ.

2006 год рождения

Группа А

  1. ФК «Динамо-Минск»
  2. ДЮСШ-6 Белгород
  3. Академия «Wigry» г. Сувалки (Польша)
  4. ФК «Минск-2»

Группа В

«Торпедо-БелАЗ» Жодино
ФК «Минск-1»
БФА Вильнюс
БАТЭ Борисов

Расписание игр

08.01.2017
13.00 ДЮСШ-6 – ФК «Минск-2» поле А

13.50 Открытие

14.10 ФК «Минск-1» – БАТЭ поле А

15.05 ФК «Динамо-Минск» – Академия «Wigry» поле А

16.00 «Торпедо-БелАЗ» – БФА поле А

09.01.2017
9.30 ФК «Динамо-Минск» – ФК «Минск-2» поле А

10.25 ДЮСШ-6 – Академия «Wigry» поле А

11.20 «Торпедо-БелАЗ» – БАТЭ поле А

12.15 ФК «Минск-1» – БФА поле А

13.10 ФК «Динамо-Минск» – ДЮСШ-6 поле А

14.05 Академия «Wigry» – ФК «Минск-2» поле А

15.00 «Торпедо-БелАЗ» – ФК «Минск-1» поле А

15.55 БФА – БАТЭ поле А

10.01.2017
¼ финала
08.30 B2 – A3 поле А

09.25 A1 – B4 поле A

10.20 B1 – A4 поле A

11.15 A2 – B3 поле A

½ финала (победители ¼ финала)
12.10 A1/B4 – B2/A3 поле А

13.05 B1/A4 – A2/B3 поле A

Утешительные ½ финала (проигравшие в ¼)
14.00 A1/B4 – B2/A3 поле А

14.55 B1/A4 – A2/B3 поле A

11.01.2017
10.00 Матч за 7 место поле А

10.55 Матч за 5 место поле A

11.50 Матч за 3 место поле A

12.45 ФИНАЛ поле A

2008 год рождения

Группа А

  1. ФК «Динамо-Минск»
  2. Академия «Wigry» Сувалки
  3. ФК «Орбита» Минск
  4. ФК «Минск-3» (2009)

Группа B

  1. ФК «Минск»
  2. БАТЭ
  3. «Орбита-2» Минск
  4. СДЮШОР «Динамо»

Группа C

  1. «Партизан» Белгород
  2. РЦОР-БГУ Минск
  3. ФК «Минск-2»
  4. «Метеор»

Группа D

  1. БФА Вильнюс
  2. «Трактор» Минск
  3. ДЮСШ №2 Борисов
  4. ФК «Динамо-Минск-2»

Расписание игр

08.01.2017
13.00 ФК «Динамо-Минск» – «Орбита» поле C
13.00 «Трактор» – ФК «Динамо-Минск-2» поле В

13.50 Открытие

14.05 ФК «Минск» – «Орбита-2» поле C
14.05 РЦОР БГУ – «Метеор» поле В

15.00 «Партизан» – ФК «Минск-2» поле C
15.00 БАТЭ – СДЮШОР «Динамо» поле В

15.50 БФА – ДЮСШ №2 поле C
15.50 Академия «Wigry» – ФК «Минск-3» поле В

09.01.2017
10.00 ФК «Динамо-Минск» – ФК «Минск-3» поле C
10.00 Академия «Wigry» – «Орбита» поле В

10.50 ФК «Минск» – СДЮШОР «Динамо» поле C
10.50 БАТЭ – «Орбита-2 поле В

11.40 «Партизан» – «Метеор» поле C
11.40 РЦОР-БГУ – ФК «Минск-2» поле В

12.30 БФА – ФК «Динамо-Минск-2» поле C
12.30 «Трактор» – ДЮСШ №2 поле В

13.20 ФК «Динамо-Минск» – Академия «Wigry» поле C
13.20 ФК «Минск-3» – «Орбита» поле В

14.10 ФК «Минск» – БАТЭ поле C
14.10 СДЮШОР «Динамо» – «Орбита-2» поле В

15.00 «Партизан» – РЦОР-БГУ поле C
15.00 «Метеор» – ФК «Минск-2» поле В

15.50 БФА – «Трактор» поле C
15.50 ФК «Динамо-Минск-2» – ДЮСШ №2 поле В

10.01.2017
Малые ¼ финала
08.30 A3 – С4 поле C
08.30 B3 – D4 поле В

09.20 C3 – A4 поле C
09.20 D3 – B4 поле В

¼ финала
10.10 A1 – С2 поле C
10.10 B1 – D2 поле В

11.00 C1 – A2 поле C
11.00 D1 – B2 поле В

Малые ½ финала (победители малых ¼ финала)
11.50 A3/C4 – B3/D4 поле C
11.50 C3/A4 – D3/B4 поле В

Малые утешительные ½ финала (проигравшие малые ¼ финала)
12.40 A3/C4 – B3/D4 поле C
12.40 C3/A4 – D3/B4 поле В

½ финала (победители ¼ финала)
13.30 A1/C2 – B1/D2 поле C
13.30 C1/A2 – D1/B2 поле В

Утешительные ½ финала (проигравшие ¼ финала)
14.20 A1/C2 – B1/D2 поле C
14.20 C1/A2 – D1/B2 поле В

11.01.2017
10.00 Матч за 15 место поле C
10.00 Матч за 13 место поле В

10.50 Матч за 11 место поле C
10.50 Матч за 9 место поле В

11.40 Матч за 7 место поле C
11.40 Матч за 5 место поле В

12.30 Матч за 3 место поле C
12.30 ФИНАЛ поле В

КОММЕНТАРИИ

Войти, чтобы оставить комментарий