С 15 по 22 января в Минске пройдет «Кубок развития» с участием сборных U-17

Кубок развития

Традиционный, уже 12-й по счету, международный юношеский турнир по футболу «Кубок развития» пройдет в минском футбольном манеже с 15 по 22 января. Организаторами турнира выступят ассоциация «Белорусская федерация футбола» и минский городской исполнительный комитет.

В соревнованиях примут участие 12 национальных сборных 2000 года рождения (U-17). Сборная Беларуси под руководством Кирилла Петровича Альшевского выступит на турнире в следующем составе:

Вратари: Владислав Самович (РГУОР Минск), Станислав Клещук («Динамо-Минск»);

Защитники: Алексей Лаврик («Минск»), Даниил Мирошников, Роман Вегеря, Денис Гружевский, Владислав Глинский, Алихан Фазылов (все — РГУОР Минск), Егор Барсуков («Гомель»);

Полузащитники: Максим Мякиш, Евгений Сакута, Ян Мосесов, Даниил Авраменко (все – РГУОР Минск), Дмитрий Селивончик, Александр Немирко (оба – БАТЭ Борисов);

Нападающие: Артем Петренко, Илья Василевич, Юрий Музыченко, Никита Некрасов (все – РГУОР Минск), Кирилл Кириленко, Павел Горбач (оба – «Минск»), Герман Эльперин («Фюрт», Германия), Дмитрий Матяш (БАТЭ Борисов).

Представляем вашему вниманию состав групп и календарь турнира.

Группа А
Беларусь, Финляндия, Словакия, Латвия

Группа Б
Россия, Бельгия, Молдова, Армения

Группа С
Украина, Израиль, Грузия, Литва

15 января (воскресенье)
12.00 Россия – Армения
14.10 Бельгия – Молдова
16.20 Финляндия – Словакия
18.10 Открытие турнира
19.00 Беларусь – Латвия

16 января (понедельник)
12.00 Украина – Литва
14.15 Израиль – Грузия
16.40 Латвия – Словакия
19.00 Беларусь – Финляндия

17 января (вторник)
12.00 Россия – Бельгия
14.15 Армения – Молдова
16.40 Литва – Грузия
19.00 Украина – Израиль

18 января (среда)
12.00 Финляндия – Латвия
14.15 Молдова – Россия
16.40 Бельгия – Армения
19.00 Словакия – Беларусь

19.00 января (четверг)
14.30 Израиль – Литва
16.40 Грузия – Украина

20 января (пятница)
12.00 матч за 10-12 места 4А – 4В
14.15 матч за 7-9 места 3А – 3В
16.40 матч за 4-6 места 2А – 2В
19.00 матч за 1-3 места 1А – 1В

21 января (суббота)
12.00 матч за 10-12 места 4С – Проигравший 4А–4В
14.15 матч за 7-9 места 3С – Проигравший 3А–3В
16.40 матч за 4-6 места 2С – Проигравший 2А–2В
19.00 матч за 1-3 места 1С – Проигравший 1А–1В

22 января (воскресенье)
10.30 матч за 10-12 места Победитель 4А–4В – 4С
12.45 матч за 7-9 места Победитель 3А–3В – 3С
15.00 матч за 4-6 места Победитель 2А–2В – 2С
17.15 матч за 1-3 места Победитель 1А–1В – 1С
19.00 Церемония награждения

Приглашаем всех болельщиков в минский футбольный манеж поддержать нашу команду! Вход бесплатный.

Войти, чтобы оставить комментарий