Тюмень обыграла в финале Шинник и стала победителем Minsk Cup 2017 U13

Minsk Cup 2017 U-13

В финале Minsk Cup 2017 среди команд 2004 года рождения встретились два российских клуба. Борьба между Шинником из Ярославля и Тюменью ожидалась нешуточная, поскольку и та, и другая команды на предварительном этапе стали победителями своих групп.

Матч подтвердил ожидания болельщиков и выдался поистине напряженным. Долгое время счет оставался ничейным, сначала 0:0, а затем 1:1. Казалось, что и на этот раз для выявления победителя потребуется пробивать послематчевые пенальти. Однако, на 29-й минуте встречи Олег Малюкин забил решающий гол и принес Тюмени победу!

Таким образом, места на подиуме распределились следующим образом:

Тюмень
Тюмень — победитель Minsk Cup 2017, U-13
Шинник Ярославль
Шинник (Ярославль) — серебряный призер Minsk Cup 2017, U-13
Юность Чернигов
Юность (Чернигов) — бронзовый призер Minsk Cup 2017, U-13

Лучшие игроки турнира

Вячеслав Эдгардт (Тюмень) — лучший вратарь турнира
Даниил Сушко (Сконто, Рига) — лучший полузащитник турнира
Кирилл Боярских (Тюмень) — лучший нападающий турнира
Иван Зазвонкин (Тюмень) — лучший бомбардир турнира, 5 голов
Александр Попович (Шинник, Ярославль) — лучший игрок турнира

Лучшим защитником турнира признан Богдан Лянскоронский из черниговской Юности.

Результаты турнира Minsk Cup 2017, U-13

Minsk Cup / 2004 г.р.

ДатаМатчВремяСчет
Супернова — КРДЮСШ Кролевец
ФК Минск — Шинник
Шинник — Сконто
Атейтис — Юность Чернигов
Супернова — ФК Тюмень
КРДЮСШ Кролевец — Атейтис
ФК Минск — Академия Рига
Сконто — Чайка
Супернова — Юность Чернигов
КРДЮСШ Кролевец — ФК Тюмень
Шинник — Академия Рига
ФК Минск — Чайка
Атейтис — ФК Тюмень
ФК Минск — Сконто
КРДЮСШ Кролевец — Юность Чернигов
Сконто — Академия Рига
Юность Чернигов — ФК Тюмень
Шинник — Чайка
Супернова — Атейтис
Чайка — Академия Рига
Чайка - Атейтис / За 9-е место
КРДЮСШ Кролевец - Академия Рига / За 7-е место / 0:0, пен. 6:7
Супернова - ФК Минск / За 5-е место
Юность Чернигов - Сконто / За 3-е место
ФК Тюмень - Шинник / Финал
Выбор — Кролевец
ФК Минск — Супернова
Динамо Рига — Ижорец-Инкон
Академия футбола — РФШ
ФК Минск — Сатурн
Спартак — Огузспорт
Шинник — Ижорец-Инкон
Выбор — Олайне
Тюмень — Кролевец
Динамо Рига — Атейтис
Академия футбола — Огузспорт
РФШ — Спартак
Атейтис — Шинник
Олайне — Тюмень
Кальяри — Сатурн
Спартак — Академия футбола
Ижорец-Инкон — Атейтис
Кальяри — ФК Минск
Кролевец — Олайне
Сатурн — Супернова
Тюмень — Выбор
Огузспорт — РФШ
Шинник — Динамо Рига
Супернова — Кальяри
Минск — РФШ
Ростов — Земгале
ДЮСШ-17 — Динамо Р
РФШ — Тюмень
Земгале — БАТЭ
Авангард — Динамо Р
Ростов — Атейтис
Динамо К — ДЮСШ-17
Шинник — Даугавпилс
Атейтис — БАТЭ
Динамо К — Авангард
Краснодар — Вильнюс
Авангард — ДЮСШ-17
Земгале — Атейтис
Ростов — БАТЭ
Динамо К — Динамо Р
Минск — Брюгге
Краснодар — Шинник
Вильнюс — Даугавпилс
Минск — Тюмень
Брюгге — РФШ
Краснодар — Даугавпилс
Вильнюс — Шинник
Брюгге — Тюмень

Minsk Cup / 2004 / Группа А

МКомандаИВНП+-О
11081124725
272237108
34211427
471334106
5100191291

Minsk Cup / 2004 / Группа B

МКомандаИВНП+-О
11061316319
210415171613
34220308
44103163
54004180
Войти, чтобы оставить комментарий