Наше будущее 2017 U11, U12. Календарь игр, регламент и карточка участника

0
2583
Наше будущее 2017 U11, U12

С 16 по 18 февраля 2017 года в Минске пройдет международный детский турнир по футболу «Наше будущее» среди команд 2005 и 2006 годов рождения.

Прежде, чем представить вашему вниманию составы групп и расписание игр, спешим сообщить приятную новость для всех белорусских болельщиков. Она касается летнего турнира, который состоится с 13 по 15 июня 2017 года. Впервые в истории проведения подобных соревнований в Беларусь приедут представители Нидерландов! Это команда «Balcotron», которая является частью Amsterdam International Football Academy. Регистрация на летний турнир в самом разгаре.

Ну, а теперь вернемся к предстоящему совсем скоро событию.

Составы групп и календарь игр. 2005 год рождения.

Группа А

БАТЭ (Борисов, Беларусь), ФК «Волынь» (Луцк, Украина),  FC «Cahul 2005» (Кагул, Молдова), ФК «Минск»-2 (Беларусь)

Группа В

СЮШОР-1 Мозырь (Беларусь), FK «Tukums-2000» (Тукумс, Латвия), ФК «Динамо» (Батуми, Грузия), ФШ Н. Мурашко (Минск, Беларусь)

Группа С

ФК «Икар-Два Аякса 2005» (Саров, Россия), «Металлист» (Харьков, Украина), FM «Vilnius» (Вильнюс, Литва), ФК «Минск» (Беларусь)

Составы групп и календарь игр. 2006 год рождения.

Группа А

ФК «Динамо-Минск» (Беларусь), Сборная Ярославля (Россия), ДЮСШ Борисов (Беларусь), BFC «Daugavpils» (Даугавпилс, Латвия)

Группа В

ФК «Минск»-1 (Беларусь), «Стрела» (Псков, Россия), «Спартак» (Старый Оскол, Россия), FK «Tukums 2000»-2 (Тукумс, Латвия)

Группа С

ФШ Н. Мурашко (Минск, Беларусь), «Торпедо-БелАЗ» (Жодино, Беларусь), ДЮСШ-6 Белгород (Россия), «Металлист» (Харьков, Украина)

Группа D

ФК «Минск»-2 (Беларусь), «Шинник» (Ярославль, Россия), «Заря» (Курск, Россия), FK «Tukums 2000»-1 (Тукумс, Латвия)

Регламент соревнований.

Карточка участника.

2005 год рождения

Наше будущее / 2005 г.р.

ДатаМатчСчет
БАТЭ — Волынь
FC Cahul 2005 — ФК Минск-2
СДЮШОР-1 Мозырь — FK Tukums 2000
Смена — ФШМ
БАТЭ — FC Cahul 2005
Волынь — ФК Минск-2
Икар 2 Аякса — Металлист
FM Vilnius — ФК Минск
СДЮШОР-1 Мозырь — Смена
Открытие
FK Tukums 2000 — ФШМ
Икар 2 Аякса — FM Vilnius
Металлист — ФК Минск
БАТЭ — ФК Минск-2
СДЮШОР-1 Мозырь — ФШМ
Волынь — FC Cahul 2005
FK Tukums 2000 — Смена
Икар 2 Аякса — ФК Минск
Металлист — FM Vilnius
Конкурсы
FC Cahul 2005 - ФК Минск-2 / 1/4 финала
FK Tukums 2000 - СДЮШОР-1 Мозырь / 1/4 финала
Смена - ФК Минск / 1/4 финала
FM Vilnius - Волынь / 1/4 финала 0:0, пен. 0:2
ФШМ - Металлист / 9-12 места
Икар 2 Аякса - БАТЭ / 9-12 места
FC Tukums 2000 - ФК Минск / 12 финала
ФК Минск-2 - Волынь / 1/2 финала
FC Cahul 2005 - FM Vilnius / 5-8 места 0:0, пен. 2:1
СДЮШОР-1 Мозырь - Смена / 5-8 места
Икар 2 Аякса - ФШМ / 9-12 места
БАТЭ - Металлист / 9-12 места
FC Cahul 2005 - Смена / 5-6 места
FM Vilnius - СДЮШОР-1 Мозырь / 7-8 места 0:0, пен. 1:2
БАТЭ - ФШМ / 9-12 места
Икар 2 Аякса - Металлист / 9-12 места
ФК Минск-2 - ФК Минск / финал
Волынь - FK Tukums 2000 / за 3-е место 0:0, пен. 2:3

Наше будущее / 2005 / Группа A

МКомандаИВНП+-О
13201426
23201326
33111124
43012241

Наше будущее / 2005 / Группа B

МКомандаИВНП+-О
13300509
23201316
33102133
43003050

Наше будущее / 2005 / Группа C

МКомандаИВНП+-О
13210407
23111224
33102143
43021122

2006 год рождения

Наше будущее / 2006 г.р.

ДатаМатчСчет
ФК Минск-2 — Шинник
Заря (Курск) — FK Tukums 2000
ФШМ — Торпедо-БелАЗ
ДЮСШ-6 Белгород — Металлист
ФК Минск-2 — Заря (Курск)
Шинник — FK Tukums 2000
ФШМ — ДЮСШ-6 Белгород
Торпедо-БелАЗ — Металлист
ФК Минск — Стрела (Псков)
Открытие
Спартак (Старый Оскол) — FK Tukums 2000-2
Динамо Минск — Сборная Ярославля
ДЮСШ-2 Борисов — Daugavpils
ФК Минск — Спартак (Старый Оскол)
Стрела (Псков) — FK Tukums 2000-2
Сборная Ярославля — Daugavpils
Динамо Минск — ДЮСШ-2 Борисов
Шинник — Заря (Курск)
ФК Минск-2 — FK Tukums 2000
Сборная Ярославля — ДЮСШ-2 Борисов
Динамо Минск — Daugavpils
ФК Минск — FK Tukums 2000-2
Стрела (Псков) — Спартак (Старый Оскол)
ФШМ — Металлист
Торпедо-БелАЗ — ДЮСШ-6 Белгород
Конкурсы
ФК Минск - Daugavpils / 1/4 финала
Динамо Минск - Спартак (Старый Оскол) / 1/4 финала 0:0, пен. 3:2
ФК Минск-2 - Металлист / 1/4 финала 0:0, пен. 3:2
ДЮСШ-6 Белгород - FK Tukums 2000 / 1/4 финала 0:0, пен. 3:4
Стрела (Псков) - Сборная Ярославля / 9-16 места
ДЮСШ-2 Борисов - FK Tukums 2000-2 / 9-16 места
Торпедо-БелАЗ - Шинник / 9-16 места 0:0, пен. 2:3
Заря (Курск) - ФШМ / 9-16 места 0:0, пен. 0:2
Спартак (Старый Оскол) - ДЮСШ-6 Белгород / 5-8 места
Daugavpils - Металлист / 5-8 места 1:1, пен. 4:5
ДЮСШ-2 Борисов - Шинник / 9-12 места
Стрела (Псков) - ФШМ / 9-12 места
ФК Минск - ФК Минск-2 / 1/2 финала
Динамо Минск - FK Tukums 2000 / 1/2 финала 0:0, пен. 0:2
FK Tukums 2000-2 - Торпедо-БелАЗ / 13-16 места
Сборная Ярославля - Заря (Курск) / 13-16 место 0:0, пен. 0:1
Спартак (Старый Оскол) - Daugavpils / 7-8 места
Шинник - Стрела (Псков) / 9-10 место
ДЮСШ-2 Борисов - ФШМ / 11-12 место 0:0, пен. 6:5
Торпедо-БелАЗ - Сборная Ярославля / 15-16 место
ДЮСШ-6 Белгород - Металлист / 5-6 места
FK Tukums 2000-2 - Заря (Курск) / 13-14 место
Динамо Минск - ФК Минск / за 3-е место
FK Tukums 2000 - ФК Минск-2 / финал
ФШМ — Динамо Мн
Тукумс — Сб. Ярославля
ФК Минск-2 — Авангард-06
Слуцк — Ростов
ФШМ — Тукумс
Динамо Мн — Сб. Ярославля
Слуцк — ФК Минск-2
Ростов — Авангард-06
Открытие турнира
Карелия — ФК Минск
СШОР Волга — Авангард
Девятка — Смена
Даугавпилс — Шинник
Карелия — СШОР Волга
ФК Минск — Авангард
Девятка — Даугавпилс
Смена — Шинник
Слуцк — Авангард-06
Ростов — ФК Минск-2
ФШМ — Сб. Ярославля
Динамо Мн — Тукумс
Девятка — Шинник
Конкурсы
Смена — Даугавпилс
Карелия — Авангард
ФК Минск — СШОР Волга
СШОР Волга — ФШМ, за 5-8 места
Закрытие турнира

Наше будущее / 2006 / Группа A

МКомандаИВНП+-О
1651020216
23201326
361141114
43012051

Наше будущее / 2006 / Группа B

МКомандаИВНП+-О
1642010114
23201236
33102133
43003030

Наше будущее / 2006 / Группа C

МКомандаИВНП+-О
1731391110
23210717
33120415
43111334

Наше будущее / 2006 / Группа D

МКомандаИВНП+-О
1660026218
26213887
33201866
43012271
0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии