Краснодар, Ростов, динамовцы Киева, Москвы и еще 12 команд разыграют Dinamo Cup

Dinamo Cup 2017 U12

С 11 по 14 февраля в Минске пройдет международный турнир по футболу Dinamo Cup 2017 среди команд 2005 года рождения. На этот раз в столице Беларуси соберутся поистине ТОП-клубы, чтобы разыграть призы, учрежденные компанией “Интерспорт” и футбольным клубом “Динамо-Минск”. От звучных имен захватывает дух! Судите сами! В турнире примут участие школы таких известных во всей Европе клубов как Краснодар, Ростов, Динамо Киев, Динамо Москва, Динамо Минск, БАТЭ… Добавим к этому списку представителей ФК Минск, совсем недавно обыгравших московский Спартак, а так же команды из Белгорода, Калининграда, Кишинева, Прибалтики и получим зрелище для настоящего футбольного гурмана.

Состав участников и календарь игр

Группа А
1. ФК «Динамо-Минск»
2. ФК «Ростов»
3. FK «Sportul» Кишинев
4. ФК «Партизан» Белгород

Группа B
1. Академия «Динамо» Москва
2. СДЮШОР 3 «Динамо» Минск
3. «БАТЭ» Борисов
4. ФК «Белогорье» Белгород

Группа C
1. ДЮФШ «Динамо» Киев
2. BFC Daugavpils
3. СДЮШОР №5 Калининград
4. ФК «Динамо-Минск-2»

Группа D
1. Академия «ФК «Краснодар»
2. ФК «Минск»
3. CSCT «Buiucani» Кишинев
4. БФА Вильнюс

11.02.2017

13.00 ФК «Динамо-Минск» – FK «Sportul» поле A online
13.00 ФК «Ростов» – ФК «Партизан» поле B

13.55 Открытие

14.10 Академия «Динамо» Москва – «БАТЭ» поле A online
14.10 СДЮШОР 3 «Динамо» – ФК «Белогорье» поле B

15.05 ДЮФШ «Динамо» Киев – СДЮШОР №5 поле A online
15.05 BFC Daugavpils – ФК «Динамо-Минск-2» поле B

16.00 Академия «ФК «Краснодар» – CSCT «Buiucani» поле A online
16.00 ФК «Минск» – БФА поле B

12.02.2017

09.30 ФК «Динамо-Минск» – ФК «Партизан» поле B
09.30 ФК «Ростов» – FK «Sportul» поле A online

10.25 Академия «Динамо» Москва – ФК «Белогорье» поле A online
10.25 СДЮШОР 3 «Динамо» – ФК «БАТЭ» поле B

11.20 ДЮФШ «Динамо» Киев – ФК «Динамо-Минск-2» поле A
11.20 BFC Daugavpils – СДЮШОР №5 поле B

12.15 Академия «ФК «Краснодар» – БФА поле A online
12.15 ФК «Минск» – CSCT «Buiucani» поле B

13.10 ФК «Динамо-Минск» – ФК «Ростов» поле A online
13.10 ФК «Партизан»- FK «Sportul» поле B

14.05 СДЮШОР 3 «Динамо» – Академия «Динамо» Москва поле A
14.05 ФК «Белогорье» – ФК «БАТЭ» поле B

15.00 BFC Daugavpils – ДЮФШ «Динамо» Киев поле A online
15.00 ФК «Динамо-Минск-2» – СДЮШОР №5 поле B

15.55 ФК «Минск» – Академия «ФК «Краснодар» поле A online
15.55 БФА – CSCT «Buiucani» поле B

13.02.2017 (после обозначения группы место, занятое командой на групповом этапе)

Малые ¼ финала
09.30 A3 – С4 поле A
09.30 B3 – D4 поле B

10.25 C3 – A4 поле A
10.25 D3 – B4 поле B

¼ финала
11.20 A1 – С2 поле A online
11.20 B1 – D2 поле B

12.15 C1 – A2 поле B
12.15 D1 – B2 поле A online

Малые ½ финала (победители малых ¼ финала)
13.10 A3/C4 – B3/D4 поле A
13.10 C3/A4 – D3/B4 поле B

Малые утешительные ½ финала (проигравшие малые ¼ финала)
14.05 A3/C4 – B3/D4 поле A
14.05 C3/A4 – D3/B4 поле B

½ финала (победители ¼ финала)
15.00 A1/C2 – B1/D2 поле A online
15.00 C1/A2 – D1/B2 поле B

Утешительные ½ финала (проигравшие ¼ финала)
15.55 A1/C2 – B1/D2 поле A
15.55 C1/A2 – D1/B2 поле B

14.02.2017

09.30 Матч за 15 место поле A
09.30 Матч за 13 место поле B
10.25 Матч за 11 место поле A
10.25 Матч за 9 место поле B
11.20 Матч за 3 место поле A online
11.20 Матч за 7 место поле B
12.15 Матч за 5 место поле В
12.15 ФИНАЛ поле А online
13.10 Закрытие турнира

КОММЕНТАРИИ

Войти, чтобы оставить комментарий