Заключительный день Dinamo Cup. Сегодня мы узнаем имя победителя турнира

Dinamo Cup 2017

В столице Беларуси подходит к своему завершению детский международный турнир по футболу Dinamo Cup среди команд 2005 года рождения. Сегодня мы узнаем имена победителя и призеров турнира. В матче за 3-е место встречаются Ростов – Динамо Минск, а в финале сойдутся Краснодар и московское Динамо.

Вчерашний день на турнире ознаменовался дракой между игроками Ростова и московского Динамо. Арбитр встречи повел себя неподобающим образом и нанес травму игроку Ростова. По результатам разбирательства оргкомитет турнира выпустил официальное разъяснение:

“В связи с инцидентом, произошедшим 13.02.2017 г. во время проведения матча ФК Ростов – Динамо Москва, организационным комитетом турнира принято решение отстранить судью, обслуживавшего данный матч от судейства решающих матчей турнира.”

12.15 Матч за 3-е место. ФК Ростов – Динамо Минск 3:0. В матче за бронзовые медали борьбы не получилось. Как ни сопротивлялись динамовцы, устоять перед атакующей мощью Ростова им не удалось. Уже в первом тайме желто-синие отправили три мяча в ворота хозяев турнира.

Во второй половине встречи характер игры не изменился. Южане уверенно довели матч до победы и завоевали бронзу.

13.20 Финал. Краснодар – Динамо Москва 2:0. Краснодар в ярком атакующем стиле обыграл московское Динамо и стал победителем Dinamo Cup 2017. Быки забили по голу в каждом тайме, в свою очередь не позволив бело-голубым ничего создать у своих ворот. Заслуженная победа Краснодара, с чем мы и поздравляем игроков и тренеров команды!