На турнире «Наше будущее» кипят страсти. Команды вступают в борьбу за медали

0
4741
Наше будущее

На проходящем в эти дни в минском футбольном манеже международном детском турнире «Наше будущее» вчера разгорелись нешуточные страсти. Для начала потасовку устроили болельщики украинского Арсенала и латвийского Вентспилса. Затем последовало поражение московского  Локомотива от Спартака из Старого Оскола, после чего между родителями обеих команд возникла словесная перепалка в комментариях. Но и на этом страсти не улеглись. Болельщики харьковского Металлиста не пожелали мириться с поражением от минского Динамо в матче 1/4 финала и также заявили о «подставах» в команде Ивана Гарбара.

Страсти кипят и на футбольных полях, и за их пределами, но для нас важнее, безусловно, футбол. Сегодня турнир вступает в решающую фазу — состоятся матчи решающей стадии. По традиции, мы начинаем прямой репортаж с места событий.

Фотогалерея заключительного игрового дня доступна по ссылке.

2007 год рождения

8.40 Только что завершилось харьковское дерби. Металлист и Арсенал выясняли, кто из команд продолжит борьбу за медали. В этом поединке победу праздновали футболисты Арсенала. Они и идут дальше.

11.20 В полуфинальном поединке между динамовцами Минска и Арсеналом из Харькова пришлось прибегнуть к пробитию послематчевых пенальти. Основное время матча завершилось вничью 1:1. В послематчевой лотерее динамовцы были удачливее.

15.30 Финал. ФК Минск — Динамо Минск

Наше будущее / 2007 г.р.

ДатаМатчСчет
ФК Минск-2 — Металлист (Харьков)
ФШМ — ДЮСШ Кантемир
Орбита — Икар (Саров)
Рубикон (Курск) — Geležinis_Vilkas
Авангард (Курск) — Supernova
СДЮШОР-7 Могилев — Динамо Минск
ФК Минск-2 — Рубикон (Курск)
ФШМ — Авангард (Курск)
Geležinis_Vilkas — Икар (Саров)
Металлист (Харьков) — Орбита
Supernova — Динамо Минск
ФК Минск — Арсенал-2 (Харьков)
ДЮСШ Кантемир — СДЮШОР-7 Могилев
Смена — Арсенал (Харьков)
Спартак (Старый Оскол) — Azuolas (Kaunas)
Торпедо-БелАЗ — Волга (Нижний Новгород)
ФШМ — Supernova
ФК Минск-2 — Geležinis_Vilkas
Рубикон (Курск) — Орбита
Металлист (Харьков) — Икар (Саров)
ДЮСШ Кантемир — Динамо Минск
Арсенал-2 (Харьков) — Торпедо-БелАЗ
FK Ventspils — Волга (Нижний Новгород)
Арсенал (Харьков) — ДЮСШ-2 Борисов
Авангард (Курск) — СДЮШОР-7 Могилев
Смена — Спартак (Старый Оскол)
ДЮСШ-4 Курск — FK Ventspils
ДЮСШ-2 Борисов — Специфик (Москва)
Azuolas (Kaunas) — Специфик (Москва)
ФК Минск — ДЮСШ-4 Курск
Арсенал-2 (Харьков) — Волга (Нижний Новгород)
Спартак (Старый Оскол) — ДЮСШ-2 Борисов
ДЮСШ-4 Курск — Торпедо-БелАЗ
ФК Минск — FK Ventspils
Смена — Azuolas (Kaunas)
Арсенал (Харьков) — Специфик (Москва)
ДЮСШ-4 Курск — Волга (Нижний Новгород)
Арсенал-2 (Харьков) — FK Ventspils
Смена — ДЮСШ-2 Борисов
ФК Минск — Торпедо-БелАЗ
Металлист (Харьков) — Geležinis_Vilkas
Арсенал (Харьков) — Azuolas (Kaunas)
ФК Минск-2 — Орбита
Спартак (Старый Оскол) — Специфик (Москва)
ДЮСШ Кантемир — Supernova
ФШМ — СДЮШОР-7 Могилев
Авангард (Курск) — Динамо Минск
Рубикон (Курск) — Икар (Саров)
ФК Минск — Волга (Нижний Новгород)
FK Ventspils — Торпедо-БелАЗ
Арсенал-2 (Харьков) — ДЮСШ-4 Курск
Смена — Специфик (Москва)
Металлист (Харьков) — Рубикон (Курск)
Арсенал (Харьков) — Спартак (Старый Оскол)
ФК Минск-2 — Икар (Саров)
Azuolas (Kaunas) — ДЮСШ-2 Борисов
ФШМ — Динамо Минск
Supernova — СДЮШОР-7 Могилев
Geležinis_Vilkas — Орбита
ДЮСШ Кантемир — Авангард (Курск)
Волга - СДЮШОР-7 Могилев / 9-12 места
Gelizinas Vilkas - Спартак (Старый Оскол) / 9-12 места
FK Ventspils - Авангард (Курск) / 13-16 места 1:1, пен. 4:3
Орбита - Смена / 13-16 места 1:1, пен. 2:3
Торпедо-БелАЗ - ФШМ / 17-20 места
Арсенал-2 (Харьков) - ДЮСШ Кантемир / 21-24 места
Рубикон - Azuolas (Kaunas) / 17-20 места
Икар (Саров) - ДЮСШ-2 Борисов / 21-24 места 1:1, пен. 2:0
Металлист (Харьков) - Арсенал (Харьков) / 1/4 финала
ФК Минск-2 - Специфик / 1/4 финала 1:1, пен. 3:2
ДЮСШ-4 Курск - Динамо Минск / 1/4 финала
ФК Минск - Supernova / 1/4 финала
Специфик - Supernova / 5-8 места 1:1, пен. 3:2
ДЮСШ-4 Курск - Металлист (Харьков) / 5-8 места 2:2, 14:13
ФК Минск - ФК Минск-2 / 1/2 финала
Арсенал (Харьков) - Динамо Минск / 1/2 финала 1:1, пен. 2:3
ДЮСШ Кантемир - ДЮСШ-2 Борисов / Матч за 23-24 места
Арсенал-2 (Харьков) - Икар (Саров) / Матч за 21-22 места
ФШМ - Рубикон (Курск) / Матч за 19-20 места
Торпедо-БелАЗ - Azuolas Vilnius / Матч за 17-18 места
Авангард (Курск) - Орбита / Матч за 15-16 места
FK Ventspils - Смена (Минск) / Матч за 13-14 места
СДЮШОР-7 (Могилев) - Gelezinis Vilkas / Матч за 11-12 места
Волга (Н.Новгород) - Спартак (С. Оскол) / Матч за 9-10 места
Конкурсы
Supernova - Металлист (Харьков) / Матч за 7-8 места
Специфик (Москва) - ДЮСШ-4 Курск / 5-6 места / 1:1, пен. 6:5
ФК Минск - Арсенал (Харьков) / Матч за 3-е место
ФК Минск - Динамо Минск / Финал
ДЮСШ-2 Борисов — ФК Минск-2
Ростов — Гележинис Вилкас
Добеле — ФК Минск
Невский фронт — Ажуолас
Ростов — ДЮСШ-2 Борисов
Гележинис Вилкас — ФК Минск-2
Невский фронт — Добеле
Арсенал — Даугава
Открытие турнира
Даугавпилс — ФШМ
Тукумс — Паневежис
Супернова — РЦОР БГУ
Арсенал — Даугавпилс
Даугава — ФШМ
Ажуолас — ФК Минск
Тукумс — Супернова
Паневежис — РЦОР БГУ
Невский фронт — ФК Минск
Ажуолас — Добеле
Ростов — ФК Минск-2
Гележинис Вилкас — ДЮСШ-2 Борисов
Арсенал — ФШМ
Даугава — Даугавпилс
Тукумс — РЦОР БГУ
Паневежис — Супернова
Конкурсы
Закрытие турнира
Девятка — Текстильщик
Берёза — Супернова
Минск — РФШ
ДЮСШ-1 — Лиепая
ФШМ — Даугава
Динамо К — Гелезинис Вилкас
ДЮСШ-6 Белгород — Дмитров
Строитель — Шинник-07
Супернова — Текстильщик
Берёза — Девятка
РФШ — Дмитров
Минск — ДЮСШ-6 Белгород
Даугава — Гелезинис Вилкас
ФШМ — Динамо К
Лиепая — Шинник-07
ДЮСШ-1 — Строитель
Ростов — Квант
Смена — Альбертс
Стрела — Зодиак
ДЮСШ-2 Борисов — Вентспилс
Горожане — Ажуолос
РЦОР БГУ — Паневежис
Смена — Ростов
Арсенал — СШОР Вологда
Орбита — Даугавпилс
Альбертс — Квант
Паневежис — СДЮШОР-5-Смоленск
Академия Коноплева — Шинник
Ажуолос — СШОР Вологда
Горожане — Арсенал
ДЮСШ-2 Борисов — Стрела
Вентспилс — Зодиак
Орбита — Академия Коноплева
Даугавпилс — Шинник
Торино — СДЮШОР-5-Смоленск
ДЮСШ-2 Борисов — Зодиак
Горожане — СШОР Вологда
Вентспилс — Стрела
Ажуолос — Арсенал
Орбита — Шинник
Даугавпилс — Академия Коноплева
РЦОР БГУ — Торино
Альбертс — Ростов
Смена — Квант
Берёза — Текстильщик
Супернова — Девятка
Минск — Дмитров
РФШ — ДЮСШ-6 Белгород
Даугава — Динамо К
ФШМ — Гелезинис Вилкас
ДЮСШ-1 — Шинник-07
Лиепая — Строитель
РЦОР БГУ — СДЮШОР-5-Смоленск
Паневежис — Торино
Минск — Крумкачы
Кайрат — РЦОР БГУ
Шахтер — БАТЭ
ЦРФ — Максимус
Крумкачы — Максимус
БАТЭ — РЦОР БГУ
Шахтер — Кайрат
Минск — ЦРФ
Максимус — Минск
БАТЭ — Кайрат
Крумкачы — ЦРФ
РЦОР БГУ — Шахтер
БАТЭ — РЦОР БГУ
Динамо Мн — Урожайная
ФСЦДиМ — ДЮСШ-2 Борисов
Шахтер — Минск
Урожайная — РЦОР БГУ
Торнадо — ДНК Нации
Шахтер — ФСЦДиМ
Минск — ДЮСШ-2 Борисов
Знамя — Торнадо
ЦРФ — Витебск
Минск-07 — Крумкачы
Академия футбола — ДНК Нации
Витебск — Крумкачы
ЦРФ — Минск-07
Знамя — Академия футбола
Динамо Мн — БАТЭ
Крумкачы — ЦРФ
Витебск — Минск-07
ДНК Нации — Знамя
Академия футбола — Торнадо
ДЮСШ-2 Борисов — Шахтер
Минск — ФСЦДиМ
РЦОР БГУ — Динамо Мн
Урожайная — БАТЭ

Наше будущее / 2007 / Группа A

МКомандаИВНП+-О
117131358940
253021459
35302769
45302899
552036106
650051200

Наше будущее / 2007 / Группа B

МКомандаИВНП+-О
18512241416
2540115812
38323211111
4830517159
551041233
650051170

Наше будущее / 2007 / Группа C

МКомандаИВНП+-О
1861134319
2531111510
353118910
453021849
51121810407
650053230

Наше будущее / 2007 / Группа D

МКомандаИВНП+-О
111722191023
214329192811
3531110710
48242131210
553021489
652038116

2008 год рождения

15.00 Финал. Вымпел (Одинцово) — Динамо Минск

Наше будущее / 2008 г.р.

ДатаМатчСчет
БАТЭ — Стрижи (Одинцово)
AFA Olaine — Металлист
Динамо Минск — Вымпел (Одинцово)
FK Ventspils — Фиера (Минск)
Рижская футбольная школа — ДЮСШ-2 Борисов
ФК Минск-2009 — Сормово (Нижний Новгород)
AFA Olaine — БАТЭ
Металлист — Стрижи (Одинцово)
Фиера (Минск) — Вымпел (Одинцово)
FK Ventspils — Динамо Минск
Рижская футбольная школа — ФК Минск-2009
ДЮСШ-2 Борисов — Сормово (Нижний Новгород)
ФК Минск — Динамо Брянск
Daugavpils — Audra Vilnius
Audra Vilnius — Динамо Брянск
Daugavpils — ФК Минск
Металлист (Харьков) — БАТЭ
AFA Olaine — Стрижи (Одинцово)
Рижская футбольная школа — Сормово (Нижний Новгород)
ДЮСШ-2 Борисов — ФК Минск-2009
FK Ventspils — Вымпел (Одинцово)
Фиера (Минск) — Динамо Минск
Daugavpils — Динамо Брянск
Audra Vilnius — ФК Минск
Конкурсы
Металлист - Динамо Минск / 1/4 финала
БАТЭ - Вымпел (Одинцово) / 1/4 финала
Рижская футбольная школа - Audra Vilnius / 1/4 финала
ФК Минск-2009 - Daugavpils / 1/4 финала 0:0, пен. 3:2
AFA Olaine - FK Ventspils / 9-16 места
Стрижи (Одинцово) - Фиера (Минск) / 9-16 места
Сормово (Нижний Новгород) - ФК Минск / 9-16 места
ДЮСШ-2 Борисов - Динамо Брянск / 9-16 места
Audra Vilnius - Динамо Минск / 1/2 финала
Вымпел (Одинцово) - ФК Минск-2009 / 1/2 финала
Металлист (Харьков) - РФШ / Матч за 5-8 места 1:1, пен. 6:7
БАТЭ - Daugavpils / Матч за 5-8 места
Стрижи (Одинцово) - ФК Минск / 9-12 места
AFA Olaine - Динамо Брянск / 9-12 места
FK Ventspils - ДЮСШ-2 Борисов / 13-16 места
Фиера (Минск) - Сормово (Н. Новгород) / 13-16 места
Вымпел (Одинцово) - Динамо Минск / Финал
ФК Минск-2009 - Audra Vilnius / За 3-е место / 1:1, пен. 2:3
ФК Минск — РФШ-2
Авангард — Штурм
Олимпик — БАТЭ
Шинник — Выбор
ФК Минск-2 — РФШ
Специфик — Трактор
Авангард — Олимпик
Штурм — ФК Минск
БАТЭ — РФШ-2
Шинник — Специфик
Трактор — РФШ
Выбор — ФК Минск-2
Даугава — Юниор
Авангард-08 — Колос
Динамо Минск — Олайне
Девятка — Динамо Минск-2
Шинник-08 — Спартак
ДЮСШ-1 БГУФК — Шахтер
Колос — Динамо Минск
Авангард-08 — Даугава
Юниор — Олайне
Шинник-08 — Девятка
Динамо Минск-2 — Шахтер
Спартак — ДЮСШ-1 БГУФК
Штурм — РФШ-2
Авангард — БАТЭ
Колос — Олайне
Авангард-08 — Юниор
Олимпик — ФК Минск
Шинник — Трактор
Даугава — Динамо Минск
Выбор — РФШ
Шинник-08 — Динамо Минск-2
Специфик — ФК Минск-2
Авангард — ФК Минск
Девятка — ДЮСШ-1 БГУФК
Спартак — Шахтер
Авангард-08 — Динамо Минск
Олимпик — РФШ-2
Штурм — БАТЭ
Шинник — ФК Минск-2
Даугава — Олайне
Колос — Юниор
Специфик — РФШ
Выбор — Трактор
Шинник-08 — ДЮСШ-1 БГУФК
Девятка — Шахтер
Спартак — Динамо Минск-2
Юниор — Динамо Минск
Авангард — РФШ-2
Штурм — Олимпик
БАТЭ — ФК Минск
Авангард-08 — Олайне
Колос — Даугава
Шинник — РФШ
Выбор — Специфик
Трактор — ФК Минск-2
Шинник-08 — Шахтер
Спартак — Девятка
Динамо Минск-2 — ДЮСШ-1 БГУФК
Псков-747 — СШОР Тверь
Пахтакор — РЦОР БГУ-08
Супернова — ФШМ
Ак. Коноплева — РЦОР БГУ
Зоркий — СШ-6
Ак. Ахмедова — Старт
Псков-747 — Пахтакор
Супернова — Ак. Коноплева
Милан — Спарта
ФШМ — РЦОР БГУ
Зоркий — Ак. Ахмедова
СШ-6 — Старт
КДЮСШ Юниор — ДЮСШ Торпедо
СШОР Тверь — РЦОР БГУ-08
Девятка — Спарта
Ак. футбола — Металлург
Краснодар — БАТЭ
РФШ-08 — Торпедо Вл
ДЮСШ Торпедо — Торнадо
РФШ — Дмитров
Даугавпилс — Девятка
Металлург — БАТЭ
Ростов — Торнадо
Ак. футбола — Краснодар
Динамо Воронеж — Шахтер
Монолит — Текстильщик
Локомотив — Минск
Динамо Минск — РФШ-08
Авангард — Торпедо Вл
Шахтер — РФШ
РФШ — Динамо Воронеж
Дмитров — Шахтер
Монолит — Локомотив
Текстильщик — Минск
Динамо Минск — Авангард
КДЮСШ Юниор — Ростов
Даугавпилс — Милан
Дмитров — Динамо Воронеж
Минск — Монолит
Текстильщик — Локомотив
Торпедо Вл — Динамо Минск
РФШ-08 — Авангард
Торнадо — КДЮСШ Юниор
ДЮСШ Торпедо — Ростов
Старт — Зоркий
СШ-6 — Ак. Ахмедова
РЦОР БГУ-08 — Псков-747
СШОР Тверь — Пахтакор
РЦОР БГУ — Супернова
ФШМ — Ак. Коноплева
Спарта — Даугавпилс
Девятка — Милан
БАТЭ — Ак. футбола
Металлург — Краснодар
Днепр — Динамо Мн
Орбита — Полесье
Минск — Шахтер
Минск-08 — Орбита
Шахтер — Славия Мз
Неман — Минск
Днепр — Минск-08
Динамо Мн — Полесье
Славия Мз — Минск
Динамо Мн — Орбита
Полесье — Минск-08
Славия Мз — Неман
Орбита — Днепр
Шахтер — Неман
Полесье — Днепр
Минск-08 — Динамо Мн
Минск — РЦОР БГУ
Динамо Мн — БАТЭ
Днепр — Шахтер
Метеор — ЦРФ
Днепр — Динамо Мн
Минск — Метеор
РЦОР БГУ — ЦРФ
Шахтер — БАТЭ
РЦОР БГУ — Метеор
БАТЭ — Днепр
ЦРФ — Минск
Шахтер — Динамо Мн

Наше будущее / 2008 / Группа A

МКомандаИВНП+-О
114626263320
232101437
331111284
430033200

Наше будущее / 2008 / Группа B

МКомандаИВНП+-О
133001549
23201576
33102593
430036110

Наше будущее / 2008 / Группа C

МКомандаИВНП+-О
115140171842
233001329
33102783
430031220

Наше будущее / 2008 / Группа D

МКомандаИВНП+-О
117926483029
23120415
33120425
43030223

2009 год рождения

9.40 В драматичном полуфинальном поединке белгородский Парус одолел Спартак из Старого Оскола. основное время матча победителя не выявило, а в серии пенальти удача была на стороне футболистов из Белгорода.

14.30 Финал. Парус (Белгород) — Невский фронт (Санкт-Петербург)

Наше будущее / 2009 г.р.

ДатаМатчСчет
Supernova — ФК Лида
Динамо Минск — Granitas Vilnius
ДЮСШ-2 Борисов — Пахтакор
FK Ventspils — Парус (Белгород)
AFA Olaine — Спартак (Старый Оскол)
ФК Минск — Невский фронт
Supernova-2 — Юниор (Курск)
БАТЭ — Локомотив Москва
Пахтакор — ФК Лида
ДЮСШ-2 Борисов — Supernova
Granitas Vilnius — Парус (Белгород)
Динамо Минск — FK Ventspils
БАТЭ — Supernova-2
Невский фронт — Спартак (Старый Оскол)
Локомотив Москва — Юниор (Курск)
ФК Минск — AFA Olaine
Локомотив Москва — Supernova-2
БАТЭ — Юниор (Курск)
Granitas Vilnius — FK Ventspils
Динамо Минск — Парус (Белгород)
ФК Минск — Спартак (Старый Оскол)
Невский фронт — AFA Olaine
Пахтакор — Supernova
ДЮСШ-2 Борисов — ФК Лида
Конкурсы
ДЮСШ Борисов - Парус (Белгород) / 1/4 финала
Supernova - Динамо Минск / 1/4 финала
Невский фронт - БАТЭ / 1/4 финала 0:0, пен. 3:2
Спартак (Старый Оскол) - Локомотив Москва / 1/4 финала
ФК Лида - FK Ventspils / 9-16 места
Пахтакор - Granitas Vilnius / 9-16 места
AFA Olaine - Юниор (Курск) / 9-16 места
ФК Минск - Supernova-2 / 9-16 места
ДЮСШ-2 Борисов - Локомотив Москва / Матч за 5-8 места
Supernova - БАТЭ / Матч за 5-8 места
Парус (Белгород) - Спартак (С. Оскол) / 1/2 финала 1:1, пен. 2:1
Динамо Минск - Невский фронт / 1/2 финала
Granitas Vilnius - ФК Минск / Матч за 9-12 места
ФК Лида - Юниор (Курск) / Матч за 9-12 места
Пахтакор - Supernova-2 / Матч за 13-16 места
FK Ventspils - AFA Olaine / Матч за 13-16 места
Спартак (С. Оскол) - Динамо Минск / За 3-е место / 1:1, пен. 1:2
Парус (Белгород) - Невский фронт / Финал / 0:0, пен. 2:3
Шинник — Супернова
Юниор — ФК Минск-2
Сатурн — Орбита
Девятка-2 — ДЮСШ-4 Курск
Смена — ФК Минск-3
Шинник-09 — Вентспилс
Супернова — ФК Минск-2
Орбита — Юниор
Сатурн — Шинник
ДЮСШ-4 Курск — Смена
Девятка-2 — Шинник-09
Вентспилс — ФК Минск-3
Ростов — Олайне
Девятка — Класс А
ФШМ — Динамо Минск
Подолье — Полоцк
БАТЭ — ФК Минск
Невский фронт — ДЮСШ-1 БГУФК
Класс А — ФШМ
Девятка — Ростов
Олайне — Динамо Минск
Полоцк — БАТЭ
Подолье — Невский фронт
ДЮСШ-1 БГУФК — ФК Минск
Полоцк — ФК Минск
Подолье — ДЮСШ-1 БГУФК
Невский фронт — БАТЭ
Девятка — Олайне
Ростов — ФШМ
Класс А — Динамо Минск
Шинник-09 — Смена
ДЮСШ-4 Курск — ФК Минск-3
Девятка-2 — Вентспилс
Сатурн — Супернова
Шинник — Юниор
Орбита — ФК Минск-2
Полоцк — ДЮСШ-1 БГУФК
Подолье — БАТЭ
Невский фронт — ФК Минск
Девятка — ФШМ
Ростов — Динамо Минск
Класс А — Олайне
Девятка-2 — Смена
Шинник-09 — ФК Минск-3
ДЮСШ-4 Курск — Вентспилс
Орбита — Супернова
Сатурн — Юниор
Шинник — ФК Минск-2
Олайне — ФШМ
Сатурн — ФК Минск-2
Орбита — Шинник
Супернова — Юниор
Девятка — Динамо Минск
Класс А — Ростов
Девятка-2 — ФК Минск-3
ДЮСШ-4 Курск — Шинник-09
Вентспилс — Смена
Подолье — ФК Минск
Полоцк — Невский фронт
ДЮСШ-1 БГУФК — БАТЭ
Минск-09 — Локомотив
БАТЭ — Авангард
МТЗ — Сатурн
Горожане — Девятка
Мажейкяй — Лиепая-09
Орбита — СШОР Тверь
СФА — РФШ
Динамо Мн — Авангард-09
Старт — Лисы-2018
Минск — Парус
Авангард — МТЗ
Даугава — Сатурн
Девятка — Орбита
Горожане — Мажейкяй
Лиепая-09 — СШОР Тверь
Динамо Мн — СФА
Авангард-09 — Старт
РФШ — Лисы-2018
Импульс — Даугава
Юниор — Шинник
ФШМ — Ислочь
Ростов — Лиепая
Кр. Советов — Ижорец
Белкард — Выбор
БАТЭ — Импульс
Динамо Мн — Старт
Минск-09 — Динамо К
Неман — Ижорец
Локомотив — Юниор
Авангард-09 — Лисы-2018
Ислочь — Белкард
ФШМ — Ростов
Лиепая — Выбор
Минск — Кр. Советов
Парус — Неман
Динамо К — Шинник
БАТЭ — МТЗ
Авангард — Даугава
Импульс — Сатурн
Горожане — Орбита
Даугавпилс — Ижорец
Локомотив — Даугавпилс-09
Минск-09 — Юниор
Ростов — Выбор
Ислочь — Лиепая
ФШМ — Белкард
Динамо К — Юниор
Парус — Даугавпилс
Минск — Неман
ФШМ — Лиепая
Локомотив — Шинник
Минск-09 — Даугавпилс-09
Кр. Советов — Неман
Ислочь — Выбор
Ростов — Белкард
Девятка — Лиепая-09
Парус — Ижорец
Минск — Даугавпилс
Авангард-09 — РФШ
Мажейкяй — СШОР Тверь
Даугавпилс-09 — Шинник
Импульс — МТЗ
БАТЭ — Даугава
СФА — Лисы-2018
Горожане — Лиепая-09
Авангард — Сатурн
Кр. Советов — Даугавпилс
Динамо Мн — РФШ
Девятка — СШОР Тверь
Мажейкяй — Орбита
Динамо К — Даугавпилс-09
СФА — Старт
Даугава — МТЗ
Авангард — Импульс
Лиепая-09 — Орбита
БАТЭ — Сатурн
Горожане — СШОР Тверь
Девятка — Мажейкяй
РФШ — Старт
Авангард-09 — СФА
Минск — Ижорец
Динамо Мн — Лисы-2018
Локомотив — Динамо К
Даугавпилс — Неман
Парус — Кр. Советов
Ислочь — Ростов
Минск-09 — Шинник
Даугавпилс-09 — Юниор
ФШМ — Выбор
Лиепая — Белкард
Динамо Мн — Локомотив
Знамя — Таллинн
Ак. Коноплева — Минск
Торпедо — Шахтер
Девятка — Строитель
Юнит — А1 Юниор-09
Динамо Мн — Знамя
Локомотив — Таллинн
Ак. Коноплева — Торпедо
Минск — Шахтер
Девятка — Юнит
Строитель — А1 Юниор-09
Импульс — БАТЭ
Динамо Р — Ислочь
Динамо К — Текстильщик
Минск-09 — Форвард
Горожане — МТЗ
Ротор — Икар
Импульс — Динамо Р
БАТЭ — Ислочь
Динамо К — Минск-09
Текстильщик — Форвард
Горожане — Ротор
МТЗ — Икар
Даугавпилс — Орбита
Искра — Олимп
РЦОР БГУ — Краснодар
Восток — Космос
Мажейкяй — Лисы-2018
А1 Юниор — Старт
Даугавпилс — Искра
Орбита — Олимп
РЦОР БГУ — Восток
Краснодар — Космос
Мажейкяй — Юниор
Лисы-2018 — Старт
Шахтер — Ак. Коноплева
Минск — Торпедо
А1 Юниор-09 — Девятка
Строитель — Юнит
Старт — Мажейкяй
Лисы-2018 — А1 Юниор
Ислочь — Импульс
БАТЭ — Динамо Р
Форвард — Динамо К
Текстильщик — Минск-09
Таллинн — Динамо Мн
Локомотив — Знамя
Олимп — Даугавпилс
Орбита — Искра
Космос — РЦОР БГУ
Краснодар — Восток
Икар — Горожане
МТЗ — Ротор
Минск-09 — МТЗ
Минск — Ислочь
А1 Юниор — Орбита
БАТЭ — МТЗ
Динамо Мн — РЦОР БГУ
А1 JUNIOR — Минск
Славия Мз — А1 Юниор
Неман — Минск-09
Шахтер — Ислочь
БАТЭ — Чемпион
Белшина — А1 JUNIOR
Динамо Мн — Славия Мз
Орбита — РЦОР БГУ
Чемпион — Неман
Белшина — Шахтер
РЦОР БГУ — Славия Мз
Чемпион — Минск-09
Неман — БАТЭ
А1 Юниор — Динамо Мн
Славия Мз — Орбита
Шахтер — Минск
МТЗ — Неман
Ислочь — А1 JUNIOR
РЦОР БГУ — А1 Юниор
Орбита — Динамо Мн
Ислочь — Белшина
Минск-09 — БАТЭ
А1 JUNIOR — Шахтер
Минск — Белшина
МТЗ — Чемпион
ФШ М.Цыплякова — Минск-09
Ислочь — Горожане
Северо-Запад — А1 Юниор
Динамо Мн — Шахтер
Горожане — Северо-Запад-09
БАТЭ — Белшина
Минск — Славия Мз
Северо-Запад-09 — Ислочь
Белшина — Орбита
Максимус — Минск
Неман — Северо-Запад
МТЗ — Динамо Мн
Минск-09 — Александрия
А1 Юниор — Неман
Славия Мз — Максимус
Александрия — ФШ М.Цыплякова
Шахтер — МТЗ
Орбита — БАТЭ
Горожане — Минск
Минск-09 — БАТЭ
Белшина — Минск
Динамо Мн — Шахтер
Максимус — Белшина
Динамо Мн — Орбита
Максимус — Славия-Мз
Шахтер — БАТЭ
Славия-Мз — Горожане
Орбита — Минск-09
Минск-09 — Динамо Мн
Минск — Славия-Мз
Горожане — Максимус
БАТЭ — Орбита
Белшина — Горожане
Шахтер — Минск-09
Минск — Максимус
БАТЭ — Динамо Мн
Орбита — Шахтер
Славия-Мз — Белшина
А1 Юниор — Динамо Мн
Балтика-09 — Шахтер
Балтика — Орбита
БАТЭ — А1 Юниор-09
Минск — Шахтер
Балтика-09 — А1 Юниор
Минск-09 — А1 Юниор-09
БАТЭ — Балтика
Минск — Динамо Мн
Минск-09 — Орбита
Минск — А1 Юниор
Балтика-09 — Динамо Мн
Минск-09 — Балтика
БАТЭ — Орбита
Минск — Балтика-09
Динамо Мн — Шахтер
Орбита — А1 Юниор-09
Минск-09 — БАТЭ
Шахтер — А1 Юниор
А1 Юниор-09 — Балтика

Наше будущее / 2009 / Группа A

МКомандаИВНП+-О
13300629
23111454
33021342
43012241

Наше будущее / 2009 / Группа B

МКомандаИВНП+-О
13019561063562
2861133619
332011166
430030120

Наше будущее / 2009 / Группа C

МКомандаИВНП+-О
13028021271684
2870125621
33102563
43003070

Наше будущее / 2009 / Группа D

МКомандаИВНП+-О
1302235803669
233001529
33102243
430031100

16.15 Завершилась церемония награждения, на которой по старой доброй традиции участники турнира получили множество призов и кубков из рук организаторов.

Спасибо всем, что все это время наблюдали вместе с нами за событиями на турнире «Наше будущее».

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии