Солигорск под проливным дождем встречает олимпийские дни молодежи

0
1584
Олимпийские дни молодежи

Сегодня в Солигорске стартовали олимпийские дни молодежи среди юношей 2002 года рождения — соревнования, в которых принимают участие сборные всех областей и города Минска, составленные из лучших игроков ДЮСШ.

В стартовом матче на поле вышли команды Гродненской и Гомельской областей.

Гродненская обл. — Гомельская обл. 1:1

Солигорск, 26 апреля, 14.30

Судьи: Дигилевич, Якимович, Беломестных

Гродненская обл.: Вейдыгер, Рум, Пархоменко, Курочкин, Таращик, Шалашников, Киркицкий, Гаевой (Забелин, 61), Копытич (Сучков, 48), Боровик, Покачайло

Гомельская обл.: Головко, Тарбяков, Шевченко, Макаренко, Афанасьев, Царенко, Черняк (Титов, 39), Максименко (Борель, 55), Ареховский (Седляков, 57), Летяго, Лемешко (Колеснев, 39)

Тренеры: Кривонос — Хижняк

Голы: Боровик (25) — Ареховский (16)

Предупреждения: Летяго (42)

Проливной дождь, зарядивший с самого утра, не прекращался ни на минуту. Пришлось солигорским девчонкам поднимать настроение приунывшей публике. Надо сказать, у них это отлично получилось!

Не обошли вниманием столь значимые соревнования и официальные лица.

После торжественного открытия команды продолжили выяснять отношения на футбольном поле.

Витебская обл. — Минская обл. 0:4

Солигорск, 26 апреля, 16.00

Судьи: Шилович, Русакович, Дигилевич

Витебская обл.: Максимов (Мяделец, 58), Лебедев, Лазуков, Кольцов, Баньков (Семенидо, 53), Лазаренко (Кривас, 55), Павлов, Цыганков (Касперов, 36), Гамзюк (Мельяченко, 46), Панарин, Кравец (Максимов, 58)

Минская обл.: Перов, Маринич, Фирсов, Вощинин, Жук (Стецко, 64), Шкараденок, Лисакович (Бирюков, 52), Киемидинов (Ачаповский, 58), Сычев, Калиновский (Кудревич, 70), Хендогий (Сиваков, 36)

Тренеры: Каминский — Прокопец

Голы: Фирсов (13), Сиваков (44, 51), Сычев (46)

Предупреждения: Лисакович (50), Панарин (65)

В заключительном матче первого игрового дня встретились представители Брестской области и города Минска.

Минск — Брестская обл. 3:0

Солигорск, 26 апреля, 18.00

Судьи: Шкварченко, Король, Казак

Минск: Маковецкий, Степанюк (Голуб, 47), Жуков (Якушевич, 36), Барановский, Луцкий, Адамчик (Жданок, 69), Демченко, Тарайкович (Лаптенок, 36), Плют (Гордиец, 36), Шевченко, Ровдо

Брестская обл.: Казакевич, Болбат (Сачковский, 31), Богданович, Полковский, Федосюк, Горох, Литвинец (Чиж, 31), Лицкевич, Шестюк, Ткачик (Донцов, 53), Натынчик

Тренеры: Алексиевич — Гриб

Голы: Плют (20, 21), Жуков (35+2)

Предупреждения: Луцкий (49), Натынчик (59)

Завтра продолжение соревнований.

0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии