Олимпийские дни молодежи. Сегодня стали известны участники финала

Олимпийские дни молодежи

В Солигорске продолжаются олимпийские дни молодежи среди юношей 2002 года рождения. Третий день соревнований, как и предыдущие два, прошел под аккомпанемент непрекращающегося дождя и принес следующие результаты:

Гродненская обл. – Брестская обл. 2:0

Солигорск, 28 апреля, 13.00

Судьи: Дигилевич, Якимович, Беломестных

Гродненская обл.: Вейдыгер, Пархоменко, Рум, Таращик (Жуковский, 26), Курочкин, Шалашников, Киркицкий, Гаевой, Сучков, Копытич (Покачайло, 63), Боровик

Брестская обл.: Казакевич, Сачковский, Лысюк (Ткачик, 36), Федосюк, Горох (Чиж, 49), Лицкевич, Шестюк (Григович, 59), Литвинец (Донцов, 63), Полковский, Натынчик, Богданович

Тренеры: Кривонос – Гриб

Голы: Копытич (17), Сучков (70). На 41-й минуте Максим Боровик не реализовал пенальти.

Предупреждения: Натынчик (23), Рум (33), Шалашников (55)

Удаление: Рум (66)

Гомельская обл. – Минск 0:1

Солигорск, 28 апреля, 15.00

Судьи: Шкварченко, Русакович, Казак

Гомельская обл.: Павлюк, Тарбяков, Шевченко (Лемешко, 70), Макаренко, Афанасьев, Царенко, Черняк (Борель, 39), Седляров (Колеснев, 51), Летяго, Титов (Хрупаков, 63), Ареховский

Минск: Пузанов, Якушевич, Степанюк, Жуков, Барановский, Адамчик, Демченко, Тарайкович, Плют (Маковецкий, 50), Гордиец (Ровдо, 36), Шавель (Лаптенок, 43)

Тренеры: Хижняк – Алексиевич

Голы: Плют (47)

Предупреждения: Макаренко (19), Шевченко (24), Тарбяков (49)

Минская обл. – Могилевская обл. 2:1

Солигорск, 28 апреля, 17.00

Судьи: Шилович, Бразевич, Кабак

Минская обл.: Перов, Маринич, Фирсов, Вощинин (Юркин, 70+1), Жук (Стецко, 70), Шкараденок (Ачаповский, 67), Сычев, Лисакович, Киемидинов (Бирюков, 54), Калиновский (Кудревич, 62), Сиваков (Хендогий, 53)

Могилевская обл.: Сидорин, Пунинский (Стехновец, 41), Чернявский, Вершинин (Бранишевский, 65), Шелковский, Ломако, Ковалевич, Касьянов, Соколовский, Пригожаев, Леонов

Тренеры: Суворов – Мигас

Голы: Лисакович (27, 51), Ковалевич (60). На 46-й минуте Масрур Киемидинов не реализовал пенальти.

Предупреждения: Вощинин (15), Жук (41), Касьянов (65)

Руслан Лисакович
Руслан Лисакович – автор дубля в ворота команды Могилевской области

Положение команд после группового этапа выглядит следующим образом:

Группа А

1. Гродненская обл. – 7 очков, 2. Минск – 6 очков, 3. Брестская обл. – 3 очка, 4. Гомельская обл. – 1 очко

Группа Б

1. Минская обл. – 6 очков, 2. Могилевская обл. – 3 очка, 3. Витебская обл. – 0 очков

Таким образом, в воскресенье (30 апреля) встречаются:

За 5-е место / Брестская обл. – Витебская обл.

За 3-е место / Минск – Могилевская обл.

Финал / Гродненская обл. – Минская обл.

КОММЕНТАРИИ

Войти, чтобы оставить комментарий