Горбач — машина! Нападающий ФК Минск решил исход противостояния с Динамо

ФК Минск - Динамо Минск 2000 г.р.

Сегодня в Минске состоялся матч лидеров финального раунда чемпионата Беларуси среди команд 2000 года рождения. ФК Минск принимал на своем поле минское Динамо и победил 2:0. Оба гола в составе горожан провел Павел Горбач.

Несмотря на то, что Динамо подошло к игре в статусе фаворита, красно-синие с первых минут стали диктовать свои условия на поле. Первый тайм полностью остался за ФК Минск. Его логическим результатом стал гол Горбача, который Павел забил эффектным ударом в падении через себя.

Во второй половине встречи Динамо заиграло активнее. С каждой атакой бело-голубых у ворот хозяев возрастало напряжение. Однако, перейдя на игру в пять защитников, горожане сумели отстоять минимальное преимущество в счете, а на последней минуте провели разящую контратаку, в которой Павел Горбач забил свой второй гол в этом матче.

Serg

Уважаемый ,Сергей Ковалёв огромное спасибо за видел поддержку данного матча но звуковой ряд в первом тайме между Мустыниными и Алексейчиковым это лишнее ?!!! Тяжёлая игра в которой тактически перииграл Андреевский Мустыгина больше ничего я не увидел Япаша Горбач забил два мяча и решил исход матча … вот и все ..:;,