«Наше Будущее 2018». Слуцку достался Ростов, ФШМ сыграет с Арсеналом

2
5769

Сегодня в Минске состоялась жеребьевка детского международного футбольного турнира «Наше Будущее-2018», который пройдет с 31 января по 3 февраля (2006 и 2007 годы рождения) и с 28 февраля по 3 марта (2008, 2009 и 2010 годы рождения). Вот, как выглядят группы во всех возрастных категориях:

2006 год рождения

Группа А

  1. ФШМ (Минск, Беларусь)
  2. Динамо Минск (Беларусь)
  3. Тукумс (Латвия)
  4. Сборная Ярославля (Россия)

Группа В

  1. Карелия (Петрозаводск, Россия)
  2. ФК Минск (Беларусь)
  3. СШОР Волга (Тверь, Россия)
  4. Авангард (Курск, Россия)

Группа С

  1. Слуцк (Беларусь)
  2. Ростов (Россия)
  3. ФК Минск-2 (Беларусь)
  4. Авангард-06 (Курск, Россия)

Группа D

  1. Девятка (Москва, Россия)
  2. Смена (Минск, Беларусь)
  3. Даугавпилс (Латвия)
  4. Шинник (Ярославль, Россия)

2007 год рождения

Группа А

  1. Арсенал (Харьков, Украина)
  2. Даугава (Рига, Латвия)
  3. Даугавпилс (Латвия)
  4. ФШМ (Минск, Беларусь)

Группа В

  1. Невский фронт (Санкт-Петербург, Россия)
  2. Азуолас (Каунас, Литва)
  3. Добеле (Латвия)
  4. ФК Минск (Беларусь)

Группа С

  1. Ростов (Россия)
  2. Гелезинис Вилкас (Вильнюс, Литва)
  3. ДЮСШ Борисов (Беларусь)
  4. ФК Минск-2 (Беларусь)

Группа D

  1. Тукумс (Латвия)
  2. Академия Паневежис (Литва)
  3. Супернова (Рига, Латвия)
  4. Торпедо-БелАЗ (Жодино, Беларусь)

2008 год рождения

Группа А

  1. Авангард (Курск, Россия)
  2. Штурм (Старый Оскол, Россия)
  3. Олимпик (Москва, Россия)
  4. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
  5. ФК Минск (Беларусь)
  6. РФШ-2 (Рига, Латвия)

Группа В

  1. Авангард-08 (Курск, Россия)
  2. Колос (Старый Оскол, Россия)
  3. Даугава (Рига, Латвия)
  4. Юниор (Минск, Беларусь)
  5. Динамо Минск (Беларусь)
  6. Олайне (Латвия)

Группа С

  1. Шинник (Ярославль, Россия)
  2. Тукумс (Латвия)
  3. Специфик (Москва, Россия)
  4. Трактор (Минск, Беларусь)
  5. ФК Минск-2 (Беларусь)
  6. РФШ (Рига, Латвия)

Группа D

  1. Шинник-08 (Ярославль, Россия)
  2. Спартак (Колос, Россия)
  3. Девятка (Москва, Россия)
  4. Динамо Минск-2 (Беларусь)
  5. Даугавпилс (Латвия)
  6. МЕСТО ВАКАНТНО!!!

2009 год рождения

Группа А

  1. Сатурн (Раменское, Россия)
  2. Орбита (Минск, Беларусь)
  3. Шинник (Ярославль, Россия)
  4. Супернова (Рига, Латвия)
  5. Юниор (Минск, Беларусь)
  6. ФК Минск-2 (Беларусь)

Группа В

  1. Девятка (Москва, Россия)
  2. Класс А (Вологда, Россия)
  3. Ростов (Россия)
  4. Олайне (Латвия)
  5. ФШМ (Минск, Беларусь)
  6. Динамо Минск (Беларусь)

Группа С

  1. Девятка-2 (Москва, Россия)
  2. Юниор (Курск, Россия)
  3. Шинник-09 (Ярославль, Россия)
  4. Вентспилс (Латвия)
  5. Смена (Минск, Беларусь)
  6. ФК Минск-3 (Беларусь)

Группа D

  1. Подолье (Подольск, Россия)
  2. Полоцк (Беларусь)
  3. Невский фронт (Санкт-Петербург, Россия)
  4. Тукумс (Латвия)
  5. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
  6. ФК Минск (Беларусь)

2010 год рождения

Группа А

  1. Сатурн (Раменское, Россия)
  2. Смена (Минск, Беларусь)
  3. Слуцк (Беларусь)
  4. Стрела (Псков, Россия)
  5. Гранитас (Каунас, Литва)

Группа В

  1. Витязь (Ногинск, Россия)
  2. ФК Минск (Беларусь)
  3. Азбука спорта (Санкт-Петербург, Россия)
  4. ФШМ (Минск, Беларусь)
  5. Спартак (Юрмала, Латвия)

Группа С

  1. Ростов (Россия)
  2. Горожане (Минск, Беларусь)
  3. РЦОР БГУ (Минск, Беларусь)
  4. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
  5. Супернова (Рига, Латвия)

Группа D

  1. Девятка (Москва, Россия)
  2. ФК Минск-2 (Беларусь)
  3. Трактор (Минск, Беларусь)
  4. Супернова-2 (Рига, Латвия)
  5. МЕСТО ВАКАНТНО!!!
2 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Amelija
28.01.2018 14:12

Добрый день! Когда будет опубликовано расписание игр по турниру «Наше будущее» 31.01.-03.02.2018?

Оксана
Оксана
29.01.2018 10:59

Да, пожалуйста, напишите расписание игр «Наше будущее»-2018 ребят 2006 г.р.