Календарь игр Minsk Cup 2018. Четыре дня футбола высшей пробы в Минске

2
4237
Минск Кап 2018

Стал известен календарь игр международного футбольного турнира Minsk Cup 2018 среди команд 2005 года рождения, который пройдет в Минске с 11 по 14 января. Столь представительный форум состоится в столице Беларуси впервые. Среди участников турнира Кальяри (Италия), Спартак-Москва (Россия), Динамо-Киев (Украина) и другие школы именитых клубов из пяти стран Европы.

Группа А

ФК Минск (Беларусь)
Кальяри (Италия)
Балтика (Калининград, Россия)
Приалит (Реутов, Россия)

Группа B

Спартак-Москва (Россия)
ФК Минск-2 (Беларусь)
Зенит-Ижевск (Россия)
ФМ Вильнюс (Литва)

Группа C

Рижская футбольная школа (Латвия)
Ростов (Россия)
Атейтис (Вильнюс, Литва)
Шинник (Ярославль, Россия)

Группа D

Авангард (Курск, Россия)
Сатурн (Раменское, Россия)
Динамо-Киев (Украина)
Даугавпилс (Латвия)

Календарь игр:

11 января, четверг

8.00 РФШ (Рига, Латвия) – Ростов (Россия)
8.45 Атейтис (Вильнюс, Литва) – Шинник (Ярославль, Россия)
9.30 Спартак-Москва (Россия) – ФК Минск-2 (Беларусь)
10.15 Зенит-Ижевск (Россия) – ФМ Вильнюс (Литва)
11.00 Ростов (Россия) – Шинник (Ярославль, Россия)
11.45 РФШ (Рига, Латвия) – Атейтис (Вильнюс, Литва)
12.30 Спартак-Москва (Россия) – Зенит-Ижевск (Россия)
13.15 Авангард (Курск, Россия) – Сатурн (Раменское, Россия)
14.00 Динамо-Киев (Украина) – Даугавпилс (Латвия)
14.45 ФК Минск (Беларусь) – Балтика (Калининград, Россия)
15.30 ФК Минск-2 (Беларусь) – ФМ Вильнюс (Литва)
16.15 Авангард (Курск, Россия) – Динамо-Киев (Украина)
17.00 Балтика (Калининград, Россия) – Приалит (Реутов, Россия)
17.45 Сатурн (Раменское, Россия) – Даугавпилс (Латвия)

12 января, пятница

9.00 РФШ (Рига, Латвия) – Шинник (Ярославль, Россия)
9.45 ФК Минск (Беларусь) – Приалит (Реутов, Россия)
10.30 Кальяри (Италия) – Балтика (Калининград, Россия)
11.15 Ростов (Россия) – Атейтис (Вильнюс, Литва)
12.00 Спартак-Москва (Россия) – ФМ Вильнюс (Литва)
12.45 ФК Минск-2 (Беларусь) – Зенит-Ижевск (Россия)
13.30 Кальяри (Италия) – Приалит (Реутов, Россия)
14.15 Авангард (Курск, Россия) – Даугавпилс (Латвия)
15.00 Сатурн (Раменское, Россия) – Динамо-Киев (Украина)
15.45 3В – 4С, матч за 9-16 места
16.30 3С – 4В, матч за 9-16 места

13 января, суббота

8.00 Проигр. 3В/4С – 3С/4В, матч за 13-16 места
8.45 Побед. 3В/4С – 3С/4В, матч за 9-12 места
9.30 ФК Минск (Беларусь) – Кальяри (Италия)
10.15 3А – 4D, матч за 9-16 места
11.00 3D – 4А, матч за 9-16 места
11.45 1А – 2D, 1/4 финала
12.30 1D – 2А, 1/4 финала
13.15 1В – 2С, 1/4 финала
14.00 1С – 2В, 1/4 финала
14.45 Проигр. 3А/4D – 3D/4А, матч за 13-16 места
15.30 Побед. 3А/4D – 3D/4А, матч за 9-12 места
16.15 Проигр. 1А/2D – 1В/2С, матч за 5-8 места
17.00 Проигр. 1D/2А – 1С/2В, матч за 5-8 места

14 января, воскресенье

8.00 Матч за 15 место
8.45 Побед. 1А/2D – 1В/2С, 1/2 финала
9.35 Побед. 1D/2А – 1С/2В, 1/2 финала
10.25 Матч за 7 место
11.15 Матч за 5 место
12.05 Матч за 3-е место
12.55 Финал
13.45 Матч за 9 место
14.35 Матч за 11 место
15.25 Матч за 13 место

2 КОММЕНТАРИИ

ВАШ КОММЕНТАРИЙ