Стал известен календарь игр Minsk Cup 2018 среди команд 2004 года рождения

Минск Кап 2018

Стал известен календарь игр международного футбольного турнира Minsk Cup 2018 среди команд 2004 года рождения, который пройдет с 8 по 11 февраля в Минске. Уже в среду в столицу Беларуси начнут съезжаться представители семи европейских стран. Прибытие итальянцев ожидается в день старта турнира, поэтому первые игры с участием Кальяри запланированы на 9 февраля.

2004 год рождения

Группа А

ФК Минск (Беларусь)
Сатурн (Раменское, Россия)
Кальяри (Италия)
Супернова (Рига, Латвия)

Группа B

Рижская футбольная школа (Латвия)
Спартак (Москва, Россия)
Огузспорт (Молдова)
Академия футбола (Беларусь)

Группа C

Тюмень (Россия)
Олайне (Латвия)
Выбор (Одинцово, Россия)
ДЮСШ г. Кролевец (Украина)

Группа D

Шинник (Ярославль, Россия)
Динамо Рига (Латвия)
Атейтис (Вильнюс, Литва)
Ижорец-Инкон (Санкт-Петербург, Россия)

Официальные партнеры турнира “Minsk Cup 2018” – Футбик.by и спортивное агентство “Наше будущее”.

Календарь игр

8 февраля, четверг
8.00 Выбор (Одинцово, Россия) – ДЮСШ Кролевец (Украина)
8.45 ФК Минск (Беларусь) – Супернова (Рига, Латвия)
9.30 Динамо Рига (Латвия) – Ижорец-Инкон (С-Пб., Россия)
10.15 Академия футбола (Минск, Беларусь) – РФШ (Рига, Латвия)
11.00 ФК Минск (Беларусь) – Сатурн (Раменское, Россия)
11.45 Спартак (Москва, Россия) – Огузспорт (Комрат, Молдова)
12.30 Шинник (Ярославль, Россия) – Ижорец-Инкон (С-Пб., Россия)
13.15 Выбор (Одинцово, Россия) – Олайне (Латвия)
14.00 Тюмень (Россия) – ДЮСШ Кролевец (Украина)
14.45 Динамо Рига (Латвия) – Атейтис (Вильнюс, Литва)
15.30 Академия футбола (Минск, Беларусь) – Огузспорт (Комрат, Молдова)
16.15 РФШ (Рига, Латвия) – Спартак (Москва, Россия)
17.00 Атейтис (Вильнюс, Литва) – Шинник (Ярославль, Россия)

9 февраля, пятница
8.00 Олайне (Латвия) – Тюмень (Россия)
8.45 Кальяри (Италия) – Сатурн (Раменское, Россия)
9.30 Спартак (Москва, Россия) – Академия футбола (Минск, Беларусь)
10.15 Ижорец-Инкон (С-Пб., Россия) – Атейтис (Вильнюс, Литва)
11.00 Кальяри (Италия) – ФК Минск (Беларусь)
11.45 ДЮСШ Кролевец (Украина) – Олайне (Латвия)
12.30 Сатурн (Раменское, Россия) – Супернова (Рига, Латвия)
13.15 Тюмень (Россия) – Выбор (Одинцово, Россия)
14.00 Огузспорт (Комрат, Молдова) – РФШ (Рига, Латвия)
14.45 Шинник (Ярославль, Россия) – Динамо Рига (Латвия)
15.30 3В – 4С, матч за 9-16 места
16.15 3С – 4В, матч за 9-16 места

10 февраля, суббота
7.45 2В – 1С, 1/4 финала
8.30 1В – 2С, 1/4 финала
9.15 Супернова (Рига, Латвия) – Кальяри (Италия)
10.00 4А – 3D, матч за 9-16 места
10.45 3А – 4D, матч за 9-16 места
11.30 1А – 2D, 1/4 финала
12.15 2А – 1D, 1/4 финала
13.00 Проигр. 4А/3D – 4В/3С, матч за 13-16 места
13.45 Проигр. 3А/4D – 3В/4С, матч за 13-16 места
14.30 Проигр. 1А/2D – 1В/2С, матч за 5-8 места
15.15 Проигр. 2А/1D – 2В/1С, матч за 5-8 места
16.00 Побед. 4А/3D – 4В/3С, матч за 9-12 места
16.45 Побед. 3А/4D – 3В/4С, матч за 9-12 места
17.30 Матч за 15 место

11 февраля, воскресенье
8.00 Матч за 13 место
8.45 Матч за 11 место
9.30 Матч за 9 место
10.15 Побед. 1А/2D – 1В/2С, 1/2 финала
11.00 Побед. 2А/1D – 2В/1С, 1/2 финала
11.45 Матч за 7 место
12.30 Матч за 5 место
13.15 Матч за 3 место
14.00 Финал

1
КОММЕНТАРИИ

Войти, чтобы оставить комментарий
1 Темы
0 Ответы
0 Читают
 
Лучший комментарий
Горячая тема
1 Авторы
Алекс Последние 5
свежие с начала популярные
Алекс
Гость
Алекс

Добрый вечер ! Будут ли прямые эфир по 2004 году?