В Вильнюс едет Манчестер Сити! Все турниры весенней стадии Ateitis Cup 2018

Man City Ateitis Cup

Сегодня стало известно, что в одном из турниров весенней стадии Ateitis Cup 2018, впервые в истории проведения этих соревнований, примет участие Манчестер Сити. Англичане привезут в Вильнюс команду 2006 года рождения. Помимо Ман Сити в Литву пожалуют уже хорошо известные белорусским болельщикам футболисты Ювентуса, Брешии, Торино и других известных европейских ТОП-клубов.

Полностью расписание турниров весенней стадии и заявившихся на них команд к этому моменту выглядит следующим образом.

2004 год рождения / 23-25 февраля

  1. Торино (Турин, Италия)
  2. ФК Минск (Беларусь)
  3. Динамо Киев (Украина)
  4. Динамо Брест (Беларусь)
  5. Арсенал (Киев, Украина)
  6. Арсенал-2 (Киев, Украина)
  7. Флора (Таллинн, Эстония)
  8. Крумкачы (Минск, Беларусь)
  9. Атейтис (Вильнюс, Литва)
  10. Калев (Таллинн, Эстония)
  11. НФА (Литва)
  12. Бабите (Латвия)

2001 год рождения / 16-18 марта

  1. ФК Минск (Беларусь)
  2. Бригантина (Санкт-Петербург, Россия)
  3. СДЮШОР Калининград (Россия)
  4. Атейтис (Вильнюс, Литва)

2003 год рождения / 16-18 марта

  1. Лугано (Швейцария)
  2. ФК Минск (Беларусь)
  3. Динамо Киев (Украина)
  4. Талент (Варшава, Польша)
  5. Динамо Брест (Беларусь)
  6. Лиепая (Латвия)
  7. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
  8. Атейтис (Вильнюс, Литва)
  9. Кейла (Эстония)
  10. Академия Паневежис (Литва)
  11. СДЮШОР Динамо (Минск, Беларусь)

2006 год рождения / 16-18 марта

  1. Манчестер Сити (Англия)
  2. Брешия (Италия)
  3. Люченто (Турин, Италия)
  4. Мораталац (Мадрид, Испания)
  5. ФК Минск (Беларусь)
  6. СДЮШОР Калининград (Россия)
  7. Шауляй (Литва)
  8. Хамовники (Москва, Россия)
  9. Левадия (Таллинн, Эстония)
  10. Лиепая (Латвия)
  11. Динамо Минск (Беларусь)
  12. Флора (Таллинн, Эстония)
  13. Ника (Латвия)
  14. Атейтис (Вильнюс, Литва)
  15. ДЮСШ-1 БГУФК (Минск, Беларусь)

2008 год рождения / 16-18 марта

  1. Аталанта (Бергамо, Италия)
  2. Ханинге (Стокгольм, Швеция)
  3. Балтика (Калининград, Россия)
  4. Академия Брыхчы (Варшава, Польша)
  5. Торнадо (Минск, Беларусь)
  6. Торнадо-2 (Минск, Беларусь)
  7. Динамо Минск (Беларусь)
  8. Метеор (Минск, Беларусь)
  9. Атейтис (Вильнюс, Литва)
  10. ДЮСШ-1 БГУФК (Минск, Беларусь)

2002 год рождения / 23-25 марта

  1. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
  2. Хамовники (Москва, Россия)
  3. Атейтис (Вильнюс, Литва)

2007 год рождения / 23-25 марта

  1. Ювентус (Турин, Италия)
  2. ФК Минск (Беларусь)
  3. ФК Минск-2 (Беларусь)
  4. СДЮШОР Калининград (Россия)
  5. СДЮШОР-2 Калининград (Россия)
  6. Талент (Варшава, Польша)
  7. Юниор (Минск, Беларусь)
  8. Лиепая (Латвия)
  9. Львов (Украина)
  10. Полочане (Полоцк, Беларусь)
  11. Шинник (Ярославль, Россия)
  12. Динамо Минск (Беларусь)
  13. Старт (Минск, Беларусь)
  14. Стрела (Псков, Россия)
  15. Тукумс 2000 (Латвия)
  16. Атейтис (Вильнюс, Литва)
  17. ДЮСШ-1 БГУФК (Минск, Беларусь)
  18. РЦОР БГУ (Минск, Беларусь)

2009 год рождения / 23-25 марта

  1. Ювентус (Турин, Италия)
  2. ФК Минск (Беларусь)
  3. ФК Минск-2 (Беларусь)
  4. Талент (Варшава, Польша)
  5. Юниор (Минск, Беларусь)
  6. Лиепая (Латвия)
  7. Лиепая-2 (Латвия)
  8. Спорт Альянс (Минск, Беларусь)
  9. Флора (Таллинн, Эстония)
  10. Зенит-Московский (Россия)
  11. Атейтис (Вильнюс, Литва)
  12. HJK (Хельсинки, Финляндия)
  13. Бабите (Латвия)
  14. Академия Барселоны (Испания)

2010 год рождения / 6-8 апреля

  1. ФК Минск (Беларусь)
  2. Спорт Альянс (Минск, Беларусь)
  3. Таллинн (Эстония)
  4. Динамо Минск (Беларусь)
  5. Арарат (Таллинн, Эстония)
  6. Старт (Минск, Беларусь)
  7. Атейтис (Вильнюс, Литва)
  8. ДЮСШ-1 БГУФК (Минск, Беларусь)

2011 год рождения / 6-8 апреля

  1. ФК Минск (Беларусь)
  2. Динамо Минск (Беларусь)
  3. Гранитас (Вильнюс, Литва)
  4. Атейтис (Вильнюс, Литва)
  5. Академия Паневежис (Литва)
  6. Мажейкяй (Литва)

2012 год рождения / 6-8 апреля

  1. Юниор (Минск, Беларусь)
  2. Атейтис (Вильнюс, Литва)

КОММЕНТАРИИ

Войти, чтобы оставить комментарий