Minsk Cup 2018 U-14. Расписание онлайн-трансляций первого дня турнира

1
11318

Сегодня в Минске стартует международный футбольный турнир Minsk Cup 2018 среди команд 2004 года рождения. Представляем вашему вниманию расписание онлайн-трансляций первого игрового дня. Все матчи можно будет увидеть в прямом эфире на канале Футбик TV. Подписывайтесь и получайте уведомления о начале игр с участием вашей любимой команды!

Полная фотогалерея первого игрового дня доступна по ссылке.

8.00 Выбор (Одинцово, Россия) – ДЮСШ Кролевец (Украина)

Фотогалерея матча доступна по ссылке.

8.45 ФК Минск (Беларусь) – Супернова (Рига, Латвия)

Фотогалерея матча доступна по ссылке.

9.30 Динамо Рига (Латвия) – Ижорец-Инкон (С-Пб., Россия)

Фотогалерея матча доступна по ссылке.

10.15 Академия футбола (Минск, Беларусь) – РФШ (Рига, Латвия)

Фотогалерея матча доступна по ссылке.

11.00 ФК Минск (Беларусь) – Сатурн (Раменское, Россия)

Фотогалерея матча доступна по ссылке.

11.45 Спартак (Москва, Россия) – Огузспорт (Комрат, Молдова)

Фотогалерея матча доступна по ссылке.

12.30 Шинник (Ярославль, Россия) – Ижорец-Инкон (С-Пб., Россия)

Фотогалерея матча доступна по ссылке.

13.15 Выбор (Одинцово, Россия) – Олайне (Латвия)

Фотогалерея матча доступна по ссылке.

14.00 Тюмень (Россия) – ДЮСШ Кролевец (Украина)

Фотогалерея матча доступна по ссылке.

14.45 Динамо Рига (Латвия) – Атейтис (Вильнюс, Литва)

Фотогалерея матча доступна по ссылке.

15.30 Академия футбола (Минск, Беларусь) – Огузспорт (Комрат, Молдова)

Фотогалерея матча доступна по ссылке.

16.15 РФШ (Рига, Латвия) – Спартак (Москва, Россия)

Фотогалерея матча доступна по ссылке.

17.00 Атейтис (Вильнюс, Литва) – Шинник (Ярославль, Россия)

Фотогалерея матча доступна по ссылке.

Группа А

МКомандаИО
139
236
333
430

Группа В

МКомандаИО
137
237
333
430

Группа С

МКомандаИО
139
234
332
431

Группа D

МКомандаИО
139
236
333
430

Календарь игр

ДатаМатчСчет
Выбор — Кролевец
ФК Минск — Супернова
Динамо Рига — Ижорец-Инкон
Академия футбола — РФШ
ФК Минск — Сатурн
Спартак — Огузспорт
Шинник — Ижорец-Инкон
Выбор — Олайне
Тюмень — Кролевец
Динамо Рига — Атейтис
Академия футбола — Огузспорт
РФШ — Спартак
Атейтис — Шинник
Олайне — Тюмень
Кальяри — Сатурн
Спартак — Академия футбола
Ижорец-Инкон — Атейтис
Кальяри — ФК Минск
Кролевец — Олайне
Сатурн — Супернова
Тюмень — Выбор
Огузспорт — РФШ
Шинник — Динамо Рига
РФШ — Кролевец, матч за 9-16 места
Выбор — Огузспорт, матч за 9-16 места
Академия футбола — Тюмень, 1/4 финала
Спартак — Олайне, 1/4 финала
Супернова — Кальяри
Сатурн — Ижорец-Инкон, матч за 9-16 места
Супернова – Атейтис, матч за 9-16 места
Кальяри – Динамо Рига, 1/4 финала
ФК Минск – Шинник, 1/4 финала
Сатурн – Огузспорт, матч за 13-16 места
Атейтис – Кролевец, матч за 13-16 места
Динамо Рига – Олайне, матч за 5-8 места
Шинник – Академия футбола, матч за 5-8 места
Ижорец-Инкон – Выбор, матч за 9-12 места
Супернова – РФШ, матч за 9-12 места
Огузспорт - Атейтис, матч за 15 место
Сатурн - Кролевец, матч за 13 место
Выбор - Супернова, матч за 11 место
Ижорец-Инкон - РФШ, матч за 9 место
Кальяри – Спартак, 1/2 финала
ФК Минск – Тюмень, 1/2 финала
Олайне - Шинник, матч за 7 место
Динамо Рига - Академия футбола, матч за 5 место
Кальяри - ФК Минск, матч за 3 место
Спартак - Тюмень, финал
1 Комментарий
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
schmit
schmit
10.02.2018 21:22

Начать обсуждение академия этим составом только 4 месяца,если отнять каникулы осенние и зимние,и это притом ,что ребят собрали из разных регионов Беларуси.Если сохранится этот состав,…и они сыграются……