Календарь игр турнира «Наше будущее» среди команд 2008-2010 годов рождения

5
6852
Наше будущее

В среду, 28 февраля, в Минске стартует международный футбольный турнир «Наше будущее 2018», в котором примут участие 68 команд 2008, 2009 и 2010 годов рождения. Представляем вашему вниманию составы групп и календарь игр.

2008 год рождения

Группа А

  1. Авангард (Курск, Россия)
  2. Штурм (Старый Оскол, Россия)
  3. Олимпик (Москва, Россия)
  4. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
  5. ФК Минск (Беларусь)
  6. РФШ-2 (Рига, Латвия)

Группа В

  1. Авангард-08 (Курск, Россия)
  2. Колос (Старый Оскол, Россия)
  3. Даугава (Рига, Латвия)
  4. Юниор (Минск, Беларусь)
  5. Динамо Минск (Беларусь)
  6. Олайне (Латвия)

Группа С

  1. Шинник (Ярославль, Россия)
  2. Выбор (Одинцово, Россия)
  3. Специфик (Москва, Россия)
  4. Трактор (Минск, Беларусь)
  5. ФК Минск-2 (Беларусь)
  6. РФШ (Рига, Латвия)

Группа D

  1. Шинник-08 (Ярославль, Россия)
  2. Спартак (Колос, Россия)
  3. Девятка (Москва, Россия)
  4. Динамо Минск-2 (Беларусь)
  5. ДЮСШ-1 БГУФК (Минск, Беларусь)
  6. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
Календарь игр

Среда, 28.02.2018

время

поле

игры

1

9:10

1

Авангард — Штурм

2

9:10

2

Олимпик — БАТЭ

3

9:10

3

ФК Минск — РФШ-2

4

9:50

1

Шинник — Выбор

5

9:50

2

Специфик — Трактор

6

9:50

3

ФК Минск-2 — РФШ

7

11:40

1

Авангард — Олимпик

8

11:40

2

Штурм — ФК Минск

9

11:40

3

БАТЭ — РФШ-2

10

12:15

1

Шинник — Специфик

11

12:15

2

Выбор — ФК Минск-2

12

12:15

3

Трактор — РФШ

13

13:25

1

Авангард-08 — Колос

14

13:25

2

Даугава — Юниор

15

13:25

3

Динамо Минск — Олайне

14:00

Официальное открытие турнира

16

15:05

1

Шинник-08 — Спартак

17

15:05

2

Девятка — Динамо Минск-2

18

15:05

3

ДЮСШ-1 БГУФК — Шахтер

19

16:55

1

Авангард-08 — Даугава

20

16:55

2

Колос — Динамо Минск

21

16:55

3

Юниор — Олайне

22

17:35

1

Шинник-08 — Девятка

23

17:35

2

Спартак — ДЮСШ-1 БГУФК

24

17:35

3

Динамо Минск-2 — Шахтер

Четверг, 01.03.2018

время

поле

игры

25

12:50

2

Авангард — БАТЭ

26

12:50

3

Штурм — РФШ-2

27

13:25

1

Олимпик — ФК Минск

28

13:25

2

Авангард-08 — Юниор

29

13:25

3

Колос — Олайне

30

14:00

1

Даугава — Динамо Минск

31

14:00

2

Шинник — Трактор

32

14:30

1

Выбор — РФШ

33

14:30

2

Специфик — ФК Минск-2

34

14:30

3

Шинник-08 — Динамо Минск-2

35

15:05

1

Спартак — Шахтер

36

15:05

2

Девятка — ДЮСШ-1 БГУФК

37

15:05

3

Авангард — ФК Минск

38

15:40

1

Штурм — БАТЭ

39

15:40

2

Олимпик — РФШ-2

40

15:40

3

Авангард-08 — Динамо Минск

41

16:20

1

Колос — Юниор

42

16:20

2

Даугава — Олайне

43

16:20

3

Шинник — ФК Минск-2

44

16:55

1

Выбор — Трактор

45

16:55

2

Специфик — РФШ

46

16:55

3

Шинник-08 — ДЮСШ-1 БГУФК

47

17:35

1

Спартак — Динамо Минск-2

48

17:35

2

Девятка — Шахтер

49

17:35

3

Юниор — Динамо Минск

Пятница, 02.03.2018

время

поле

игры

50

8:00

1

Авангард — РФШ-2

51

8:00

2

Штурм — Олимпик

52

8:00

3

БАТЭ — ФК Минск

53

8:35

1

Авангард-08 — Олайне

54

8:35

2

Колос — Даугава

55

8:35

3

Шинник — РФШ

56

9:10

1

Выбор — Специфик

57

9:10

2

Трактор — ФК Минск-2

58

9:10

3

Шинник-08 — Шахтер

59

9:50

1

Спартак — Девятка

60

9:50

2

Динамо Минск-2 — ДЮСШ-1 БГУФК

61

9:50

3

1/4 финала, 1A-2B

62

10:25

1

1/4 финала, 1B-2A

63

10:25

2

3A-3B

64

10:25

3

4A-4B

65

11 00

1

5A-5B

66

11 00

2

6A-6B

67

11 00

3

1/4 финала, 1C-2D

68

11:40

1

1/4 финала, 1D-2C

69

11:40

2

3C-3D

70

11:40

3

4C-4D

14:00

конкурсы 2008-2009

 Суббота, 03.03.2018

время

поле

игры

71

8:00

1

6C-6D

72

8:00

2

5C-5D

73

8:35

2

пр.64-пр.70

74

8:35

3

поб.64-поб.70

75

9:10

1

пр.63-пр.69

76

9:10

2

поб.63-поб.69

77

10:25

1

1/2 финала, поб.61-поб.67

78

10:25

2

1/2 финала, поб.62-поб.68

79

10:25

3

пр.61-пр.67

80

11 05

1

пр.62-пр.68

81

11:40

3

пр.66-пр.71

82

12:20

1

поб.66-поб.71

83

12:20

2

пр.65-пр.72

84

12:20

3

поб.65-поб.72

85

13:35

2

Матч за 7 место

86

13:35

3

Матч за 5 место

87

14:10

3

Матч за 3 место

88

14:50

1

Финал

16:10

Награждение. Официальное закрытие турнира

2009 год рождения

Группа А

  1. Сатурн (Раменское, Россия)
  2. Орбита (Минск, Беларусь)
  3. Шинник (Ярославль, Россия)
  4. Супернова (Рига, Латвия)
  5. Юниор (Минск, Беларусь)
  6. ФК Минск-2 (Беларусь)

Группа В

  1. Девятка (Москва, Россия)
  2. Класс А (Вологда, Россия)
  3. Ростов (Россия)
  4. Олайне (Латвия)
  5. ФШМ (Минск, Беларусь)
  6. Динамо Минск (Беларусь)

Группа С

  1. Девятка-2 (Москва, Россия)
  2. ДЮСШ-4 (Курск, Россия)
  3. Шинник-09 (Ярославль, Россия)
  4. Вентспилс (Латвия)
  5. Смена (Минск, Беларусь)
  6. ФК Минск-3 (Беларусь)

Группа D

  1. Подолье (Подольск, Россия)
  2. Полоцк (Беларусь)
  3. Невский фронт (Санкт-Петербург, Россия)
  4. ДЮСШ-1 БГУФК (Минск, Беларусь)
  5. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
  6. ФК Минск (Беларусь)
Календарь игр

Среда, 28.02.2018

время

поле

игры

1

8:00

1

Сатурн — Орбита

2

8:00

2

Шинник — Супернова

3

8:00

3

Юниор — ФК Минск-2

4

8:35

1

Девятка-2 — ДЮСШ-4

5

8:35

2

Шинник-09 — Вентспилс

6

8:35

3

Смена — ФК Минск-3

7

10:25

1

Сатурн — Шинник

8

10:25

2

Орбита — Юниор

9

10:25

3

Супернова — ФК Минск-2

10

11 00

1

Девятка-2 — Шинник-09

11

11 00

2

ДЮСШ-4 — Смена

12

11 00

3

Вентспилс — ФК Минск-3

13

12:50

1

Девятка — Класс А

14

12:50

2

Ростов — Олайне

15

12:50

3

ФШМ — Динамо Минск

14:00

Официальное открытие турнира

16

14:30

1

Подолье — Полоцк

17

14:30

2

Невский фронт — ДЮСШ-1 БГУФК

18

14:30

3

БАТЭ — ФК Минск

19

15:40

1

Девятка — Ростов

20

15:40

2

Класс А — ФШМ

21

15:40

3

Олайне — Динамо Минск

22

16:20

1

Подолье — Невский фронт

23

16:20

2

Полоцк — БАТЭ

24

16:20

3

ДЮСШ-1 БГУФК- ФК Минск

Четверг, 01.03.2018

время

поле

игры

25

8:00

1

Подолье — ДЮСШ-1 БГУФК

26

8:00

2

Полоцк — ФК Минск

27

8:00

3

Невский фронт — БАТЭ

28

8:35

1

Девятка — Олайне

29

8:35

2

Класс А — Динамо Минск

30

8:35

3

Ростов — ФШМ

31

9:10

1

Девятка-2 — Вентспилс

32

9:10

2

ДЮСШ-4 — ФК Минск-3

33

9:10

3

Шинник-09 — Смена

34

9:50

1

Сатурн — Супернова

35

9:50

2

Орбита — ФК Минск-2

36

9:50

3

Шинник — Юниор

37

10:25

1

Подолье — БАТЭ

38

10:25

2

Полоцк — ДЮСШ-1 БГУФК

39

10:25

3

Невский фронт — ФК Минск

40

11 00

1

Девятка — ФШМ

41

11 00

2

Класс А — Олайне

42

11 00

3

Ростов — Динамо Минск

43

11:40

1

Девятка-2 — Смена

44

11:40

2

ДЮСШ-4 — Вентспилс

45

11:40

3

Шинник-09 — ФК Минск-3

46

12:15

1

Сатурн — Юниор

47

12:15

2

Орбита — Супернова

48

12:15

3

Шинник — ФК Минск-2

49

12:50

1

Олайне — ФШМ

Пятница, 02.03.2018

время

поле

игры

50

12:15

1

Сатурн — ФК Минск-2

51

12:15

2

Орбита — Шинник

52

12:15

3

Супернова — Юниор

53

12:50

1

Девятка — Динамо Минск

54

12:50

2

Класс А — Ростов

55

12:50

3

Девятка-2 — ФК Минск-3

56

13:25

1

ДЮСШ-4 — Шинник-09

57

13:25

2

Вентспилс — Смена

58

13:25

3

Подолье — ФК Минск

14:00

конкурсы 2008-2009

59

14:40

1

Полоцк — Невский фронт

60

14:40

2

ДЮСШ-1 БГУФК — БАТЭ

61

15:15

1

1/4 финала, 1A-2B

62

15:15

2

1/4 финала, 1B-2A

63

15:55

1

3A-3B

64

15:55

2

4A-4B

65

16:30

1

5A-5B

66

16:30

2

6A-6B

67

17:05

1

1/4 финала, 1C-2D

68

17:05

2

1/4 финала, 1D-2C

69

17:45

1

3C-3D

70

17:45

2

4C-4D

Суббота, 03.03.2018

время

поле

игры

71

8:00

3

6C-6D

72

8:35

1

5C-5D

73

9:10

3

пр.64-пр.70

74

9:50

1

поб.64-поб.70

75

9:50

2

пр.63-пр.69

76

9:50

3

поб.63-поб.69

77

11 05

2

1/2 финала, поб.61-поб.67

78

11 05

3

1/2 финала, поб.62-поб.68

79

11:40

1

пр.61-пр.67

80

11:40

2

пр.62-пр.68

81

12:55

1

пр.66-пр.71

82

12:55

2

поб.66-поб.71

83

12:55

3

пр.65-пр.72

84

13:35

1

поб.65-поб.72

85

14:10

1

Матч за 7 место

86

14:10

2

Матч за 5 место

87

14:50

2

Матч за 3 место

88

15:30

1

Финал

16:10

Награждение. Официальное закрытие турнира

2010 год рождения

Группа А

  1. Сатурн (Раменское, Россия)
  2. Смена (Минск, Беларусь)
  3. Горожане-2 (Беларусь)
  4. Стрела (Псков, Россия)
  5. ДЮСШ Борисов (Беларусь)

Группа В

  1. Витязь (Ногинск, Россия)
  2. ФК Минск (Беларусь)
  3. Азбука спорта (Санкт-Петербург, Россия)
  4. ФШМ (Минск, Беларусь)
  5. Смена-2 (Минск, Беларусь)

Группа С

  1. Ростов (Россия)
  2. Горожане (Минск, Беларусь)
  3. РЦОР БГУ (Минск, Беларусь)
  4. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
  5. Супернова (Рига, Латвия)

Группа D

  1. Девятка (Москва, Россия)
  2. ФК Минск-2 (Беларусь)
  3. Трактор (Минск, Беларусь)
  4. Уникум (Борисов, Беларусь)
  5. Юниор (Минск, Беларусь)
Календарь игр

Среда, 28.02.2018

время

поле

игры

1

8:00

4

Сатурн — Смена

2

8:35

4

Горожане-2 — Стрела

3

9:10

4

Витязь — ФК Минск

4

9:50

4

Азбука спорта — ФШМ

5

10:25

4

Сатурн — Горожане-2

6

11:00

4

Смена – ДЮСШ Борисов

7

11:40

4

Витязь — Азбука спорта

8

12:15

4

ФК Минск — Смена-2

9

12:50

4

Ростов — Горожане

10

13:25

4

РЦОР БГУ —  БАТЭ

14:00

Официальное открытие турнира

11

14:30

4

Девятка — ФК Минск-2

12

15:05

4

Трактор — Уникум

13

15:40

4

Ростов — РЦОР БГУ

14

16:20

4

Горожане — Супернова

15

16:55

4

Девятка — Трактор

16

17:35

4

ФК Минск-2 — Юниор

Четверг, 01.03.2018

время

поле

игры

17

8:00

4

Девятка — Уникум

18

8:35

4

Трактор — Юниор

19

9:10

4

Витязь — ФШМ

20

9:50

4

Азбука спорта — Смена-2

21

10:25

4

ФК Минск-2 — Трактор

22

11:00

4

Уникум — Юниор

23

11:40

4

ФК Минск — Азбука спорта

24

12:15

4

ФШМ — Смена-2

25

12:50

4

Ростов —  БАТЭ

26

13:25

4

РЦОР БГУ — Супернова

14:00

Конкурсы 2010

27

14:30

4

Горожане-2 – ДЮСШ Борисов

28

15:05

4

Сатурн — Стрела

29

15:40

4

Горожане — РЦОР БГУ

30

16:20

4

БАТЭ — Супернова

31

16:55

4

Смена – Горожане-2

32

17:35

4

Стрела – ДЮСШ Борисов

Пятница, 02.03.2018

время

поле

игры

33

8:00

4

Витязь — Смена-2

34

8:35

4

ФК Минск — ФШМ

35

9:10

4

Сатурн — ДЮСШ Борисов

36

9:50

4

Смена — Стрела

37

10:25

4

Девятка — Юниор

38

11:00

4

ФК Минск-2 — Уникум

39

11:40

4

Ростов — Супернова

40

12:15

4

Горожане —  БАТЭ

41

12:50

4

5А-5В

42

13:25

4

3А-4В

43

14:00

4

3В-4А

44

14:40

4

5С-5D

45

14:40

3

3С-4D

46

15:15

4

4D-3C

47

15:15

3

1/4 финала, 1B-2A

48

15:50

4

1/4 финала, 1A-2B

49

15:50

3

1/4 финала, 1C-2D

50

16:30

4

1/4 финала, 1D-2C

51

16:30

3

5A-5C

52

17:05

4

5B-5D

53

17:05

3

пр.42-пр.45

54

17:45

4

пр.43-пр.46

55

17:45

3

поб.42-поб.45

Суббота, 03.03.2018

время

поле

игры

56

8:00

4

5A-5D

57

8:35

4

5B-5C

58

9:10

4

поб.43-поб.46

59

9:50

4

пр.53-пр.54

60

10:25

4

поб.53-поб.54

61

11:05

4

1/2 финала, поб.47-поб.49

62

11:40

4

1/2 финала, поб.48-поб.50

63

12:20

4

пр.47-пр.49

64

12:55

4

пр.48-пр.50

65

13:35

4

пр.55-пр.58

66

14:10

4

поб.55-поб.58

67

14:50

3

Матч за 7 место

68

14:50

4

Матч за 5 место

69

15:30

3

Матч за 3 место

70

15:30

4

Финал

16:10

Награждение. Официальное закрытие турнира

5 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Zloii
Zloii
27.02.2018 10:01

Трактор вперед!!!

Ирина
Ирина
27.02.2018 17:57

А будут трансляции онлайн?

Дмитрий Тышковский
Дмитрий Тышковский
27.02.2018 20:14
Ответил(а)  Ирина

Будут

Янис
Янис
27.02.2018 20:52

ФК Вентспилс — Ура!!!

Татьяна
Татьяна
01.03.2018 13:52

Трактор 10- МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!!!