Минское «Динамо» разгромило «Белшину». Александр Школяр оформил хет-трик

0
1239

Сегодня в Минске, на стадионе РЦОР БГУ, состоялся матч 15-го тура юношеского первенства Беларуси 2017/2018 по футболу среди команд 2003 года рождения. Минское «Динамо» принимало «Белшину» и уверенно победило 7:0!

Хет-трик на счету вышедшего на замену в перерыве Александра Школяра! Дублем отметился Дмитрий Латыхов. Еще по голу в свой актив записали Артем Жевнеренко и Артур Забавский.

Динамо Минск — Белшина 7:0

2 мая, Минск, стадион РЦОР БГУ

Судьи: Рассолько, Семенов, Савин

Динамо Минск: Юрасов, Автушко (Садовский, 58), Грицкевич, Цыганков, Кожухаренко (Жук, 50), Сайковский, Латыхов (Засядьвовк, 56), Жевнеренко (Тозик, 52), Забавский (Школяр, 36), Мирзажонов (Иванюшин, 36), Сокол (Ольховский, 36)

Белшина: Короткевич (Ефремов, 58), Кухович (Акушко, 67), Червяков, Пинчук (Тара, 50), Начина, Северин, Кудрявцев, Сачков, Федин (Демиденко, 65), Кравченко (Жук, 55), Матвеев

Голы: Забавский (17), Латыхов (22, 55), Школяр (39, 62, 69), Жевнеренко (50), на 4 минуте Дмитрий Латыхов не реализовал пенальти