Гол Александра Евтуховича спас белорусов от поражения в матче с Черногорией

Сегодня в Минске состоялся первый из двух запланированных контрольных матчей между сборными Беларуси и Черногории, составленных из футболистов не старше 2001 года рождения. Встреча завершилась вничью 1:1. На 60-й минуте матча после пушечного удара Милана Вукотича из-за штрафной гости повели в счете. Однако белорусы проявили характер и сумели отыграться. Комбинацию начатую Владиславом Русенчиком на 77-й минуте продолжил Павел Трофимчук, а завершил точным ударом в дальний угол Александр Евтухович.

Беларусь – Черногория 1:1