Летний турнир “Наше будущее” 2018. Состав участников и расписание игр

В четверг, 14 июня, в Минске стартует летний турнир “Наше будущее” 2018 среди команд 2009-2011 годов рождения. Представляем вашему вниманию составы участников и расписание матчей.

2009 год рождения

Группа А

  1. Дом футбола (Москва, Россия)
  2. Минск (Ананьевский, Беларусь)
  3. Орбита (Минск, Беларусь)
  4. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
  5. Минск-09 (Киреенко, Беларусь)

Группа В

  1. Смена (Довнар, Беларусь)
  2. СШОР (Тверь, Россия)
  3. Минск-2 (Киреенко, Беларусь)
  4. Динамо-Минск (Беларусь)
  5. Юниор (Минск, Беларусь)
  6. Минск-3 (Ананьевский, Беларусь)

14 июня, четверг
9:00 Смена – СШОР / поле 1
9:00 Минск-2 – Динамо-Минск / поле 2
9:45 Юниор – Минск-3 / поле 1
9:45 Дом футбола – Минск / поле 2
10:35 Орбита – Шахтёр / поле 1
10:35 Смена – Минск-2 / поле 2
11:20 СШОР – Юниор / поле 1
11:20 Динамо-Минск – Минск-3 / поле 2
12:10 Дом футбола – Орбита / поле 1
12:10 Минск – Минск-09 / поле 2
13:00 Смена – Динамо-Минск / поле 1
13:00 СШОР – Минск-3 / поле 2
13:45 Минск-2 – Юниор / поле 1

15 июня, пятница
9:00 Дом футбола – Шахтёр / поле 1
9:00 Орбита – Минск-09 / поле 2
9:45 Смена – Юниор / поле 1
9:45 Минск-2 – Минск-3 / поле 2
10:35 СШОР – Динамо-Минск / поле 1
10:35 Дом футбола – Минск-09 / поле 2
11:20 Минск – Шахтёр / поле 1
11:20 Смена – Минск-3 / поле 2
12:10 СШОР – Минск-2 / поле 1
12:10 Динамо-Минск – Юниор / поле 2
13:00 Конкурсы
13:35 Минск – Орбита / поле 1
13:35 Шахтёр – Минск-09 / поле 2

16 июня, суббота
9:00 5А – 6В, за 9-11 места / поле 1
9:00 3А – 4В, за 5-8 места / поле 2
9:50 3В – 4А, за 5-8 места / поле 1
9:50 1А – 2В, 1/2 финала / поле 2
10:40 1В – 2А, 1/2 финала / поле 1
10:40 5А – 5В, за 9-11 места / поле 2
11:30 Матч за 7 место / поле 1
11:30 Матч за 5 место / поле 2
12:20 Матч за 3 место / поле 1
12:20 5В – 6В, за 9-11 места / поле 2
13:10 Финал / поле 1


2010 год рождения

  1. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
  2. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
  3. Динамо-Минск (Беларусь)
  4. Уникум (Борисов, Беларусь)
  5. Динамо-Минск-10 (Беларусь)
  6. Дом футбола (Москва, Россия)
  7. Орбита (Минск, Беларусь)
  8. ФШМ (Минск, Беларусь)

14 июня, четверг
9:00 Шахтёр – БАТЭ / поле 3
9:35 Динамо-Минск – Уникум / поле 3
10:15 Динамо-Минск-10 – Дом футбола / поле 3
10:50 Орбита – ФШМ / поле 3
11:30 Динамо-Минск-10 – Шахтёр / поле 3
12:05 Динамо-Минск – Орбита / поле 3
12:40 Дом футбола – БАТЭ / поле 3
13:20 Уникум – ФШМ / поле 3
13:55 Динамо-Минск-10 – БАТЭ / поле 3
13:55 Дом футбола – ФШМ / поле 4

15 июня, пятница
9:00 Шахтёр – Динамо-Минск / поле 3
9:35 Уникум – Орбита / поле 3
10:15 Динамо-Минск-10 – Динамо-Минск / поле 3
10:50 Шахтёр – Орбита / поле 3
11:30 Дом футбола – Уникум / поле 3
12:10 Конкурсы
12:40 БАТЭ – ФШМ / поле 3
13:15 Динамо-Минск-10 -Уникум / поле 3
13:55 Дом футбола – Орбита / поле 3
13:55 Динамо-Минск – ФШМ / поле 4

16 июня, суббота
9:00 БАТЭ – Уникум / поле 3
9:35 Дом футбола – Шахтёр / поле 3
10:15 БАТЭ – Динамо-Минск / поле 3
10:50 Динамо-Минск-10 – Орбита / поле 3
11:25 Шахтёр – ФШМ / поле 3
12:00 БАТЭ – Орбита / поле 3
12:40 Дом футбола – Динамо-Минск / поле 3
13:15 Шахтёр – Уникум / поле 3
13:15 Динамо-Минск-10 – ФШМ / поле 4


2011 год рождения

  1. Дом футбола (Москва, Россия)
  2. ДЮСШ-2 Борисов (Беларусь)
  3. Динамо-Минск (Беларусь)
  4. РЦОР БГУ (Минск, Беларусь)
  5. СДЮШОР Динамо (Минск, Беларусь)
  6. Смена (Струк, Беларусь)

14 июня, четверг
9:00 Дом футбола – ДЮСШ-2 / поле 4
9:35 Динамо-Минск – РЦОР БГУ / поле 4
10:15 СДЮШОР Динамо – Смена / поле 4
10:50 Дом футбола – Динамо-Минск / поле 4
11:30 СДЮШОР Динамо – Динамо-Минск-2011 / поле 4
12:10 ДЮСШ-2 – РЦОР БГУ / поле 4
12:45 Смена – Динамо-Минск-2011 / поле 4
13:20 Дом футбола – РЦОР БГУ / поле 4

15 июня, пятница
9:00 Динамо-Минск – СДЮШОР Динамо / поле 4
9:35 ДЮСШ-2 – Смена / поле 4
10:15 Динамо-Минск – Динамо-Минск-2011 / поле 4
10:50 Дом футбола – СДЮШОР Динамо / поле 4
11:30 ДЮСШ-2 – Динамо-Минск-2011 / поле 4
12:10 Конкурсы
12:40 РЦОР БГУ – СДЮШОР Динамо / поле 4
13:15 Дом футбола – Смена / поле 4

16 июня, суббота
9:00 ДЮСШ-2 – Динамо-Минск / поле 4
9:35 РЦОР БГУ – Смена / поле 4
10:15 Дом футбола – Динамо-Минск-2011 / поле 4
10:50 ДЮСШ-2 – СДЮШОР Динамо / поле 4
11:30 Динамо-Минск – Смена / поле 4
12:05 РЦОР БГУ – Динамо-Минск-2011 / поле 4

КОММЕНТАРИИ

Войти, чтобы оставить комментарий