Стал известен календарь игр Minsk Cup. Турнир стартует накануне Дня независимости

Minsk Cup 2018

Стал известен календарь игр международного футбольного турнира Minsk Cup 2018, который пройдет в столице Беларуси со 2 по 5 июля. Все матчи будут сыграны на полях комплекса ФК “Минск”. В понедельник, 2 июля, в 19:00, состоится торжественное открытие турнира. В связи с неблагоприятным прогнозом погоды открытие состоится в минском футбольном манеже.

2005 год рождения

  1. Динамо Киев (Украина)
  2. Даугавпилс (Латвия)
  3. ФК Минск (Беларусь)
  4. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
  5. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
  6. Лестер (Москва, Россия)
  7. ДЮСШ-1 БГУФК (Минск, Беларусь)
  8. ФК Минск-05 (Беларусь)

Календарь игр

2 июля, понедельник
09:00 Динамо Киев – БАТЭ
09:55 Шахтер – Лестер
10:55 ДЮСШ-1 БГУФК – ФК Минск-05
11:50 Динамо Киев – ФК Минск
12:45 Лестер – ФК Минск-05
13:45 ФК Минск – БАТЭ
14:40 Шахтер – ДЮСШ-1 БГУФК

3 июля, вторник
10:00 ФК Минск – Шахтер
10:55 Динамо Киев – Даугавпилс
11:55 Лестер – ДЮСШ-1 БГУФК
12:50 Даугавпилс – ФК Минск-05
13:50 Динамо Киев – Шахтер
14:45 ФК Минск – ДЮСШ-1 БГУФК
15:45 Даугавпилс – Лестер
16:40 БАТЭ – ФК Минск-05

4 июля, среда
09:00 Даугавпилс – ДЮСШ-1 БГУФК
10:00 Динамо Киев – Лестер
10:55 БАТЭ – Шахтер
11:55 ФК Минск – ФК Минск-05
12:50 Динамо Киев – ДЮСШ-1 БГУФК
13:50 Даугавпилс – ФК Минск
14:45 БАТЭ – Лестер
15:40 Шахтер – ФК Минск-05

5 июля, четверг
09:00 Даугавпилс – Шахтер
10:00 ФК Минск – Лестер
10:55 БАТЭ – ДЮСШ-1 БГУФК
11:55 Динамо Киев – ФК Минск-05
12:55 Даугавпилс – БАТЭ
14:20 Финал 1А-2А


2006 год рождения

Группа А

  1. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
  2. Динамо-Минск (Беларусь)
  3. Улан (Тыва, Россия)
  4. Смена (Минск, Беларусь)
  5. Горожане (Минск, Беларусь)

Группа Б

  1. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
  2. Даугавпилс (Латвия)
  3. Торпедо-БелАЗ (Жодино, Беларусь)
  4. ФК Минск (Беларусь)
  5. Карелия-2006 (Петрозаводск, Россия)

Календарь игр

2 июля, понедельник
09:00 Шахтер – Динамо-Минск
09:55 Смена – Горожане
10:50 БАТЭ – Карелия-2006
11:45 Торпедо-БелАЗ – ФК Минск
12:40 Шахтер – Смена
13:35 Улан – Горожане
14:30 БАТЭ – ФК Минск
15:30 Торпедо-БелАЗ – Карелия-2006

3 июля, вторник
10:00 Шахтер – Улан
10:55 Динамо-Минск – Горожане
11:55 БАТЭ – Торпедо-БелАЗ
12:50 Даугавпилс – Карелия-2006
13:50 Шахтер – Горожане
14:45 Динамо-Минск – Смена
15:45 БАТЭ – Даугавпилс
16:40 Улан – Смена
17:40 Даугавпилс – ФК Минск

4 июля, среда
09:00 Динамо-Минск – Улан
10:00 Даугавпилс – Торпедо-БелАЗ
10:55 ФК Минск – Карелия-2006
11:55 Плейофф 5А-5В
12:50 1/4 финала 1А-4В
13:50 1/4 финала 1В-4А
14:45 1/4 финала 2А-3В
15:45 1/4 финала 2В-3А
16:40 За 5-8 места пр.22 – пр.24
17:40 За 5-8 места пр.23 – пр.25

5 июля, четверг
09:00 Плейофф 5В-5А
10:00 1/2 финала поб.22-поб.24
10:55 1/2 финала поб.23-поб.25
11:55 За 7-е место пр.26-пр.27
12:50 За 5-е место поб.26-поб.27
13:50 Финал поб.29-поб.30
14:45 За 3-е место пр.29-пр.30


2007 год рождения

Группа А

  1. Шахтер (Солигорск, Беларусь)
  2. ДЮСШ-1 БГУФК (Минск, Беларусь)
  3. Торпедо-БелАЗ (Жодино, Беларусь)
  4. ФК Минск (Беларусь)
  5. РЦОР БГУ (Минск, Беларусь)
  6. Динамо Киев (Украина)

Группа B

  1. Смена (Минск, Беларусь)
  2. ДЮСШ-2 Борисов (Беларусь)
  3. ФК Минск-07 (Беларусь)
  4. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
  5. Орбита (Минск, Беларусь)
  6. Строитель (Ростовская обл.)
  7. Баку Сити (Азербайджан)

Календарь игр

2 июля, понедельник
09:00 Смена – ДЮСШ-2 Борисов
09:00 ФК Минск-07 – БАТЭ
09:55 Орбита – Строитель
09:55 Шахтер – ДЮСШ-1 БГУФК
10:50 Торпедо-БелАЗ – ФК Минск
10:50 РЦОР БГУ – Динамо Киев
11:45 Смена – ФК Минск-07
11:45 ДЮСШ-2 Борисов – БАТЭ
12:40 Орбита – Баку Сити
12:40 Шахтер – Торпедо-БелАЗ
13:35 ДЮСШ-1 БГУФК – РЦОР БГУ
13:35 ФК Минск – Динамо Киев
14:30 Смена – БАТЭ
14:30 ФК Минск-07 – Орбита
15:40 Строитель – Баку Сити
16:40 Шахтер – ФК Минск

3 июля, вторник
10:00 ДЮСШ-1 БГУФК – Динамо Киев
10:00 Торпедо-БелАЗ – РЦОР БГУ
10:55 Смена – Орбита
10:55 ДЮСШ-2 Борисов – Строитель
11:55 ФК Минск-07 – Баку Сити
11:55 Шахтер – РЦОР БГУ
12:50 ДЮСШ-1 БГУФК – ФК Минск
12:50 Торпедо-БелАЗ – Динамо Киев
13:50 Смена – Строитель
13:50 ДЮСШ-2 Борисов – Баку Сити
14:45 БАТЭ – Орбита
14:45 Шахтер – Динамо Киев
15:45 ДЮСШ-1 БГУФК – Торпедо-БелАЗ
15:45 ФК Минск – РЦОР БГУ
16:40 Смена – Баку Сити
16:40 ДЮСШ-2 Борисов – ФК Минск-07
17:40 БАТЭ – Строитель

4 июля, среда
09:00 ДЮСШ-2 Борисов – Орбита
10:00 ФК Минск-07 – Строитель
10:00 БАТЭ – Баку Сити
10:55 За 9-13 места С1-С3
10:55 За 9-13 места С2-С4
11:55 1/4 финала 1А-4В
11:55 1/4 финала 1В-4А
12:50 1/4 финала 2А-3В
12:50 1/4 финала 2В-3А
13:50 За 9-13 места С1-С4
13:50 За 9-13 места С2-С5
14:45 За 5-8 места пр.39-пр.41
15:45 1/2 финала поб.39-поб.41
16:40 1/2 финала поб.40-поб.42

5 июля, четверг
09:00 За 9-13 места С2-С3
10:00 За 5-8 места пр.40-пр.42
10:55 За 9-13 места С1-С5
11:55 За 7-е место пр.45-пр.49
12:50 За 5-е место поб.45-поб.49
13:50 За 3-е место пр.46-пр.47
14:45 Финал поб.46-поб.47


2008 год рождения

Группа А

  1. Шахтёр (Солигорск, Беларусь)
  2. Металлист-1925 (Харьков, Украина)
  3. ФК Минск (Беларусь)
  4. Стрижи (Одинцово, Россия)

Группа В

  1. СК “Печерск” (Смоленск, Россия)
  2. Динамо-Минск (Беларусь)
  3. Дружба народов (Москва, Россия)
  4. БАТЭ (Борисов, Беларусь)

Группа C

  1. Дом футбола-08 (Москва, Россия)
  2. Баку Сити (Азербайджан)
  3. РЦОР БГУ (Минск, Беларусь)
  4. ФК Минск-08 (Беларусь)

Группа D

  1. Родина (Москва, Россия)
  2. Динамо-Минск-08 (Беларусь)
  3. Дом футбола (Москва, Россия)
  4. Ростов (Россия)

Календарь игр

2 июля, понедельник
09:00 Шахтер – Металлист-1925
09:00 Минск – Стрижи
09:50 СК Печерск – Динамо Минск
09:50 Дружба народов – БАТЭ
10:40 Шахтер – Минск
10:40 Металлист-1925 – Стрижи
11:30 СК Печерск – Дружба народов
11:30 Динамо Минск – БАТЭ
12:20 Дом Футбола 08 – Баку Сити
12:20 РЦОР БГУ – Минск 08
13:10 Родина – Динамо Минск 08
13:10 Дом Футбола – Ростов
14:00 Дом Футбола 08 – РЦОР БГУ
14:00 Баку Сити – Минск 08
14:50 Родина – Дом Футбола
14:50 Динамо Минск 08 – Ростов

3 июля, вторник
10:00 Динамо Минск 08 – Дом Футбола
10:00 Родина – Ростов
10:50 Шахтер – Стрижи
10:50 Металлист-1925 – Минск
11:40 СК Печерск – БАТЭ
11:40 Динамо Минск – Дружба народов
12:30 Дом Футбола 08 – Минск 08
12:30 Баку Сити – РЦОР БГУ
13:30 Группа 2 E1-E2
13:30 Группа 2 F1-F2
14:20 Группа 2 E3-E4
14:20 Группа 2 F3-F4
15:10 Группа 2 G1-G2
15:10 Группа 2 G3-G4
16:00 Группа 2 H1-H2
16:00 Группа 2 H3-H4

4 июля, среда
09:00 Группа 2 E1-E3
09:00 Группа 2 E2-E4
09:50 Группа 2 F1-F3
09:50 Группа 2 F2-F4
10:40 Группа 2 E1-E4
10:40 Группа 2 E2-E3
11:30 Группа 2 F1-F4
11:30 Группа 2 F2-F3
12:20 Группа 2 G1-G3
12:20 Группа 2 G2-G4
13:10 Группа 2 H1-H3
13:10 Группа 2 H2-H4
14:00 Группа 2 G1-G4
14:00 Группа 2 G2-G3
14:50 Группа 2 H1-H4
14:50 Группа 2 H2-H3

5 июля, четверг
09:00 За 13-16 места 4E-4G
09:00 За 13-16 места 4F-4H
09:50 За 9-12 места 3E-3G
09:50 За 9-12 места 3F-3H
10:40 За 5-8 места 2E-2G
10:40 1/2 финала 1E-1G
11:30 За 5-8 места 2F-2H
11:30 1/2 финала 1F-1H
12:20 За 15 место пр.49-пр.50
12:20 За 13 место поб.49-поб.50
13:10 За 11 место пр.51-пр.52
13:10 За 9 место поб.51-поб.52
14:00 За 7 место пр.53-пр.55
14:00 За 3 место пр.54-пр.56
14:50 За 5 место поб.53-поб.55
14:50 Финал поб.54-поб.56

2
КОММЕНТАРИИ

Войти, чтобы оставить комментарий
1 Темы
1 Ответы
2 Читают
 
Лучший комментарий
Горячая тема
2 Авторы
Сергей КовалевЕкатерина Ковтик Последние 5
свежие с начала популярные
Екатерина Ковтик
Участник

Здравствуйте. ! Скажите,пожалуйста, будут ли видео трансляции матчей?