Брест ушел от поражения в добавленное время. «Минск» разгромил «Торпедо»

Динамо Мн - Динамо Бр

Сегодня состоялись очередные матчи 1-го тура юношеского чемпионата Беларуси 2018/2019 по футболу среди команд 2001 года рождения. На комплексе полей футбольного клуба «Минск» хозяева принимали столичное «Торпедо» и одержали убедительную победу 7:1.

У горожан отличились Павел Горбач (2, 9), Глеб Жердев (28), Владислав Мельник (32), Иван Воробьев (33), Семен Пеньчук (76), Павел Селезнев (87), у автозаводцев — Игорь Маринович (31).

На стадионе спортивно-оздоровительного комплекса «Веста» минское «Динамо» встречалось с одноклубниками из Бреста. Игра получилась интересной и результативной. Основные события в матче начали развиваться с 78-й минуты, когда Максим Евтух сравнял счет. Буквально через несколько минут свой второй гол в этой встрече забил Максим Самотой и вновь вывел минское «Динамо» вперед.

Но на исходе компенсированного времени брестчане провели стремительную атаку в одно касание от своих ворот Наумович — Прокопчук — Евтух — Милошевский — Шестюк и забив гол, ушли от поражения в этой встрече.

13:00 «Минск» — «Торпедо Минск» / 2001

16:00 «Динамо-Минск» — «Динамо Брест» / 2001