Borisov Cup 2018. Стали известны составы участников и расписание игр

Borisov Cup

Стали известны составы участников и календарь игр детского футбольного турнира Borisov Cup 2018 среди команд 2009 года рождения, который пройдет с 7 по 9 сентября в Борисове.

Borisov Cup — первый турнир, сроки проведения и расписание которого полностью согласованы с «Федерацией футбола Минска». Таким образом, организаторам удалось избежать накладок с первенством Минска, а, соответственно, привлечь для участия в турнире больше команд.


2009 года рождения, 7-9 сентября

Группа А

  1. «Минск» (тр. Ананьевский)
  2. «Витебск»
  3. БАТЭ
  4. «Орбита»
  5. «Торпедо-БелАЗ»
  6. СДЮШОР МТЗ

Группа Б

  1. «Смена» (тр. Киреенко)
  2. «Брест»
  3. «Минск-2» (тр. Ананьевский)
  4. «Орша»
  5. ДЮСШ-2 Борисов

7 сентября, пятница
13:00 Торпедо-БелАЗ — БАТЭ
13:00 ДЮСШ-2 — Минск-2
13:50 Открытие турнира
14:10 Минск — Орбита
14:10 Смена — Орша
15:00 Витебск — СДЮШОР МТЗ
15:00 Минск-2 — Брест
15:50 БАТЭ — Минск
15:50 ДЮСШ-2 — Орша
16:40 Торпедо-БелАЗ — СДЮШОР МТЗ
16:40 Смена — Брест
17:30 Орбита — Витебск

8 сентября, суббота
10:00 Витебск — Торпедо-БелАЗ
10:00 БАТЭ — СДЮШОР МТЗ
10:50 Смена — ДЮСШ-2
10:50 Минск-2 — Орша
11:40 Минск — СДЮШОР МТЗ
11:40 Торпедо-БелАЗ — Орбита
12:30 Брест — ДЮСШ-2
12:30 Смена — Минск-2
13:20 Минск — Витебск
13:20 БАТЭ — Орбита
14:10 Орша — Брест
14:10 Орбита — СДЮШОР МТЗ
15:00 БАТЭ — Витебск
15:00 Минск — Торпедо-БелАЗ

9 сентября, воскресенье
10:00 А5 — Б5
10:50 А4 — Б3
10:50 А3 — Б4
11:40 А1 — Б2
11:40 А2 — Б1
12:30 А6 — Б5
12:30 Матч за 7 место
13:20 Матч за 5 место
13:20 Матч за 3 место
14:10 Финал

Кроме того, стал известен предварительный состав участников в остальных возрастных категориях.

2010 год рождения, 14-16 сентября

  1. «Уникум-1» (Борисов)
  2. «Уникум-2» (Борисов)
  3. ДЮСШ-2 Борисов
  4. «Минск-1» (тр. Мильяченко)
  5. «Минск-2» (тр. Мильяченко)
  6. «Смена» (тр. Довнар)
  7. БАТЭ
  8. «Витебск»
  9. «Береза»
  10. «Гомель»
  11. «Великие Луки» (Россия)
  12. «Смоленск» (Россия)
  13. «Полоцк»
  14. «Неман» (Гродно)

2011 год рождения, 21-23 сентября

  1. ДЮСШ Борисов-1
  2. ДЮСШ Борисов-2
  3. «Минск-1» (тр. Морозов)
  4. «Минск-2» (тр. Морозов)
  5. «Великие Луки-1» (Россия)
  6. «Великие Луки-2» (Россия)
  7. «Орша»
  8. «Уникум» (Борисов)
  9. «Динамо-Минск»

2008 год рождения, 28-30 сентября

  1. ДЮСШ Борисов-1
  2. ДЮСШ Борисов-2
  3. «Уникум» (Борисов)
  4. «Великие Луки-1» (Россия)
  5. «Великие Луки-2» (Россия)
  6. «Витебск»
  7. «Могилев»
  8. «Комсомолец» (Витебск)
  9. «Торпедо-БелАЗ»
  10. «Орбита»
  11. «Гомель»
  12. «Неман» (Гродно)
  13. «Рогачев»
  14. «Смоленск» (Россия)
  15. «Ошмяны»

Регистрация команд: +375(29)358-16-63, Крякушин Илья Николаевич

Войти, чтобы оставить комментарий