Лига Чемпионов. Победитель конкурса прогнозов получит умные часы Apple

Лига Чемпионов

Сегодня и завтра матчами в 16-и городах Европы стартует новый сезон Лиги Чемпионов. Футбик.by и спортивное агентство «Наше будущее» объявляет очередной конкурс прогнозов, победитель которого получит умные часы Apple Watch. За 2-е и 3-е места будут вручены фитнес-браслеты Xiaomi Mi Band 2. Участникам, занявшим 4-е, 5-е и 6-е места достанутся игровые футболки трех вратарей сборной Беларуси — Андрея Горбунова, Сергея Черника и Александра Гутора, предоставленные нам ассоциацией «Белорусская федерация футбола».

Правила конкурса

  1. Оставляйте свой прогноз на матчи Лиги Чемпионов в комментариях к этому посту! Указывайте матч и точный счет!
  2. Прогнозы, сделанные после начала матчей не принимаются.
  3. Если вы даете прогноз в разные дни, оставляйте его, отвечая на свое же сообщение!
  4. За точно предсказанный счет начисляется 1 очко. Очки суммируются. Победителем признается участник, набравший наибольшее количество очков.
  5. При равенстве очков преимущество имеет тот участник, который правильно предсказал большее количество исходов матчей (победа, ничья, поражение).
  6. Оставить прогноз может только зарегистрированный пользователь. Для того, чтобы упростить процедуру регистрации, воспользуйтесь входом через свой аккаунт в социальных сетях ВКонтакте или Facebook.
  7. Окончание конкурса — 12 декабря 2018 года.

Сегодня мы принимаем прогнозы на следующие матчи:

18 сентября, вторник
19:55 Барселона — ПСВ
19:55 Интер — Тоттенхэм
22:00 Брюгге — Боруссия Д
22:00 Монако — Атлетико
22:00 Ливерпуль — ПСЖ
22:00 Црвена Звезда — Наполи
22:00 Галатасарай — Локомотив
22:00 Шальке — Порту

19 сентября, среда
19:55 Аякс — АЕК
19:55 Шахтер — Хоффенхайм
22:00 Валенсия — Ювентус
22:00 Янг Бойз — Манчестер Юнайтед
22:00 Бенфика — Бавария
22:00 Манчестер Сити — Лион
22:00 Реал Мадрид — Рома
22:00 Виктория Пльзень — ЦСКА

Войти, чтобы оставить комментарий
93 Темы
34 Ответы
85 Читают
 
Лучший комментарий
Горячая тема
85 Авторы
Алёна ДоманскаяВеня КостюковичZhanna BubnovaТатьяна ЧерныхКирилл Гончарик Последние 5
свежие с начала популярные
Кирилл Цепенков
Участник

рник
19:55 Барселона — ПСВ 4-0
19:55 Интер — Тоттенхэм 1-1
22:00 Брюгге — Боруссия Д 0-2
22:00 Монако — Атлетико 1-2
22:00 Ливерпуль — ПСЖ 3-3
22:00 Црвена Звезда — Наполи 0-3
22:00 Галатасарай — Локомотив 1-1
22:00 Шальке — Порту 2-1

Serg23
Участник

Барселона — ПСВ…………….3-0
Интер — Тоттенхэм………….1-1
Брюгге — Боруссия Д………0-2
Монако — Атлетико…………0-1
Ливерпуль — ПСЖ…………..2-2
Црвена — Наполи…………..1-3
Галатасарай — Локо……….2-1
Шальке — Порту……………..1-1

Serg23
Участник

Аякс — АЕК…………………………..2-0
Шахтер — Хоффенхайм………..2-1
Валенсия — Ювентус……………1-2
Янг Бойз — Ман Юнайтед……..0-2
Бенфика — Бавария……………..1-2
Манчестер Сити — Лион……….2-0
Реал Мадрид — Рома……………2-0
Виктория Пльзень — ЦСКА…..1-2

Marat
Участник

Барселона — ПСВ…………….3-0
Интер — Тоттенхэм………….1-2
Брюгге — Боруссия Д………0-1
Монако — Атлетико…………0-2
Ливерпуль — ПСЖ…………..1-2
Црвена — Наполи……………0-2
Галатасарай — Локо……….1-2
Шальке — Порту………………1-1

Marat
Участник

Аякс — АЕК…………………………….2-0
Шахтер — Хоффенхайм………..1-1
Валенсия — Ювентус……….……1-3
Янг Бойз — Ман Юнайтед…….0-2
Бенфика — Бавария………………1-3
Манчестер Сити — Лион……….2-0
Реал Мадрид — Рома……….……2-1
Виктория Пльзень — ЦСКА….0-1

Sash_ka
Участник

18 сентября, вторник
19:55 Барселона — ПСВ 3:1
19:55 Интер — Тоттенхэм 2:2
22:00 Брюгге — Боруссия Д 1:2
22:00 Монако — Атлетико 1:1
22:00 Ливерпуль — ПСЖ 2:3
22:00 Црвена Звезда — Наполи 0:2
22:00 Галатасарай — Локомотив 1:0
22:00 Шальке — Порту 1:1

19 сентября, среда
19:55 Аякс — АЕК 2:0
19:55 Шахтер — Хоффенхайм 1:1
22:00 Валенсия — Ювентус 1:2
22:00 Янг Бойз — Манчестер Юнайтед 0:2
22:00 Бенфика — Бавария 0:2
22:00 Манчестер Сити — Лион 3:1
22:00 Реал Мадрид — Рома 3:1
22:00 Виктория Пльзень — ЦСКА 1:1

Михаил Алексиевич
Участник

Барса 4-2 ПСВ
Интер 2-2 Тоттенхем
Брюгге 1-2 Боруссия Д
Монако 0-2 Атлетико
Ливер 3-3 ПСЖ
Црвена 1-1 Наполи
Галатасарай 2-1 Локомотив
Шальке 1-1 Порту

Михаил Алексиевич
Участник

Аякс 1-1 АЕК
Шахтёр 2-1 Хоффенхайм
Валенсия 1-2 Юве
Янг Бойз 1-3 МЮ
Бенфика 1-3 Бавария
МС 4-1 Лион
Реал 3-1 Рома
Виктория 0-1 ЦСКА

Иван Грудько
Участник

18 сентября, вторник
Барселона 3—1 ПСВ
Интер 1—1 Тоттенхэм
Брюгге 1—1 Боруссия Д
Монако 1—2 Атлетико
Ливерпуль 2—1 ПСЖ
Црвена Звезда 0—1 Наполи
Галатасарай 1—1 Локомотив
Шальке 0—0 Порту

Иван Грудько
Участник

19 сентября, среда
Аякс 2—0 АЕК
Шахтер 1—2 Хоффенхайм
Валенсия 1—2 Ювентус
Янг Бойз 0—2 Манчестер Юнайтед
Бенфика 1—3 Бавария
Манчестер Сити 3—0 Лион
Реал Мадрид 2—0 Рома
Виктория Пльзень 1—2 ЦСКА

newpolotsk
Участник

18 сентября, вторник
19:55 Барселона — ПСВ 4:1
19:55 Интер — Тоттенхэм 1:1
22:00 Брюгге — Боруссия Д 2:2
22:00 Монако — Атлетико 0:3
22:00 Ливерпуль — ПСЖ 2:4
22:00 Црвена Звезда — Наполи 1:1
22:00 Галатасарай — Локомотив 1:0
22:00 Шальке — Порту 1:1

19 сентября, среда
19:55 Аякс — АЕК 1:2
19:55 Шахтер — Хоффенхайм 3:0
22:00 Валенсия — Ювентус 1:1
22:00 Янг Бойз — Манчестер Юнайтед 0:0
22:00 Бенфика — Бавария 1:0
22:00 Манчестер Сити — Лион 5:0
22:00 Реал Мадрид — Рома 2:1
22:00 Виктория Пльзень — ЦСКА 0:1

Кирилл Адамович
Участник

Барселона 3:1Псв
Интер1:2Тоттенхэм
Брюгге1:2Боруссия Д
Монако1:3Атлетико Мадрид
Ливерпуль 2:2Псж
Црвена Звезда 2:3Наполи
Галатасарай 1:1Локомотив
Шальке 1:1Порту.

Кирилл Адамович
Участник

Аякс 2:1 АЕК
Шахтер 1:2 Хоффенхайм
Валенсия 1:3 Ювентус
Янг Бойз 1:1 Манчестер Юнайтед
Бенфика 1:2Бавария
Манчестер сити 2:0 Лион
Реал Мадрид 3:1 Рома
Виктория Пльзень 1:1Цска

Richard
Участник

8 сентября, вторник
19:55 Барселона — ПСВ 2:0
19:55 Интер — Тоттенхэм 1:2
22:00 Брюгге — Боруссия Д 0:1
22:00 Монако — Атлетико 0:1
22:00 Ливерпуль — ПСЖ 2:2
22:00 Црвена Звезда — Наполи 0:3
22:00 Галатасарай — Локомотив 1:0
22:00 Шальке — Порту 1:1

19 сентября, среда
19:55 Аякс — АЕК 1:0
19:55 Шахтер — Хоффенхайм 1:0
22:00 Валенсия — Ювентус 1:3
22:00 Янг Бойз — Манчестер Юнайтед 0:3
22:00 Бенфика — Бавария 0:2
22:00 Манчестер Сити — Лион 3:1
22:00 Реал Мадрид — Рома 2:0
22:00 Виктория Пльзень — ЦСКА 1:1

VSHA
Участник

Барселона — ПСВ……………….3-0
Интер — Тоттенхэм……………1-2
Брюгге — Боруссия Д……….1-2
Монако — Атлетико……………0-1
Ливерпуль — ПСЖ……………..2-1
Црвена Звезда — Наполи….0-1
Галатасарай — Локо…….……1-0
Шальке — Порту………………..1-1

VSHA
Участник

Аякс — АЕК…………………………..1-0
Шахтер — Хоффенхайм………..2-1
Валенсия — Ювентус……………1-2
Янг Бойз — Ман Юнайтед……..1-2
Бенфика — Бавария……………..1-2
Манчестер Сити — Лион……….3-0
Реал Мадрид — Рома……………3-1
Виктория Пльзень — ЦСКА…..1-1

Даниил Лобан
Участник

18 сентября, вторник
19:55 Барселона — ПСВ 3: 0
19:55 Интер — Тоттенхэм 1-3
22:00 Брюгге — Боруссия Д 1-3
22:00 Монако — Атлетико 0-3
22:00 Ливерпуль — ПСЖ 1-3
22:00 Црвена Звезда — Наполи 0-3
22:00 Галатасарай — Локомотив 2-2
22:00 Шальке — Порту 2-2

19 сентября, среда
19:55 Аякс — АЕК 2-0
19:55 Шахтер — Хоффенхайм 1-1
22:00 Валенсия — Ювентус 1-3
22:00 Янг Бойз — Манчестер Юнайтед 0-3
22:00 Бенфика — Бавария 1-5
22:00 Манчестер Сити — Лион 3-1
22:00 Реал Мадрид — Рома 2-1
22:00 Виктория Пльзень — ЦСКА 2-2

Черный Плащ
Участник

19:55 Барселона — ПСВ 4:0
19:55 Интер — Тоттенхэм 2:2
22:00 Брюгге — Боруссия Д 0:3
22:00 Монако — Атлетико 1:3
22:00 Ливерпуль — ПСЖ 2:2
22:00 Црвена Звезда — Наполи 0:0
22:00 Галатасарай — Локомотив 3:0
22:00 Шальке — Порту 3:0

19 сентября, среда
19:55 Аякс — АЕК 2:0
19:55 Шахтер — Хоффенхайм 2:0
22:00 Валенсия — Ювентус 2:1
22:00 Янг Бойз — Манчестер Юнайтед 0:3
22:00 Бенфика — Бавария 0:2
22:00 Манчестер Сити — Лион 2:2
22:00 Реал Мадрид — Рома 2:0
22:00 Виктория Пльзень — ЦСКА 1:1

Twopizzaplz
Участник

Барселона — ПСВ 4-1
Интер — Тоттенхэм 1-2
Брюгге — Боруссия Д 1-1
Монако — Атлетико 1-2
Ливерпуль — ПСЖ 2-2
Црвена Звезда — Наполи 0-1
Галатасарай — Локомотив 3-0
Шальке — Порту 0-0

Twopizzaplz
Участник

Аякс — АЕК 2-0
Шахтер — Хоффенхайм 3-1
Валенсия — Ювентус 1-2
Янг Бойз — Манчестер Юнайтед 0-2
Бенфика — Бавария 0-2
Манчестер Сити — Лион 3-0
Реал Мадрид — Рома 3-1
Виктория Пльзень — ЦСКА 0-0

ROY KIN
Участник

БАРСЕЛОНА-ПСВ 3-0
ИНТЕР-ТОТТЕНХЭМ 1-2
БРЮГГЕ-БОРУССИЯ 1-3
ГАЛАТАСАРАЙ-ЛОКОМОТИВ 1-1
ЛИВЕРПУЛЬ-ПСЖ 3-2
МОНАКО-АТЛЕТИКО 0-1
ЦРВЕНА ЗВЕЗДА-НАПОЛИ 0-2
ШАЛЬКЕ-ПОРТУ 2-0
АЯКС-АЕК 3-0
ШАХТЕР-ХОФФЕНХАЙМ 1-2
БЕНФИКА-БАВАРИЯ 1-3
ВАЛЕНСИЯ-ЮВЕНТУС 0-1
ВИКТОРИЯ-ЦСКА 0-2
МАНЧЕСТЕР СИТИ-ЛИОН 3-1
РЕАЛ-РОМА 2-0
ЯНГ БОЙЗ-МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 0-2

Данила Крухтанов
Участник

19:55 Барселона — ПСВ 3:1
19:55 Интер — Тоттенхэм 1:2
22:00 Брюгге — Боруссия Д 0:3
22:00 Монако — Атлетико 1:2
22:00 Ливерпуль — ПСЖ 2:3
22:00 Црвена Звезда — Наполи 1:4
22:00 Галатасарай — Локомотив 2:1
22:00 Шальке — Порту 1:1

Alesya1977
Участник

18 сентября, вторник
Барселона 2—0 ПСВ
Интер 1—3 Тоттенхэм
Брюгге 1—3 Боруссия Д
Монако 0—1 Атлетико
Ливерпуль 3—1 ПСЖ
Црвена Звезда 1—1 Наполи
Галатасарай 0—1 Локомотив
Шальке 2—2 Порту

Alesya1977
Участник

19 сентября, среда
Аякс 1—0 АЕК
Шахтер 1—1 Хоффенхайм
Валенсия 1—3 Ювентус
Янг Бойз 1—2 Манчестер Юнайтед
Бенфика 0—2 Бавария
Манчестер Сити 4—0 Лион
Реал Мадрид 2—1 Рома
Виктория Пльзень 1—1 ЦСКА

a_paul1975
Участник

18 сентября, вторник
19:55 Барселона — ПСВ 2-0
19:55 Интер — Тоттенхэм 0-0
22:00 Брюгге — Боруссия Д 0-1
22:00 Монако — Атлетико 2-3
22:00 Ливерпуль — ПСЖ 2-0
22:00 Црвена Звезда — Наполи 0-1
22:00 Галатасарай — Локомотив 0-0
22:00 Шальке — Порту 2-0

19 сентября, среда
19:55 Аякс — АЕК 1-0
19:55 Шахтер — Хоффенхайм 0-0
22:00 Валенсия — Ювентус 0-2
22:00 Янг Бойз — Манчестер Юнайтед 0-3
22:00 Бенфика — Бавария 0-4
22:00 Манчестер Сити — Лион 5-1
22:00 Реал Мадрид — Рома 1-1
22:00 Виктория Пльзень — ЦСКА 0-2

Александр Ясевич
Участник

Барселона — ПСВ 2:0
Интер — Тоттенхэм 0:1
Брюгге — Боруссия Д 0:3
Монако — Атлетико 1:2
Ливерпуль — ПСЖ 2:1
Црвена Звезда — Наполи 0:2
Галатасарай — Локомотив 1:1
Шальке — Порту 1:1
Аякс — АЕК 2:0
Шахтер — Хоффенхайм 3:1
Валенсия — Ювентус 1:2
Янг Бойз — Манчестер Юнайтед 0:1
Бенфика — Бавария 1:3
Манчестер Сити — Лион 3:0
Реал Мадрид — Рома 2:1
Виктория Пльзень — ЦСКА 1:2

Никита Седнёв
Участник

18 сентября, вторник
19:55 Барселона — ПСВ 4:0
19:55 Интер — Тоттенхэм 1:2
22:00 Брюгге — Боруссия Д 1:2
22:00 Монако — Атлетико 1:2
22:00 Ливерпуль — ПСЖ 2:2
22:00 Црвена Звезда — Наполи 0:2
22:00 Галатасарай — Локомотив 2:0
22:00 Шальке — Порту 2:0

19 сентября, среда
19:55 Аякс — АЕК 2:0
19:55 Шахтер — Хоффенхайм 2:1
22:00 Валенсия — Ювентус 1:2
22:00 Янг Бойз — Манчестер Юнайтед 0:2
22:00 Бенфика — Бавария 0:3
22:00 Манчестер Сити — Лион 3:0
22:00 Реал Мадрид — Рома 2:1
22:00 Виктория Пльзень — ЦСКА 1:1

Dima2106
Участник

Барселона-псв 4-0
Интер-тотенхем 1-2
Брюгге-борусия Д 0-2
Монако-Отлетико М 0-2
Ливерпуль-ПСЖ 2-3
Цревна звезда-наполи 0-3
Галотосарай-локомотив 0-1
Шальке-порту 2-0

Андрей Новик
Участник

Барселона 4—1 ПСВ
Интер 1—2 Тоттенхэм
Брюгге 0—3 Боруссия Д
Монако 1—1 Атлетико
Ливерпуль 2—2 ПСЖ
Црвена 1—3 Наполи
Галатасарай 3—1 Локо
Шальке 1—2 Порту

Андрей Новик
Участник

Валенсия 0—3 Ювентус
Янг Бойз 0—2 Ман Юнайтед
Бенфика 1—3 Бавария
Манчестер Сити 3—0 Лион
Реал Мадрид 2—1 Рома
Виктория Пльзень 1—2 ЦСКА

Гусь Лапчатый
Участник

19:55 Барселона — ПСВ 4-0
19:55 Интер — Тоттенхэм 1-0
22:00 Брюгге — Боруссия Д 1-1
22:00 Монако — Атлетико 0-2
22:00 Ливерпуль — ПСЖ 2-3
22:00 Црвена Звезда — Наполи 0-0
22:00 Галатасарай — Локомотив 1-0
22:00 Шальке — Порту 2-1

19 сентября, среда
19:55 Аякс — АЕК 3-0
19:55 Шахтер — Хоффенхайм 2-0
22:00 Валенсия — Ювентус 2-2
22:00 Янг Бойз — Манчестер Юнайтед 1-3
22:00 Бенфика — Бавария 1-2
22:00 Манчестер Сити — Лион 1-0
22:00 Реал Мадрид — Рома 2-0
22:00 Виктория Пльзень — ЦСКА 1-0

Влад Римашевский
Участник

Барселона 4—0 ПСВ
Интер 1—1 Тоттенхэм
Брюгге 1—2 Боруссия Д
Монако 0—1 Атлетико
Ливерпуль 3—1 ПСЖ
Црвена Звезда 2—1 Наполи
Галатасарай 0—1 Локомотив
Шальке 0—1 Порту

Влад Римашевский
Участник

Аякс 2—0 АЕК
Шахтер 2—0 Хоффенхайм
Валенсия 1—1 Ювентус
Янг Бойз 0—2 Манчестер Юнайтед
Бенфика 1—2 Бавария
Манчестер Сити 4—1 Лион
Реал Мадрид 1—1 Рома
Виктория Пльзень 0—1 ЦСКА

Витёк Жабинский
Участник

Барселона — ПСВ 4:1
19:55 Интер — Тоттенхэм 1:2
22:00 Брюгге — Боруссия Д 1:3
22:00 Монако — Атлетико 1:2
22:00 Ливерпуль — ПСЖ 2:2
22:00 Црвена Звезда — Наполи 0:3
22:00 Галатасарай — Локомотив 1:2
22:00 Шальке — Порту 1:1

19 сентября, среда
19:55 Аякс — АЕК 1:0
19:55 Шахтер — Хоффенхайм 2:1
22:00 Валенсия — Ювентус 1:3
22:00 Янг Бойз — Манчестер Юнайтед 1:2
22:00 Бенфика — Бавария 0:3
22:00 Манчестер Сити — Лион 3:1
22:00 Реал Мадрид — Рома 3:0
Виктория Пльзень — ЦСКА 1:2

Данила Жульпа
Участник

Барселона 3—0 ПСВ
Интер 1—2 Тоттенхэм
Брюгге 0—2 Боруссия Д
Монако 1—2 Атлетико
Ливерпуль 2—2 ПСЖ
Црвена Звезда 0—1 Наполи
Галатасарай 1—1 Локомотив
Шальке 2—1 Порту

Данила Жульпа
Участник

Аякс 2—1 АЕК
Шахтер 2—1 Хоффенхайм
Валенсия 0—2 Ювентус
Янг Бойз 0—2 Манчестер Юнайтед
Бенфика 0—2 Бавария
Манчестер Сити 3—1 Лион
Реал Мадрид 2—0 Рома
Виктория Пльзень 0—1 ЦСКА

Dreamy
Участник

18 сентября, вторник
19:55 Барселона — ПСВ 3:0
19:55 Интер — Тоттенхэм 1:2
22:00 Брюгге — Боруссия Д 0:1
22:00 Монако — Атлетико 0:2
22:00 Ливерпуль — ПСЖ 3:1
22:00 Црвена Звезда — Наполи 0:2
22:00 Галатасарай — Локомотив 0:0
22:00 Шальке — Порту 1:0

Dreamy
Участник

19:55 Аякс — АЕК 2:0
19:55 Шахтер — Хоффенхайм 1:1
22:00 Валенсия — Ювентус 0:2
22:00 Янг Бойз — Манчестер Юнайтед 0:2
22:00 Бенфика — Бавария 1:3
22:00 Манчестер Сити — Лион 3:0
22:00 Реал Мадрид — Рома 2:1
22:00 Виктория Пльзень — ЦСКА 2:1

Lyosha Veygo
Участник

Барселона 3:0 ПСВ
Интер 0:2 Тоттенхэм
Брюгге 0:2 Боруссия Д
Монако 1:3 Атлетико
Ливерпуль 2:2 ПСЖ
Црвена Звезда 0:2 Наполи
Галатасарай 3:1 Локомотив
Шальке 2:1 Порту

Аякс 2:0 АЕК
Шахтёр 1:0 Хоффенхайм
Валенсия 1:3 Ювентус
Янг Бойз 0:2 Манчестер Юнайтед
Бенфика 0:2 Бавария
Манчестер Сити 3:0 Лион
Реал Мадрид 4:1 Рома
Виктория Пльзень 1:1 ЦСКА

Тима Петрикевич
Участник

Барселона — ПСВ 5 1
19:55 Интер — Тоттенхэм 1 2
22:00 Брюгге — Боруссия Д 1 2
22:00 Монако — Атлетико 0 2
22:00 Ливерпуль — ПСЖ 3 2
22:00 Црвена Звезда — Наполи 1 3
22:00 Галатасарай — Локомотив 2 0
22:00 Шальке — Порту 0 3

Тима Петрикевич
Участник

19 сентября, среда
19:55 Аякс — АЕК 2 1
19:55 Шахтер — Хоффенхайм 2 0
22:00 Валенсия — Ювентус 1 3
22:00 Янг Бойз — Манчестер Юнайтед 0 2
22:00 Бенфика — Бавария 0 2
22:00 Манчестер Сити — Лион 3 1
22:00 Реал Мадрид — Рома 3 0
22:00 Виктория Пльзень — ЦСКА 1 0

Кирилл Гончарик
Участник

Барселона 3—0 ПСВ
Интер 1—2 Тоттенхэм
Брюгге 0—2 Боруссия Д
Монако 2—2 Атлетико
Ливерпуль 2—2 ПСЖ
Црвена Звезда 0—1 Наполи
Галатасарай 2—1 Локомотив
Шальке 1—1 Порту

Кирилл Гончарик
Участник

Валенсия 0—3 Ювентус
Янг Бойз 0—2 Манчестер Юнайтед
Бенфика 0—3 Бавария
Манчестер Сити 3—1 Лион
Реал Мадрид 2—0 Рома
Виктория Пльзень 0—2 ЦСКА

Sergio
Участник

19:55 Барселона 3-0 ПСВ
19:55 Интер 2-2 Тоттенхэм
22:00 Брюгге 0-2 Боруссия Д
22:00 Монако 1-3 Атлетико
22:00 Ливерпуль 1-1 ПСЖ
22:00 Црвена Звезда 0-3 Наполи
22:00 Галатасарай 0-0 Локомотив
22:00 Шальке 1-2 Порту

Sergio
Участник

19:55 Аякс 2-0 АЕК
19:55 Шахтер 1-2 Хоффенхайм
22:00 Валенсия 0-2 Ювентус
22:00 Янг Бойз 0-1 Манчестер Юнайтед
22:00 Бенфика 0-2 Бавария
22:00 Манчестер Сити 3-0 Лион
22:00 Реал Мадрид 0-2 Рома
22:00 Виктория Пльзень 0-1 ЦСКА

Илья Евтух
Участник

19:55 Барселона — ПСВ 3-0
19:55 Интер — Тоттенхэм 1-2
22:00 Брюгге — Боруссия Д 0-2
22:00 Монако — Атлетико 0-2
22:00 Ливерпуль — ПСЖ 1:2
22:00 Црвена Звезда — Наполи 0-2
22:00 Галатасарай — Локомотив 1-2
22:00 Шальке — Порту 2-1

Максим Чирица
Участник

18 сентября, вторник
19:55 Барселона — ПСВ
3-0
19:55 Интер — Тоттенхэм
1-1
22:00 Брюгге — Боруссия Д
0-1
22:00 Монако — Атлетико
0-1
22:00 Ливерпуль — ПСЖ
1-3
22:00 Црвена Звезда — Наполи
0-2
22:00 Галатасарай — Локомотив
1-1
22:00 Шальке — Порту
1-0

19 сентября, среда
19:55 Аякс — АЕК
2-0
19:55 Шахтер — Хоффенхайм
0-2
22:00 Валенсия — Ювентус
0-3
22:00 Янг Бойз — Манчестер Юнайтед
0-3
22:00 Бенфика — Бавария
0-2
22:00 Манчестер Сити — Лион
2-0
22:00 Реал Мадрид — Рома
2-0
22:00 Виктория Пльзень — ЦСКА
0-0

Константин
Участник

19:55 Барселона 4-0 ПСВ
19:55 Интер 1—3 Тоттенхэм
22:00 Брюгге 0—2 Боруссия Д
22:00 Монако 1—2 Атлетико
22:00 Ливерпуль 1—2 ПСЖ
22:00 Црвена Звезда 0—3 Наполи
22:00 Галатасарай 1—1 Локомотив
22:00 Шальке 1—1 Порту

Константин
Участник

19:55 Аякс 2—0 АЕК
19:55 Шахтер 3—1 Хоффенхайм
22:00 Валенсия 0—3 Ювентус
22:00 Янг Бойз 0—3 Манчестер Юнайтед
22:00 Бенфика 0—2 Бавария
22:00 Манчестер Сити 3—0 Лион
22:00 Реал Мадрид 2—1 Рома
22:00 Виктория Пльзень 0—0 ЦСКА

Ксюша Фалькович
Участник

Барселона 4—1 ПСВ
Интер 1—1 Тоттенхэм
Брюгге 0—1 Боруссия Д
Монако 1—1 Атлетико
Ливерпуль 2—2 ПСЖ
Црвена Звезда 0—2 Наполи
Галатасарай 1—1 Локомотив
Шальке 2—1 Порту

Tolya1975
Участник

18 сентября, вторник
Барселона 4—1 ПСВ
Интер 1—2 Тоттенхэм
Брюгге 1—3 Боруссия Д
Монако 1—3 Атлетико
Ливерпуль 3—2 ПСЖ
Црвена Звезда 1—1 Наполи
Галатасарай 1—2 Локомотив
Шальке 1—1 Порту

Tolya1975
Участник

19 сентября, среда
Аякс 3—1 АЕК
Шахтер 2—1 Хоффенхайм
Валенсия 1—4 Ювентус
Янг Бойз 0—3 Манчестер Юнайтед
Бенфика 0—2 Бавария
Манчестер Сити 3—0 Лион
Реал Мадрид 2—0 Рома
Виктория Пльзень 1—2 ЦСКА

ИльяНовиков
Участник

Барселона 3—1 ПСВ
Интер 0—1 Тоттенхэм
Брюгге 1—2 Боруссия Д
Монако 1—2 Атлетико
Ливерпуль 2—2 ПСЖ
Црвена Звезда 0—2 Наполи
Галатасарай 1—1 Локомотив
Шальке 0—1 Порту

ИльяНовиков
Участник

Аякс 2—0 АЕК
Шахтер 2—1 Хоффенхайм
Валенсия 1—4 Ювентус
Янг Бойз 0—2 Ман Юнайтед
Бенфика 0—2 Бавария
Манчестер Сити 3—1 Лион
Реал Мадрид 2—0 Рома
Виктория Пльзень 0—1 ЦСКА

Максим Шарендо
Участник

Барселона 3:0 ПСВ
Интер 1:2 Тоттенхэм
Брюгге 0:2 Боруссия Д
Монако 1:2 Атлетико
Ливерпуль 1:1 ПСЖ
Црвена Звезда 0:2 Наполи
Галатасарай 1:0 Локомотив
Шальке 1:1 Порту

Максим Шарендо
Участник

Аякс 1:0 АЕК
Шахтер 1:1 Хоффенхайм
Валенсия 0:2 Ювентус
Янг Бойз 0:2 Манчестер Юнайтед
Бенфика 1:2 Бавария
Манчестер Сити 3:0 Лион
Реал Мадрид 3:1 Рома
Виктория Пльзень 1:2 Цска

Andre
Участник

Барселона 4—1 ПСВ
Интер 0—3 Тоттенхэм
Брюгге 1—1 Боруссия Д
Монако 1—1 Атлетико
Ливерпуль 3—2 ПСЖ
Црвена Звезда 1—0 Наполи
Галатасарай 1—0 Локомотив
Шальке 0—2 Порту

Andre
Участник

Аякс 2—1 АЕК
Шахтер 2—2 Хоффенхайм
Валенсия 1—0 Ювентус
Янг Бойз 0—1 Ман Юнайтед
Бенфика 0—3 Бавария
Манчестер Сити 3—1 Лион
Реал Мадрид 2—0 Рома
Виктория Пльзень 1—1 ЦСКА

Елена Киндрук
Участник

18 сентября, вторник
19:55 Барселона — ПСВ 3:1
19:55 Интер — Тоттенхэм 1:2
22:00 Брюгге — Боруссия Д 1:1
22:00 Монако — Атлетико 0:1
22:00 Ливерпуль — ПСЖ 2:1
22:00 Црвена Звезда — Наполи 1:2
22:00 Галатасарай — Локомотив 2:0
22:00 Шальке — Порту 1:1

Елена Киндрук
Участник

19 сентября, среда
19:55 Аякс — АЕК 1:0
19:55 Шахтер — Хоффенхайм 2:1
22:00 Валенсия — Ювентус 0:1
22:00 Янг Бойз — Манчестер Юнайтед 0:2
22:00 Бенфика — Бавария 1:2
22:00 Манчестер Сити — Лион 3:0
22:00 Реал Мадрид — Рома 2:1
22:00 Виктория Пльзень — ЦСКА 0:0

SheffUtd
Участник

Барселона 2—0 ПСВ
Интер 1 — 1 Тоттенхэм
Брюгге 0 —1 Боруссия Д
Монако 0 —2 Атлетико
Ливерпуль 2 —1 ПСЖ
Црвена Звезда 1— 3 Наполи
Галатасарай 1 — 1 Локомотив
Шальке 1 -1 Порту

Евгений Киндрук
Участник

19:55 Барселона — ПСВ 4-1
19:55 Интер — Тоттенхэм 1-2
22:00 Брюгге — Боруссия Д 1-1
22:00 Монако — Атлетико 0-1
22:00 Ливерпуль — ПСЖ 2-2
22:00 Црвена Звезда — Наполи 0-2
22:00 Галатасарай — Локомотив 2-0
22:00 Шальке — Порту 0-0

Евгений Киндрук
Участник

19:55 Аякс — АЕК 2-1
19:55 Шахтер — Хоффенхайм 1-1
22:00 Валенсия — Ювентус 1-2
22:00 Янг Бойз — Манчестер Юнайтед 0-2
22:00 Бенфика — Бавария 0-3
22:00 Манчестер Сити — Лион 2-1
22:00 Реал Мадрид — Рома 2-1
22:00 Виктория Пльзень — ЦСКА 0-1

Елена Киндрук
Участник

19 сентября, среда
19:55 Аякс — АЕК 1:0
19:55 Шахтер — Хоффенхайм 2:1
22:00 Валенсия — Ювентус 0:1
22:00 Янг Бойз — Манчестер Юнайтед 0:2
22:00 Бенфика — Бавария 1:2
22:00 Манчестер Сити — Лион 3:0
22:00 Реал Мадрид — Рома 2:1
22:00 Виктория Пльзень — ЦСКА 0:0

Саша Киндрук
Участник

18 сентября, вторник
19:55 Барселона — ПСВ 2:0
19:55 Интер — Тоттенхэм 1:1
22:00 Брюгге — Боруссия Д 1:2
22:00 Монако — Атлетико 0:0
22:00 Ливерпуль — ПСЖ 2:1
22:00 Црвена Звезда — Наполи 0:1
22:00 Галатасарай — Локомотив 2:1
22:00 Шальке — Порту 1:0

Саша Киндрук
Участник

19 сентября, среда
19:55 Аякс — АЕК 2:0
19:55 Шахтер — Хоффенхайм 2:0
22:00 Валенсия — Ювентус 1:2
22:00 Янг Бойз — Манчестер Юнайтед 0:2
22:00 Бенфика — Бавария 0:2
22:00 Манчестер Сити — Лион 2:0
22:00 Реал Мадрид — Рома 2:0
22:00 Виктория Пльзень — ЦСКА 1:1

Золотая Перчатка
Участник

вторник
19:55 Барселона — ПСВ 4-0
19:55 Интер — Тоттенхэм 1-2
22:00 Брюгге — Боруссия Д 0-3
22:00 Монако — Атлетико 3-2
22:00 Ливерпуль — ПСЖ 1-2
22:00 Црвена Звезда — Наполи 0-3
22:00 Галатасарай — Локомотив 1-2
22:00 Шальке — Порту 0-1

19 сентября, среда
19:55 Аякс — АЕК 1$-0
19:55 Шахтер — Хоффенхайм 4-0
22:00 Валенсия — Ювентус 0-5
22:00 Янг Бойз — Манчестер Юнайтед 1-0
22:00 Бенфика — Бавария 2-3
22:00 Манчестер Сити — Лион 4-1
22:00 Реал Мадрид — Рома 3-1
22:00 Виктория Пльзень — ЦСКА 2-0

Илья Ляшук
Участник

18 сентября, вторник
19:55 Барселона — ПСВ 2:0
19:55 Интер — Тоттенхэм 1:3
22:00 Брюгге — Боруссия Д 1:1
22:00 Монако — Атлетико 1:2
22:00 Ливерпуль — ПСЖ 2:2
22:00 Црвена Звезда — Наполи 0:2
22:00 Галатасарай — Локомотив 0:1
22:00 Шальке — Порту 0:0

19 сентября, среда
19:55 Аякс — АЕК 0:0
19:55 Шахтер — Хоффенхайм 3:1
22:00 Валенсия — Ювентус 1:2
22:00 Янг Бойз — Манчестер Юнайтед 1:2
22:00 Бенфика — Бавария 1:2
22:00 Манчестер Сити — Лион 2:1
22:00 Реал Мадрид — Рома 2:0
22:00 Виктория Пльзень — ЦСКА 1:2

dispoom
Участник

19:55 Барселона — ПСВ 3:1
19:55 Интер — Тоттенхэм 1:1
22:00 Брюгге — Боруссия Д 1:3
22:00 Монако — Атлетико 1:1
22:00 Ливерпуль — ПСЖ 1:2
22:00 Црвена Звезда — Наполи 0:1
22:00 Галатасарай — Локомотив 2:0
22:00 Шальке — Порту 1:2

19 сентября, среда
19:55 Аякс — АЕК 2:1
19:55 Шахтер — Хоффенхайм 1:1
22:00 Валенсия — Ювентус 0:2
22:00 Янг Бойз — Манчестер Юнайтед 1:0
22:00 Бенфика — Бавария 0:3
22:00 Манчестер Сити — Лион 3:1
22:00 Реал Мадрид — Рома 2:1
22:00 Виктория Пльзень — ЦСКА 1:2

svetalana
Участник

18 сентября, вторник
22:00 Брюгге — Боруссия Д 0:2
22:00 Монако — Атлетико 0:0
22:00 Ливерпуль — ПСЖ 1:1
22:00 Црвена Звезда — Наполи 1:2
22:00 Галатасарай — Локомотив 3:0
22:00 Шальке — Порту 2:1

19 сентября, среда
19:55 Аякс — АЕК 1:1
19:55 Шахтер — Хоффенхайм 2:1
22:00 Валенсия — Ювентус 1:2
22:00 Янг Бойз — Манчестер Юнайтед 1:1
22:00 Бенфика — Бавария 1:3
22:00 Манчестер Сити — Лион 3:0
22:00 Реал Мадрид — Рома 2:1
22:00 Виктория Пльзень — ЦСКА 2:1

hronk69
Участник

18 сентября, вторник
22:00 Брюгге — Боруссия Д 2:1
22:00 Монако — Атлетико 1:2
22:00 Ливерпуль — ПСЖ 2:1
22:00 Црвена Звезда — Наполи 1:3
22:00 Галатасарай — Локомотив 2:0
22:00 Шальке — Порту 2:1

19 сентября, среда
19:55 Аякс — АЕК 1:2
19:55 Шахтер — Хоффенхайм 1:1
22:00 Валенсия — Ювентус 2:1
22:00 Янг Бойз — Манчестер Юнайтед 0:2
22:00 Бенфика — Бавария 1:3
22:00 Манчестер Сити — Лион 2:1
22:00 Реал Мадрид — Рома 2:1
22:00 Виктория Пльзень — ЦСКА 1:1

Антон Ковалевич
Участник

1)Брюгге-Боруссия Д (1:2)
2)Монако — Атлетико (1:1)
3)Ливерпуль — ПСЖ(1:2)
4) Црвена Звезда — Наполи(0:2)
5) Галатасарай — Локомотив(1:0)
6) Шальке — Порту (3:1)
7)Аякс — АЕК (3:1)
8) Шахтер — Хоффенхайм(1:1)
9) Валенсия — Ювентус(0:3)
10)Янг Бойз — Манчестер Юнайтед(0:2)
11)Бенфика — Бавария(1:2)
12)Манчестер Сити — Лион(4:1)
13) Реал Мадрид — Рома(2:1)
14) Виктория Пльзень — ЦСКА(0:1)

Валентин Бондаренко
Участник

22:00 Брюгге — Боруссия Д 0-2
22:00 Монако — Атлетико 1-2
22:00 Ливерпуль — ПСЖ 1-3
22:00 Црвена Звезда — Наполи 0-3
22:00 Галатасарай — Локомотив 1-1
22:00 Шальке — Порту 2-2

Валентин Бондаренко
Участник

19:55 Аякс 2—1 АЕК
19:55 Шахтер 1—1 Хоффенхайм
22:00 Валенсия 1—3 Ювентус
22:00 Янг Бойз 0—2 Манчестер Юнайтед
22:00 Бенфика 1—4 Бавария
22:00 Манчестер Сити 3—0 Лион
22:00 Реал Мадрид 2—1 Рома
22:00 Виктория Пльзень 0—1 ЦСКА

Матвей Дуксо
Участник

22:00 Брюгге 1—3 Боруссия Д
22:00 Монако 1—2Атлетико
22:00 Ливерпуль 2—2 ПСЖ
22:00 Црвена Звезда 1—2 Наполи
22:00 Галатасарай 1—1 Локомотив
22:00 Шальке 2—1 Порту

19 сентября, среда
19:55 Аякс 1—1 АЕК
19:55 Шахтер 2—1 Хоффенхайм
22:00 Валенсия 0—2 Ювентус
22:00 Янг Бойз 1—3 Манчестер Юнайтед
22:00 Бенфика 1—4 Бавария
22:00 Манчестер Сити 3—1 Лион
22:00 Реал Мадрид 3—1 Рома
22:00 Виктория Пльзень 1—1 ЦСКА

matvei
Участник

22:00 Брюгге — Боруссия Д 0-1
22:00 Монако — Атлетико 1-1
22:00 Ливерпуль — ПСЖ 3-1
22:00 Црвена Звезда — Наполи 0-3
22:00 Галатасарай — Локомотив 0-1
22:00 Шальке — Порту 1-1

Дина
Участник

прогноз еще можно ставить? или уже поздно

степа
Участник

Брюге-боруссия 1-2
Мон-атлетико 0-1
Ливерпуль-псж3-1
Црвена-наполи 0-2
Галатасарай -локо 2-0
Шальке-порту 1-3

Женя Козлов
Участник

18 сентября, вторник
22:00 Брюгге 1 — 2 Боруссия Д
22:00 Монако 0— 3Атлетико
22:00 Ливерпуль 1 — 3 ПСЖ
22:00 Црвена Звезда 1 — 2Наполи
22:00 Галатасарай1 — 2Локомотив
22:00 Шальке 0 — 1Порту
19 сентября, среда
19:55 Аякс 0—0 АЕК
19:55 Шахтер 2 —0 Хоффенхайм
22:00 Валенсия 1 —2 Ювентус
22:00 Янг Бойз 0 —3 Манчестер Юнайтед
22:00 Бенфика 1 — 1 Бавария
22:00 Манчестер Сити 5 — 1 Лион
22:00 Реал Мадрид 3 — 1 Рома
22:00 Виктория Пльзень 1—2ЦСКА

Slayka
Участник

Брюгге — Боруссия Д………0-2
Монако — Атлетико…………0-1
Ливерпуль — ПСЖ…………..2-2
Црвена — Наполи…………..1-3
Галатасарай — Локо……….2-1
Шальке — Порту……………..1-1

Slayka
Участник

Брюгге — Боруссия Д………1-2
Монако — Атлетико…………0-1
Ливерпуль — ПСЖ…………..1-2
Црвена — Наполи…………..1-3
Галатасарай — Локо……….1-1
Шальке — Порту……………..1-2

KrutovIvan
Участник

18 сентября, вторник
22:00 Брюгге — Боруссия Д 0:2
22:00 Монако — Атлетико 0:1
22:00 Ливерпуль — ПСЖ 2:2
22:00 Црвена Звезда — Наполи 0:3
22:00 Галатасарай — Локомотив 1:1
22:00 Шальке — Порту 1:1

KrutovIvan
Участник

Аякс — АЕК…………………………..2-0
Шахтер — Хоффенхайм………..2-1
Валенсия — Ювентус……………1-2
Янг Бойз — Ман Юнайтед……..0-2
Бенфика — Бавария……………..1-2
Манчестер Сити — Лион……….4-0
Реал Мадрид — Рома……………1-1
Виктория Пльзень — ЦСКА…..1-2

Apetenok Anton
Участник

22:00 Брюгге 0—3 Боруссия Д
22:00 Монако 2—2 Атлетико
22:00 Ливерпуль 3—3 ПСЖ
22:00 Црвена Звезда 0—2 Наполи
22:00 Галатасарай 0—0 Локомотив
22:00 Шальке 1—2 Порту
19:55 Аякс 2—1 АЕК
19:55 Шахтер 1—0 Хоффенхайм
22:00 Валенсия 1—3 Ювентус
22:00 Янг Бойз 0—2 Манчестер Юнайтед
22:00 Бенфика 1—4 Бавария
22:00 Манчестер Сити 3—0 Лион
22:00 Реал Мадрид 3—1 Рома
22:00 Виктория Пльзень 0—1 ЦСКА

Ольга Адамович
Участник

Брюгге0:1Боруссия Д
Монако 1:2Атлетико
Ливерпуль 1:1Псж
Црвена Звезда 0:1Наполи
Галатасарай2:1 Локомотив
Шальке0:1Порту.

Ольга Адамович
Участник

Аякс1:0АЕК
Шахтер 1:1 Хоффенхайм
Валенсия 1:2 Ювентус
Янг Бойз 1:2 Манчестер Юнайтед
Бенфика 1:1 Бавария
Манчестер сити 2:1Лион
Реал Мадрид 2:1 Рома
Виктория Пльзень 0:1 Цска

Андрей Махнач
Участник

8 сентября, вторник
22:00 Брюгге — Боруссия Д 1-2
22:00 Монако — Атлетико 1-1
22:00 Ливерпуль — ПСЖ 1-1
22:00 Црвена Звезда — Наполи 0-2
22:00 Галатасарай — Локомотив 1-1
22:00 Шальке — Порту 1-1

19 сентября, среда
19:55 Аякс — АЕК 2-0
19:55 Шахтер — Хоффенхайм 3-1
22:00 Валенсия — Ювентус 1-2
22:00 Янг Бойз — Манчестер Юнайтед 1-3
22:00 Бенфика — Бавария 1-2
22:00 Манчестер Сити — Лион 2-0
22:00 Реал Мадрид — Рома 3-1
22:00 Виктория Пльзень — ЦСКА 1-1

MaxDinamo2005
Участник

Брюгге — Боруссия Д………0-2
Монако — Атлетико…………0-1
Ливерпуль — ПСЖ…………..2-2
Црвена — Наполи…………..1-3
Галатасарай — Локо……….2-1
Шальке — Порту……………..1-1

MaxDinamo2005
Участник

Брюгге — Боруссия Д………0-2
Монако — Атлетико…………0-2
Ливерпуль — ПСЖ…………..1-1
Црвена — Наполи…………..1-2
Галатасарай — Локомотив……….2-1
Шальке — Порту……………..0-1
P.s. первое не то!!!!

MaxDinamo2005
Участник

Аякс — АЕК…………………………..2-0
Шахтер — Хоффенхайм………..1-0
Валенсия — Ювентус……………1-2
Янг Бойз — Ман Юнайтед……..0-3
Бенфика — Бавария……………..1-2
Манчестер Сити — Лион……….3-0
Реал Мадрид — Рома……………3-1
Виктория Пльзень — ЦСКА…..0-2

Kristina
Участник

8 сентября, вторник
22:00 Брюгге — Боруссия Д 1-3
22:00 Монако — Атлетико 1-2
22:00 Ливерпуль — ПСЖ 1-2
22:00 Црвена Звезда — Наполи 1-2
22:00 Галатасарай — Локомотив 2-1
22:00 Шальке — Порту 1-2

19 сентября, среда
19:55 Аякс — АЕК 3-1
19:55 Шахтер — Хоффенхайм 2-0
22:00 Валенсия — Ювентус 1-3
22:00 Янг Бойз — Манчестер Юнайтед 0-2
22:00 Бенфика — Бавария 1-3
22:00 Манчестер Сити — Лион 3-1
22:00 Реал Мадрид — Рома 3-0
22:00 Виктория Пльзень — ЦСКА 1-2

Данила Крухтанов
Участник

19 сентября, среда
19:55 Аякс — АЕК 2:0
19:55 Шахтер — Хоффенхайм 1:1
22:00 Валенсия — Ювентус 0:3
22:00 Янг Бойз — Манчестер Юнайтед 0:3
22:00 Бенфика — Бавария 1:2
22:00 Манчестер Сити — Лион 3:0
22:00 Реал Мадрид — Рома 2:0
22:00 Виктория Пльзень — ЦСКА 1:1

daniil
Участник

22:00 Брюгге — Боруссия Д1-1
22:00 Монако — Атлетико0-1
22:00 Ливерпуль — ПСЖ2-3
22:00 Црвена Звезда — Наполи0-1
22:00 Галатасарай — Локомотив1-1
22:00 Шальке — Порту0-0

19 сентября, среда
19:55 Аякс — АЕК2-0
19:55 Шахтер — Хоффенхайм1-1
22:00 Валенсия — Ювентус0-3
22:00 Янг Бойз — Манчестер Юнайтед 1-2
22:00 Бенфика — Бавария1-1
22:00 Манчестер Сити — Лион3-0
22:00 Реал Мадрид — Рома3-1
22:00 Виктория Пльзень — ЦСКА1-2

Ирина Апетенок
Участник

22:00 Брюгге 0—2 Боруссия Д
22:00 Монако 1—2 Атлетико
22:00 Ливерпуль 3—1 ПСЖ
22:00 Црвена Звезда 0—2 Наполи
22:00 Галатасарай 1—1 Локомотив
22:00 Шальке 0—3 Порту

19 сентября, среда
19:55 Аякс 2—0 АЕК
19:55 Шахтер 2—0 Хоффенхайм
22:00 Валенсия 1—3 Ювентус
22:00 Янг Бойз 0—4 Манчестер Юнайтед
22:00 Бенфика 1—3 Бавария
22:00 Манчестер Сити 3—0 Лион

Никита Руденков
Участник

18 сентября, вторник
19:55 Барселона — ПСВ 2-0
19:55 Интер — Тоттенхэм 0-1
22:00 Брюгге — Боруссия Д 0-2
22:00 Монако — Атлетико 0-1
22:00 Ливерпуль — ПСЖ 0-1
22:00 Црвена Звезда — Наполи 0-1
22:00 Галатасарай — Локомотив 1-1
22:00 Шальке — Порту 0-1

19 сентября, среда
19:55 Аякс — АЕК 1-0
19:55 Шахтер — Хоффенхайм 1-0
22:00 Валенсия — Ювентус 0-2
22:00 Янг Бойз — Манчестер Юнайтед 0-1
22:00 Бенфика — Бавария 0-0
22:00 Манчестер Сити — Лион1-0
22:00 Реал Мадрид — Рома 2-0
22:00 Виктория Пльзень — ЦСКА 0-0

Саша Макаров
Участник

18 сентября, вторник
19:55 Барселона — ПСВ
19:55 Интер — Тоттенхэм
22:00 Брюгге1 —3 Боруссия Д
22:00 Монако1 — 3Атлетико
22:00 Ливерпуль2 — 1ПСЖ
22:00 Црвена Звезда1 — 1Наполи
22:00 Галатасарай1 — 2Локомотив
22:00 Шальке2 — 2Порту

19 сентября, среда
19:55 Аякс1 — 3АЕК
19:55 Шахтер1 —1 Хоффенхайм
22:00 Валенсия1 — 2Ювентус
22:00 Янг Бойз1 — 4Манчестер Юнайтед
22:00 Бенфика1 — 2Бавария
22:00 Манчестер Сити3 —1 Лион
22:00 Реал Мадрид 2—1 Рома
22:00 Виктория Пльзень2 — 1ЦСКА

matvei
Участник

19 сентября, среда
19:55 Аякс — АЕК 3-1
19:55 Шахтер — Хоффенхайм 3-1
22:00 Валенсия — Ювентус 0-3
22:00 Янг Бойз — Манчестер Юнайтед 0-3
22:00 Бенфика — Бавария 1-2
22:00 Манчестер Сити — Лион 4-0
22:00 Реал Мадрид — Рома 2-0
22:00 Виктория Пльзень — ЦСКА 1-1

Dima2106
Участник

Аякс-Аек 2-0
Шахтер-Хоффенхайм2-1
Валенсия-Ювентус 0-3
Янг Бойз — Манчестер Юнайтед 0-3
Бенфика — Бавария 0-2
Реал Мадрид — Рома 3 — 1
Виктория — ЦСК 0-2

Grigori
Участник

19 сентября, среда
19:55 Аякс — АЕК
19:55 Шахтер — Хоффенхайм
22:00 Валенсия — Ювентус
22:00 Янг Бойз — Манчестер Юнайтед
22:00 Бенфика — Бавария
22:00 Манчестер Сити — Лион
22:00 Реал Мадрид — Рома
22:00 Виктория Пльзень-Цска

Grigori
Участник

19 сентября, среда
19:55 Аякс — АЕК 2-1
19:55 Шахтер — Хоффенхайм 3-1
22:00 Валенсия — Ювентус 0-2
22:00 Янг Бойз — Манчестер Юнайтед 0-2
22:00 Бенфика — Бавария 1-2
22:00 Манчестер Сити — Лион 3-1
22:00 Реал Мадрид — Рома 3-1
22:00 Виктория Пльзень — ЦСКА 1-1

Makson_35
Участник

19 сентября, среда
19:55 Аякс — АЕК 3:1
19:55 Шахтер — Хоффенхайм 1:2
22:00 Валенсия — Ювентус 1:3
22:00 Янг Бойз — Манчестер Юнайтед 0:3
22:00 Бенфика — Бавария 1:3
22:00 Манчестер Сити — Лион 3:2
22:00 Реал Мадрид — Рома 2:0

Олег Белов
Участник

19 сентября, среда
19:55 Аякс — АЕК 2-0
19:55 Шахтер — Хоффенхайм 2-1
22:00 Валенсия — Ювентус 1-2
22:00 Янг Бойз — Манчестер Юнайтед 0-2
22:00 Бенфика — Бавария 1-3
22:00 Манчестер Сити — Лион 4-2
22:00 Реал Мадрид — Рома 3-0
22:00 Виктория Пльзень — ЦСКА 1-1

степа
Участник

Аякс-аек 3-1
Шахтер-хофен 2-1
Валенсии-юве 1-2
Янг-мю 0-1
Бенфика-бавария 0-3
Мс-лион 3-0
Реал-рома 2-2
Виктория-цска 1-2

Ed Kam
Участник

Аякс — АЕК…………………………..2-1
Шахтер — Хоффенхайм………..1-0
Валенсия — Ювентус……………1-2
Янг Бойз — Ман Юнайтед……..0-4
Бенфика — Бавария……………..1-2
Манчестер Сити — Лион……….3-0
Реал Мадрид — Рома……………3-1
Виктория Пльзень — ЦСКА…..1-1

Евгений Лисакович
Участник

Аякс—АЕК 2-0
Шахтер—Хоффенхайм 2-0
Валенсия—Ювентус 1-2
Янг Бойз—Ман Юнайтед 1-3
Бенфика—Бавария 2-3
Ман Сити—Лион 3-0
Реал—Рома 3-0
Виктория—ЦСКА 1-2

Паша Галкин
Участник

Аякс 2-0 АЕК
Шахтер 2-2 Хоффенхайм
Валенсия 1-2 Ювентус
Янг Бойз 0-2 МЮ
Бенфика 1-3 Бавария
Ман Сити 3-0 Лион
Реал 1-2 Рома
Виктория 1-2 ЦСКА

SashaGalkin
Участник

Аякс 3-1 АЕК
Шахтер 2-1 Хоффенхайм
Валенсия 1-1 Ювентус
Янг Бойз 0-2 МЮ
Бенфика 1-4 Бавария
Ман Сити 4-0 Лион
Реал 3-0 Рома
Виктория 1-0 ЦСКА

Алёна Доманская
Участник

19 сентября, среда
19:55 Аякс 2—1 АЕК
19:55 Шахтер 3— 1 Хоффенхайм
22:00 Валенсия 1 —3 Ювентус
22:00 Янг Бойз 0—2 Манчестер Юнайтед
22:00 Бенфика 1— 3 Бавария
22:00 Манчестер Сити 3— 1 Лион
22:00 Реал Мадрид 3 —2 Рома
22:00 Виктория Пльзень 1 —1 ЦСКА

Алёна Доманская
Участник

2 октября
Хоффенхайм1:2Манчестер сити
Ювентус 2:0Янг бойз
Аек1:2Бенфика
Цска0:3Реал мадрид
Бавария 2:1Аякс
Манчестер юнайтед 2:1Валенсия
Лион2:1Шахтер
Рома2:0Виктория
Псж3:0 Црвена звезда
Локомотив0:2 шальке
Наполи 2:3 ливерпуль
Порту 2:0 Галатасарай
Псв0:2 Интер
Боруссия 2:1 Монако
Тотэнхэм 2:3 Барселона
Атлетика мадрид 2:0 Брюгге

Алёна Доманская
Участник

аек-бавария 0:3
Янг Бойз-Валенсия 1:2
Аякс-бенфика 1:2
Реал мадрид-Виктория 4:0
Манчестер Юнайтед- Ювентус 1:3
Хоффенхайм-Лион 1:2
Рома-ЦСКА 3:0
Шахтер-Манчестер Сити 1:2
ПСВ-тотэнхем 0:3
Брюгге-Монако 0:2
ПСЖ-Наполи 3:2
Боруссия дортмунд-Атлетико Мадрид 1:2
Локомотив-Порту 0:2
галатасарай-шальке 1:2
Барселона-Интер 3:1
Ливерпуль-Црвена звезда 3:0

Лёша Лукашевич
Участник

Аякс 2— 0 АЕК
19:55 Шахтер 2 — 1 Хоффенхайм
22:00 Валенсия 1 — 3 Ювентус
22:00 Янг Бойз 1 — 4Манчестер Юнайтед
22:00 Бенфика 1 — 3 Бавария
22:00 Манчестер СитиСити 2 — 0 Лион
22:00 Реал Мадрид 3 — 2 Рома
22:00 Виктория Пльзень 0—2 ЦСКА

Арсений Волот
Участник

Аякс-Аек 1-0 Шахтёр-Хофенхайм 1-0 Валенсия-Ювентус 0-1 ЯнгБойз-МЮ 0-1 Бенфика-Бавария 0-1 МС-Лион 1-0 РеалМ-Рома 1-0 Виктория-Цска 1-0

Влад Петрикевич
Участник

19 сентября, среда
19:55 Аякс — АЕК 3:1
19:55 Шахтер — Хоффенхайм 3:1
22:00 Валенсия — Ювентус 1:2
22:00 Янг Бойз — Манчестер Юнайтед 1:2
22:00 Бенфика — Бавария 0:3
22:00 Манчестер Сити — Лион 4:0
22:00 Реал Мадрид — Рома 3:1
22:00 Виктория Пльзень — ЦСКА 1:1

Андрей Шичко
Участник

19 сентября, среда
Аякс — АЕК 1:0
Шахтер — Хоффенхайм 2:1
Валенсия — Ювентус 0:3
Янг Бойз — Манчестер Юнайтед 0:1
Бенфика — Бавария 0:0
Манчестер Сити — Лион. 0:0
Реал Мадрид — Рома 1:1
Виктория Пльзень — ЦСКА 0:2

Алесь
Участник

19 сентября, среда
19:55 Аякс — АЕК 2-0
19:55 Шахтер — Хоффенхайм 2-1
22:00 Валенсия — Ювентус 1-2
22:00 Янг Бойз — Манчестер Юнайтед 0-3
22:00 Бенфика — Бавария 0-2
22:00 Манчестер Сити — Лион 3-0
22:00 Реал Мадрид — Рома 1-1
22:00 Виктория Пльзень — ЦСКА 1-2

Глеб Станиславич
Участник

Аякс 3:0 АЕК
Шахтёр 0:1 Хоффенхайм
Бенфика 0:3 Бавария
Валенсия 1:2 Ювентус
Виктория Пльзень 0:0 ЦСКА
Ман сити 3:0 Лион
Реал 2:1 Рома
Янг Бойз 3:1 Юнайтед

Глеб Станиславич
Участник

Перепутал
Янг Бойз 1:3 Юнайтед

Светлана Мельниченко
Участник

Валенсия 1:3Ювентус
Янг Бойз1:4Манчестер Юнайтед
Бенфика2:3Бавария
Манчестер Сити 1:0Лион
Реал Мадрид 3:2Рома
Виктория Плезнь 1:2ЦСКА

Татьяна Черных
Участник

Валенсия 1:4Ювентус
Янг Бойз0:3Манчестер Юнайтед
Бенфика2:3Бавария
Манчестер Сити 2:0Лион
Реал Мадрид 3:1Рома
Виктория Плезнь 1:2ЦСКА

Татьяна Черных
Участник

Аякс 4:2 Аек

Zhanna Bubnova
Участник

Бенфика-Бавария 1:3. Валенсия-Ювентус 0:2. Манчестер Сити-Лион 2:0. Реал Мадрид-РОМА 2:1. Янг Бойз-Манчестер Юнайтед 1:3. Виктория-ЦСКА 0:1. Аякс-АЕК 1:0. Шахтёр-Хоффенхайм 1:2

Веня Костюкович
Участник

Валенсия 0-1 Ювентус
Янг Бойз 0-2 Ман Юнайтед
Рома 1-1 Реал
Бенфика 0-3 Бавария
Виктория 2-1 ЦСКА
Манчестер Сити 2-0 лион