Сделай прогноз на матчи Лиги Чемпионов и выиграй умные часы Apple Watch

После небольшого перерыва Лига Чемпионов 2018/2019 продолжается. А это значит, что наш портал, совместно со спортивным агентством «Наше будущее» продолжают конкурс прогнозов, победитель которого получит умные часы Apple Watch.

Лига Чемпионов

За 2-е и 3-е места будут вручены фитнес-браслеты Xiaomi Mi Band 2. Участникам, занявшим 4-е, 5-е и 6-е места достанутся игровые футболки трех вратарей сборной Беларуси — Андрея Горбунова, Сергея Черника и Александра Гутора, предоставленные нам ассоциацией «Белорусская федерация футбола».

Фитнес-браслет

Правила конкурса

  1. Оставляйте свой прогноз на матчи Лиги Чемпионов в комментариях к этому посту! Указывайте матч и точный счет!
  2. Прогнозы, сделанные после начала матчей не принимаются.
  3. Если вы даете прогноз в разные дни, оставляйте его, отвечая на свое же сообщение!
  4. За точно предсказанный счет начисляется 1 очко. Очки суммируются. Победителем признается участник, набравший наибольшее количество очков.
  5. При равенстве очков преимущество имеет тот участник, который правильно предсказал большее количество исходов матчей (победа, ничья, поражение).
  6. Оставить прогноз может только зарегистрированный пользователь. Для того, чтобы упростить процедуру регистрации, воспользуйтесь входом через свой аккаунт в социальных сетях ВКонтакте или Facebook.
  7. Окончание конкурса — 12 декабря 2018 года.

После двух туров таблица розыгрыша выглядит следующим образом:

МУчастникОчки
1Константин7
2Twopizzaplz7
3matvei6
4Richard6
5Никита Седнёв6
6Черный Плащ6
7Dima21065
8Tolya19755
9Гусь Лапчатый5
10ИльяНовиков5
11Матвей Дуксо5
12Ольга Адамович5
13Andre4
14Витёк Жабинский4
15Данила Жульпа4
16Держик4
17Золотая Перчатка4
18Иван Грудько4
19Кирилл Адамович4
20Тима Петрикевич4
21a_paul19753
22Kristina3
23Marat3
24ROY KIN3
25Sash_ka3
26Sergio3
27Влад Римашевский3
28Данила Крухтанов3
29Джон Траволта3
30Кирилл Гончарик3
31Кирилл Цепенков3
32Максим Чирица3
33Максим Шарендо3
34Олег Белов3
35Dreamy2
36Grigori2
37hronk692
38Nikita2
39Serg232
40SheffUtd2
41VSHA2
42Александр Ясевич2
43Алесь2
44Даниил Лобан2
45Дина2
46Елена Киндрук2
47Михаил Алексиевич2
48Паша Галкин2
49Сергей Липницкий2
50Alesya19771
51daniil1
52dispoom1
53KrutovIvan1
54Lyosha Veygo1
55Makson_351
56MaxDinamo20051
57newpolotsk1
58SashaGalkin1
59svetalana1
60Zhanna Bubnova1
61Андрей Махнач1
62Андрей Шичко1
63Валентин Бондаренко1
64Веня Костюкович1
65Влад Петрикевич1
66Даниил Перов1
67Евгений Киндрук1
68Евгений Лисакович1
69Женя Козлов1
70Илья Кирко1
71Илья Ляшук1
72Ирина Апетенок1
73Ксюша Фалькович1
74Кристиан Девгуть1
75Максим Августинович1
76Никита Руденков1
77Саша Киндрук1
78Светлана Мельниченко1
79степа1
80Татьяна Черных1
81Apetenok Anton0
82Ed Kam0
83Ivan_K0
84Katerina Dubtsova0
85Sergej_K0
86Slayka0
87Алёна Доманская0
88Андрей Новик0
89Антон Ковалевич0
90Арсений Волот0
91Владислав Карпеня0
92Глеб Станиславич0
93Дима Волковец0
94Илья Евтух0
95Лёша Лукашевич0
96Марк Скорик0
97Никита Николаевич0
98Саша Макаров0

Сегодня мы принимаем прогнозы на следующие матчи:

23 октября, вторник
19:55 АЕК — Бавария
19:55 Янг Бойз — Валенсия
22:00 Шахтер — Манчестер Сити
22:00 Хоффенхайм — Лион
22:00 Аякс — Бенфика
22:00 Рома — ЦСКА
22:00 Реал Мадрид — Виктория Пльзень
22:00 Манчестер Юнайтед — Ювентус

24 октября, среда
19:55 Брюгге — Монако
19:55 ПСВ — Тоттенхэм
22:00 Ливерпуль — Црвена Звезда
22:00 Боруссия Д — Атлетико
22:00 Барселона — Интер
22:00 ПСЖ — Наполи
22:00 Локомотив — Порту
22:00 Галатасарай — Шальке

Войти, чтобы оставить комментарий
70 Темы
30 Ответы
63 Читают
 
Лучший комментарий
Горячая тема
63 Авторы
SergioКонстантинTrofim MelnichenkoКирилл ГончарикVSHA Последние 5
свежие с начала популярные
Serg23
Участник

АЕК — Бавария…………..0-2
Янг Бойз — Валенсия……0-2
Шахтер — Ман Сити…….1-3
Хоффенхайм — Лион……1-1
Аякс — Бенфика…………2-2
Рома — ЦСКА…………….2-1
Реал М — Виктория…….3-1
Ман Юн — Ювентус……1-2

Marat
Участник

Брюгге — Монако………………2-1
ПСВ — Тоттенхэм………………..1-2
Ливерпуль — Црвена З…….3-0
Боруссия Д — Атлетико……1-1
Барселона — Интер……………2-0
ПСЖ — Наполи…………………….2-1
Локомотив — Порту……………1-1
Галатасарай — Шальке……1-0

Serg23
Участник

Это прогноз не Marata, а Serg23. Спасибо.

Igor Litvinets
Участник

19:55 АЕК0 —3 Бавария
19:55 Янг Бойз1 — 2Валенсия
22:00 Шахтер 3— 1Манчестер Сити
22:00 Хоффенхайм 2— 2Лион
22:00 Аякс 1-2— Бенфика
22:00 Рома — ЦСКА
22:00 Реал Мадрид2 — 0Виктория Пльзень
22:00 Манчестер Юнайтед1 —2 Ювентус

Даниил Перов
Участник

23 октября, вторник
19:55 АЕК 0 — 3 Бавария
19:55 Янг Бойз 1 —2 Валенсия
22:00 Шахтер 0 — 2 Манчестер Сити
22:00 Хоффенхайм 1 — 2Лион
22:00 Аякс 3— 1Бенфика
22:00 Рома 3—1 ЦСКА
22:00 Реал Мадрид 4 —0 Виктория Пльзень
22:00 Манчестер Юнайтед 1 — 1 Ювентус

24 октября, среда
19:55 Брюгге 0 —1 Монако
19:55 ПСВ 0—2 Тоттенхэм
22:00 Ливерпуль 3—0 Црвена Звезда
22:00 Боруссия Д 2—1 Атлетико
22:00 Барселона 2 —1 Интер
22:00 ПСЖ 3— 1Наполи
22:00 Локомотив 1— 2Порту
22:00 Галатасарай 0—1 Шальке

Richard
Участник

23 октября, вторник
19:55 АЕК — Бавария 0:2
19:55 Янг Бойз — Валенсия 1:2
22:00 Шахтер — Манчестер Сити 0:3
22:00 Хоффенхайм — Лион 1:1
22:00 Аякс — Бенфика 0:1
22:00 Рома — ЦСКА 4:1
22:00 Реал Мадрид — Виктория Пльзень 3:0
22:00 Манчестер Юнайтед — Ювентус 1:2

24 октября, среда
19:55 Брюгге — Монако 0:1
19:55 ПСВ — Тоттенхэм 1:2
22:00 Ливерпуль — Црвена Звезда 2:0
22:00 Боруссия Д — Атлетико 1:1
22:00 Барселона — Интер 1:1
22:00 ПСЖ — Наполи 3:0
22:00 Локомотив — Порту 1:1
22:00 Галатасарай — Шальке 2:1

Marat
Участник

АЕК — Бавария……………..0-3
Янг Бойз — Валенсия……0-2
Шахтер — Ман Сити……..1-2
Хоффенхайм — Лион……1-2
Аякс — Бенфика…………..1-1
Рома — ЦСКА……………….2-1
Реал М — Виктория….….2-0
Ман Юн — Ювентус…..…1-3

Marat
Участник

Брюгге — Монако……………0-1
ПСВ — Тоттенхэм……………1-2
Ливерпуль — Црвена З….4-0
Боруссия Д — Атлетико….0-1
Барселона — Интер…………2-1
ПСЖ — Наполи…………………3-1
Локомотив — Порту…………0-2
Галатасарай — Шальке……1-1

Sergio
Участник

19:55 АЕК 0 — 4 Бавария
19:55 Янг Бойз 0-3 Валенсия
22:00 Шахтер 2-2 Манчестер Сити
22:00 Хоффенхайм 3-2 Лион
22:00 Аякс 1-2 Бенфика
22:00 Рома 1-1 ЦСКА
22:00 Реал Мадрид 3-0 Виктория Пльзень
22:00 Манчестер Юнайтед 0-0 Ювентус

19:55 Брюгге 2-1 Монако
19:55 ПСВ 1-2 Тоттенхэм
22:00 Ливерпуль 5-0 Црвена Звезда
22:00 Боруссия Д 2-1 Атлетико
22:00 Барселона 4-2 Интер
22:00 ПСЖ 2-0 Наполи
22:00 Локомотив 0-4 Порту
22:00 Галатасарай 2-1 Шальке

Sash_ka
Участник

23 октября, вторник
19:55 АЕК — Бавария 1:3
19:55 Янг Бойз — Валенсия 0:1
22:00 Шахтер — Манчестер Сити 1:3
22:00 Хоффенхайм — Лион 1:1
22:00 Аякс — Бенфика 2:0
22:00 Рома — ЦСКА 3:1
22:00 Реал Мадрид — Виктория Пльзень 3:0
22:00 Манчестер Юнайтед — Ювентус 1:2

Sash_ka
Участник

24 октября, среда
19:55 Брюгге — Монако 1:2
19:55 ПСВ — Тоттенхэм 1:2
22:00 Ливерпуль — Црвена Звезда 4:0
22:00 Боруссия Д — Атлетико 1:1
22:00 Барселона — Интер 1:1
22:00 ПСЖ — Наполи 3:1
22:00 Локомотив — Порту 0:1
22:00 Галатасарай — Шальке 1:1

Иван Грудько
Участник

23 октября, вторник
АЕК 1—3 Бавария
Янг Бойз 0—1 Валенсия
Шахтер 1—2 Манчестер Сити
Хоффенхайм 2—2 Лион
Аякс 2—1 Бенфика
Рома 1—1 ЦСКА
Реал Мадрид 4—0 Виктория Пльзень
Манчестер Юнайтед 1—2 Ювентус

Иван Грудько
Участник

24 октября, среда
Брюгге 1—1 Монако
ПСВ 2—2 Тоттенхэм
Ливерпуль 4—0 Црвена Звезда
Боруссия Д 1—1 Атлетико
Барселона 3—1 Интер
ПСЖ 2—2 Наполи
Локомотив 1—1 Порту
Галатасарай 2—0 Шальке

Тима Петрикевич
Участник

19:55 АЕК — Бавария 1:3
19:55 Янг Бойз — Валенсия 1:1
22:00 Шахтер — Манчестер Сити 1:2
22:00 Хоффенхайм — Лион 2:2
22:00 Аякс — Бенфика 1:0
22:00 Рома — ЦСКА 0:0
22:00 Реал Мадрид — Виктория Пльзень 3:0
22:00 Манчестер Юнайтед — Ювентус 1:3

Тима Петрикевич
Участник

19:55 Брюгге — Монако 1:1
19:55 ПСВ — Тоттенхэм 0:2
22:00 Ливерпуль — Црвена Звезда 3:0
22:00 Боруссия Д — Атлетико 1:1
22:00 Барселона — Интер 2:1
22:00 ПСЖ — Наполи 3:1
22:00 Локомотив — Порту 0:0
22:00 Галатасарай — Шальке 2:0

a_paul1975
Участник

23 октября, вторник
19:55 АЕК 0 — 2 Бавария
19:55 Янг Бойз 0 — 1Валенсия
22:00 Шахтер 1 — 2 Манчестер Сити
22:00 Хоффенхайм 1 — 1 Лион
22:00 Аякс 2 — 2 Бенфика
22:00 Рома 0 — 0 ЦСКА
22:00 Реал Мадрид 3 — 0 Виктория Пльзень
22:00 Манчестер Юнайтед 1 — 0 Ювентус

24 октября, среда
19:55 Брюгге 1 — 1 Монако
19:55 ПСВ 0 — 1 Тоттенхэм
22:00 Ливерпуль 2 — 0 Црвена Звезда
22:00 Боруссия Д 2 — 1 Атлетико
22:00 Барселона 2 — 0 Интер
22:00 ПСЖ 1 — 1Наполи
22:00 Локомотив 1 — 1 Порту
22:00 Галатасарай 0 — 0 Шальке

Кирилл Адамович
Участник

АЕК 0:3 Бавария
Янг Бойз 1: 2 Валенсия
Шахтер Донецк 1:2 Манчестер сити
Хоффенхайм 2:1 Лион
Аякс 2:1 Бенфика
Рома 2:1 ЦСКА
Реал Мадрид 3:1 Виктория Пльзень
Манчестер Юнайтед 1:2 Ювентус

Кирилл Адамович
Участник

Брюгге 2:1 Монако
ПСВ 1:2 Тоттенхэм
Локомотив 0:2 Порту
Галатасарай 1:1 Шальке
Боруссия Дортмунд 1:2 Атлетико
Барселона 2:1 Интер
ПСЖ 2:1 Наполи
Ливерпуль 3:0 Црвена Звезда

Олег Белов
Участник

23 октября, вторник
АЕК — Бавария 0-2
Янг Бойз — Валенсия 0-1
Шахтер — Манчестер Сити 2-4
Хоффенхайм — Лион 2-1
Аякс — Бенфика 2-1
Рома — ЦСКА 3-1
Реал Мадрид — Виктория Пльзень 2-0
Манчестер Юнайтед — Ювентус 1-2

24 октября, среда
Брюгге — Монако 1-2
ПСВ — Тоттенхэм 0-1
Ливерпуль — Црвена Звезда 3-1
Боруссия Д — Атлетико 1-1
Барселона — Интер 3-1
ПСЖ — Наполи 3-0
Локомотив — Порту 0-2
Галатасарай — Шальке 0-2

Черный Плащ
Участник

АЕК — Бавария 1:3
Янг Бойз — Валенсия 0:5
Шахтер — Манчестер Сити 1:2
Хоффенхайм — Лион 1:0
Аякс — Бенфика 2:2
Рома — ЦСКА 3:2
Реал Мадрид — Виктория Пльзень 6:0
Манчестер Юнайтед — Ювентус 2:3

Брюгге — Монако 1:1
ПСВ — Тоттенхэм 2:1
Ливерпуль — Црвена Звезда 5:0
Боруссия Д — Атлетико 0:0
Барселона — Интер 3:2
ПСЖ — Наполи 1:2
Локомотив — Порту 0:2
Галатасарай — Шальке 3:1

Веня Костюкович
Участник

23 октября
Бавария 3-0 АЕК
Янг Бойз 0-2 Валенсия
Шахтер 1-1 Ман Сити
Аякс 1-0 Бенфика
Хоффенхайм 1-1 Лион
Реал 3-0 Виктория
Рома 2-0 ЦСКА
Ман Юнайтед 1-2 Ювентус
24 октября
Брюгге 2-1 Монако
Псв 1-2 Тоттенхэм
Ливерпуль 4-0 Црвена звезда
Боруссия 1-1 Атлетико Мадрид
Барселона 3-1 Интер
ПСЖ 1-0 Наполи
Локомотив 0-1 Порту
Галатасарай 1-1 Шальке

Dima2106
Участник

Аек — Бавария 1-3
Янг Бойз — Валенсия 1-2
Шахтер — Манчестер Сити 0-3
Хофенхайм- Лион 2-3
Аякс — Бенфика 1-1
Рома- ЦСКА 1-2
Реал Мадрид — Виктория Пыльзень 2-0
Манчестер Юнайтед — Ювентус 0-3
Брюгге — Монако 1-2
Псв — Тоттенхэм 1-2
Ливерпуль Цверна Звезда 4-0
Боррусия — Атлетико 2-1
Барселона — Интер 1-2
Псж -Наполи 3-2
Локомотив -Порту 1-0
Галатасарай — Шальке 0-2

Twopizzaplz
Участник

АЕК — Бавария 0-2
Янг Бойз — Валенсия 0-0
Шахтер — Манчестер Сити 2-4
Хоффенхайм — Лион 2-2
Аякс — Бенфика 3-1
Рома — ЦСКА 4-1
Реал Мадрид — Виктория Пльзень 3-0
Манчестер Юнайтед — Ювентус 2-2

Twopizzaplz
Участник

Брюгге — Монако 1-0
ПСВ — Тоттенхэм 1-2
Ливерпуль — Црвена Звезда 2-0
Боруссия Д — Атлетико 2-1
Барселона — Интер 2-1
ПСЖ — Наполи 3-1
Локомотив — Порту 0-2
Галатасарай — Шальке 1-0

Андрей Махнач
Участник

23 октября, вторник
19:55 АЕК — Бавария 1-3
19:55 Янг Бойз — Валенсия 1-1
22:00 Шахтер — Манчестер Сити 1-2
22:00 Хоффенхайм — Лион 1-1
22:00 Аякс — Бенфика 1-1
22:00 Рома — ЦСКА 1-1
22:00 Реал Мадрид — Виктория Пльзень 4-0
22:00 Манчестер Юнайтед — Ювентус 1-1

24 октября, среда
19:55 Брюгге — Монако 1-1
19:55 ПСВ — Тоттенхэм 1-1
22:00 Ливерпуль — Црвена Звезда 2-0
22:00 Боруссия Д — Атлетико 1-1
22:00 Барселона — Интер 3-1
22:00 ПСЖ — Наполи 1-1
22:00 Локомотив — Порту 1-1
22:00 Галатасарай — Шальке 1-1

Kristina
Участник

23 октября, вторник
19:55 АЕК — Бавария 0-2
19:55 Янг Бойз — Валенсия 1-2
22:00 Шахтер — Манчестер Сити 1-1
22:00 Хоффенхайм — Лион 2-1
22:00 Аякс — Бенфика 2-2
22:00 Рома — ЦСКА 2-1
22:00 Реал Мадрид — Виктория Пльзень 4-1
22:00 Манчестер Юнайтед — Ювентус 1-2

24 октября, среда
19:55 Брюгге — Монако 1-2
19:55 ПСВ — Тоттенхэм 1-2
22:00 Ливерпуль — Црвена Звезда 3-1
22:00 Боруссия Д — Атлетико 2-1
22:00 Барселона — Интер 2-0
22:00 ПСЖ — Наполи 2-1
22:00 Локомотив — Порту 2-1
22:00 Галатасарай — Шальке 2-1

Sergej_K
Участник

АЕК — Бавария 1:3
Янг Бойз — Валенсия 2:1
Шахтер — Манчестер Сити 1:2
Хоффенхайм — Лион 1:1
Аякс — Бенфика 2:2
Рома — ЦСКА 3:2
Реал Мадрид — Виктория Пльзень 4:0
Манчестер Юнайтед — Ювентус 0:1

Брюгге — Монако 2:1
ПСВ — Тоттенхэм 2:3
Ливерпуль — Црвена Звезда 4:0
Боруссия Д — Атлетико 0:1
Барселона — Интер 3:1
ПСЖ — Наполи 3:0
Локомотив — Порту 0:0
Галатасарай — Шальке 3:1

Ivan_K
Участник

23 октября, вторник
19:55 АЕК 0-2 Бавария
19:55 Янг Бойз 1-4 Валенсия
22:00 Шахтер 1-1 Манчестер Сити
22:00 Хоффенхайм 1-0 Лион
22:00 Аякс 0-0 Бенфика
22:00 Рома 0-1 ЦСКА
22:00 Реал Мадрид 3-0 Виктория Пльзень
22:00 Манчестер Юнайтед 0 — 1 Ювентус

24 октября, среда
19:55 Брюгге 0 —1 Монако
19:55 ПСВ 0—2 Тоттенхэм
22:00 Ливерпуль 4-0 Црвена Звезда
22:00 Боруссия Д 2-2 Атлетико
22:00 Барселона 2-0 Интер
22:00 ПСЖ 1-2 Наполи
22:00 Локомотив 1-0 Порту
22:00 Галатасарай 2-2 Шальке

Данила Жульпа
Участник

АЕК 1—3 Бавария
Янг Бойз 0—2 Валенсия
Шахтер 0—2 Манчестер Сити
Хоффенхайм 2—1 Лион
Аякс 3—1 Бенфика
Рома 1—1 ЦСКА
Реал Мадрид 3—0 Виктория Пльзень
Манчестер Юнайтед 1—1 Ювентус

Данила Жульпа
Участник

Брюгге 2—1 Монако
ПСВ 1—2 Тоттенхэм
Ливерпуль 2—0 Црвена Звезда
Боруссия Д 1—1 Атлетико
Барселона 2—1 Интер
ПСЖ 3—1 Наполи
Локомотив 1—2 Порту
Галатасарай 1—1 Шальке

ROY KIN
Участник

23 октября, вторник
19:55 АЕК — Бавария 0:3
19:55 Янг Бойз — Валенсия 1:2
22:00 Шахтер — Манчестер Сити 2:1
22:00 Хоффенхайм — Лион 3:1
22:00 Аякс — Бенфика 3:1
22:00 Рома — ЦСКА 2:0
22:00 Реал Мадрид — Виктория Пльзень 5:0
22:00 Манчестер Юнайтед — Ювентус 1:0

24 октября, среда
19:55 Брюгге — Монако 1:3
19:55 ПСВ — Тоттенхэм 0:2
22:00 Ливерпуль — Црвена Звезда 4:0
22:00 Боруссия Д — Атлетико 1:1
22:00 Барселона — Интер 3:1
22:00 ПСЖ — Наполи 2:3
22:00 Локомотив — Порту 1:0
22:00 Галатасарай — Шальке 1:1

ИльяНовиков
Участник

АЕК 1—3 Бавария
Янг Бойз 1—2 Валенсия
Шахтер 1—1 Манчестер Сити
Хоффенхайм 2—2 Лион
Аякс 0—2 Бенфика
Рома 2—1 ЦСКА
Реал Мадрид 2—0 Виктория Пльзень
Манчестер Юнайтед 1—2 Ювентус

ИльяНовиков
Участник

Брюгге 1—2 Монако
ПСВ 1—3 Тоттенхэм
Ливерпуль 4—1 Црвена Звезда
Боруссия Д 2—1 Атлетико
Барселона 3—1 Интер
ПСЖ 2—0 Наполи
Локомотив 1—2 Порту
Галатасарай 2—0 Шальке

Karpyxa
Участник

23 октября, вторник
19:55 АЕК 1—4Бавария
19:55 Янг Бойз 1— 2Валенсия
22:00 Шахтер1 —3 Манчестер Сити
22:00 Хоффенхайм 0— 2Лион
22:00 Аякс 1— 2Бенфика
22:00 Рома 2—0 ЦСКА
22:00 Реал Мадрид4 —0 Виктория Пльзень
22:00 Манчестер Юнайтед 0— 3Ювентус

24 октября, среда
19:55 Брюгге1 —2 Монако
19:55 ПСВ 0—2 Тоттенхэм
22:00 Ливерпуль3 — 0Црвена Звезда
22:00 Боруссия Д 1—2 Атлетико
22:00 Барселона2 —1 Интер
22:00 ПСЖ3 —1 Наполи
22:00 Локомотив1 —1 Порту
22:00 Галатасарай1 —1 Шальке

Андрей Шичко
Участник

23 октября, вторник
19:55 АЕК — Бавария 0:2
19:55 Янг Бойз — Валенсия1:2
22:00 Шахтер — Манчестер Сити1:0
22:00 Хоффенхайм — Лион 0:2
22:00 Аякс — Бенфика3:2
22:00 Рома — ЦСКА2:1
22:00 Реал Мадрид — Виктория Пльзень 3:0
Манчестер Юнайтед — Ювентус1:2

24 октября, среда
19:55 Брюгге — Монако3:2
19:55 ПСВ — Тоттенхэм2:2
22:00 Ливерпуль — Црвена Звезда3:0
22:00 Боруссия Д — Атлетико0:2
22:00 Барселона — Интер2:0
22:00 ПСЖ — Наполи3:0
22:00 Локомотив — Порту0:1
22:00 Галатасарай — Шальке1:0

Grigori
Участник

23 октября, вторник
19:55 АЕК — Бавария 0:2
19:55 Янг Бойз — Валенсия 1:2
22:00 Шахтер — Манчестер Сити1:2
22:00 Хоффенхайм — Лион2:2
22:00 Аякс — Бенфика 1:1
22:00 Рома — ЦСКА 2:1
22:00 Реал Мадрид — Виктория Пльзень 3:1
22:00 Манчестер Юнайтед — Ювентус 1:2

24 октября, среда
19:55 Брюгге — Монако 2:2
19:55 ПСВ — Тоттенхэм 1:2
22:00 Ливерпуль — Црвена Звезда 4:0
22:00 Боруссия Д — Атлетико 1:1
22:00 Барселона — Интер 2:1
22:00 ПСЖ — Наполи 3:1
22:00 Локомотив — Порту 0:1
22:00 Галатасарай — Шальке 2:1

3000

Максим Шарендо
Участник

АЕК 0:3 Бавария
Янг Бойз 0:1 Валенсия
Шахтер 0:2 Манчестер Сити
Хоффенхайм 1:1 Лион
Аякс 1:1 Бенфика
Рома 2:0 Цска
Реал Мадрид 3:0 Виктория Пльзень
Манчестер Юнайтед 1:1 Ювентус

Максим Шарендо
Участник

Брюгге 1:1 Монако
ПСВ 0:1 Тоттенхэм
Ливерпуль 3:0 Црвена Звезда
Боруссия Дортмунд 1:1 Атлетико Мадрид
Барселона 2:0 Интер
ПСЖ 3:1 Наполи
Локомотив 1:2 Порту
Галатасарай 1:1 Шальке 04

Никита Седнёв
Участник

23 октября, вторник
19:55 АЕК — Бавария 0-3
19:55 Янг Бойз — Валенсия 1-2
22:00 Шахтер — Манчестер Сити 1-1
22:00 Хоффенхайм — Лион 1-0
22:00 Аякс — Бенфика 2-1
22:00 Рома — ЦСКА 4-0
22:00 Реал Мадрид — Виктория Пльзень 4-0
22:00 Манчестер Юнайтед — Ювентус 2-2

24 октября, среда
19:55 Брюгге — Монако 1-1
19:55 ПСВ — Тоттенхэм 0-2
22:00 Ливерпуль — Црвена Звезда 3-0
22:00 Боруссия Д — Атлетико 1-1
22:00 Барселона — Интер 2-1
22:00 ПСЖ — Наполи 2-0
22:00 Локомотив — Порту 0-2
22:00 Галатасарай — Шальке 1-0

SheffUtd
Участник

АЕК 0 — 2 Бавария
Янг Бойз 1 — 1 Валенсия
Шахтер 0 — 3 Манчестер Сити
Хоффенхайм 0 — 1 Лион
Аякс 1 — 2 Бенфика
Рома 1 — 1 ЦСКА
Реал Мадрид 2—0 Виктория Пльзень
Манчестер Юнайтед 1 — 2 Ювентус

SheffUtd
Участник

Брюгге 2—1 Монако
ПСВ 1—4 Тоттенхэм
Ливерпуль 4—0 Црвена Звезда
Боруссия Д 1—0 Атлетико
Барселона 2—2 Интер
ПСЖ 3—1 Наполи
Локомотив 0— 2 Порту
Галатасарай 2—1 Шальке

Александр Ясевич
Участник

АЕК — Бавария 0:4
Янг Бойз — Валенсия 0:3
Шахтер — Манчестер Сити 0:3
Хоффенхайм — Лион 1:1
Аякс — Бенфика 2:1
Рома — ЦСКА 2:1
Реал Мадрид — Виктория Пльзень 2:0
Манчестер Юнайтед — Ювентус 0:2
Брюгге — Монако 1:1
ПСВ — Тоттенхэм 0:2
Ливерпуль — Црвена Звезда 2:0
Боруссия Д — Атлетико 1:3
Барселона — Интер 3:1
ПСЖ — Наполи 2:1
Локомотив — Порту 0:2
Галатасарай — Шальке 1:2

Ирина Апетенок
Участник

23 октября, вторник
19:55 АЕК 0—3 Бавария
19:55 Янг Бойз 1—2 Валенсия
22:00 Шахтер 1—2 Манчестер Сити
22:00 Хоффенхайм 1—2 Лион
22:00 Аякс 2—0 Бенфика
22:00 Рома 3—1 ЦСКА
22:00 Реал Мадрид 4—0 Виктория Пльзень
22:00 Манчестер Юнайтед 0—2 Ювентус

24 октября, среда
19:55 Брюгге 0—1 Монако
19:55 ПСВ 2—1 Тоттенхэм
22:00 Ливерпуль 2—0 Црвена Звезда
22:00 Боруссия Д 1—3 Атлетико
22:00 Барселона 1—2 Интер
22:00 ПСЖ 2—0 Наполи
22:00 Локомотив 1—1 Порту
22:00 Галатасарай 0—1 Шальке

Andre
Участник

АЕК 0—3 Бавария
Янг Бойз 0—1 Валенсия
Шахтер 1—3 Манчестер Сити
Хоффенхайм 1—1 Лион
Аякс 2—1 Бенфика
Рома 2—1 ЦСКА
Реал Мадрид 3—1 Виктория Пльзень
Манчестер Юнайтед 1—1 Ювентус

Брюгге — Монако 1:1
ПСВ — Тоттенхэм 0:3
Ливерпуль — Црвена Звезда 4:0
Боруссия Д — Атлетико 1:2
Барселона — Интер 3:1
ПСЖ — Наполи 3:1
Локомотив — Порту 1:0
Галатасарай — Шальке 2:2

Держик
Участник

АЕК 1:3 Бавария
Янг Бойз 1:2 Валенсия
Шахтер 1:2 Манчестер Сити
Хоффенхайм 1:1 Лион
Аякс 2:0 Бенфика
Рома 3:0 ЦСКА
Реал Мадрид 3:0 Виктория Пльзень
Манчестер Юнайтед 1:1 Ювентус

Брюгге 0:2 Монако
ПСВ 0:2 Тоттенхэм
Ливерпуль 2:0 Црвена Звезда
Боруссия Д 0:0 Атлетико
Барселона 2:1 Интер
ПСЖ 3:1 Наполи
Локомотив 1:1 Порту
Галатасарай 2:0 Шальке

Ольга Адамович
Участник

АЕК 0:4 Бавария
Янг Бойз 1:3 Валенсия
Шахтер Донецк 1:2 Манчестер сити
Хоффенхайм 2:1Лион
Аякс 2:1 Бенфика
Рома 2:1 ЦСКА
Реал Мадрид 3:0 Виктория Пльзень
Манчестер Юнайтед 1 :2 Ювентус

Ольга Адамович
Участник

Брюгге 1:1 Монако
ПСВ 1:2 Тоттенхэм
Ливерпуль 3:0 Црвена Звезда
Боруссия Д 1:2 Атлетико
Барселона 2:2 Интер
ПСЖ 2:1 Наполи
Локомотив 1:2 Порту
Галатасарай 2:1 Шальке

Константин
Участник

19:55 АЕК 0—3 Бавария
19:55 Янг Бойз 1—1 Валенсия
22:00 Шахтер 1—3 Манчестер Сити
22:00 Хоффенхайм 1—2 Лион
22:00 Аякс 2—1 Бенфика
22:00 Рома 3—0 ЦСКА
22:00 Реал Мадрид 4—0 Виктория Пльзень
22:00 Манчестер Юнайтед 0—1 Ювентус

Константин
Участник

19:55 Брюгге 1—2 Монако
19:55 ПСВ 1—3 Тоттенхэм
22:00 Ливерпуль 4—0 Црвена Звезда
22:00 Боруссия Д 1—1 Атлетико
22:00 Барселона 3—0 Интер
22:00 ПСЖ 2—0 Наполи
22:00 Локомотив 1—2 Порту
22:00 Галатасарай 1—1 Шальке

Apetenok Anton
Участник

23 октября, вторник
19:55 АЕК 0—2 Бавария
19:55 Янг Бойз 0—1 Валенсия
22:00 Шахтер 1—2 Манчестер Сити
22:00 Хоффенхайм 2—1 Лион
22:00 Аякс 2—0 Бенфика
22:00 Рома 1—1 ЦСКА
22:00 Реал Мадрид 3—0 Виктория Пльзень
22:00 Манчестер Юнайтед 1—2 Ювентус

24 октября, среда
19:55 Брюгге 2—0 Монако
19:55 ПСВ 1—3 Тоттенхэм
22:00 Ливерпуль 3—0 Црвена Звезда
22:00 Боруссия Д 2—1 Атлетико
22:00 Барселона 2—1 Интер
22:00 ПСЖ 3—0 Наполи
22:00 Локомотив 0—1 Порту
22:00 Галатасарай 1—1 Шальке

Антон Ковалевич
Участник

АЕК 0:2 Бавария
Янг Бойз 1:1: Валенсия
Шахтер 1:3 Манчестер Сити
Хоффенхайм 1:1 Лион
Аякс 2:1 Бенфика
Рома 2:0 ЦСКА
Реал Мадрид 1:1 Виктория Пльзень
Манчестер Юнайтед 1:2 Ювентус

Брюгге 1:2 Монако
ПСВ 0:2 Тоттенхэм
Ливерпуль 3:0 Црвена Звезда
Боруссия Д 1:3 Атлетико
Барселона 2:1 Интер
ПСЖ 3:1 Наполи
Локомотив 0:1 Порту
Галатасарай 1:1 Шальке

Geka10
Участник

АЕК — Бавария 0-2
Янг Бойз — Валенсия 0-2
Шахтер — Ман Сити 0-2
Хоффенхайм — Лион 1-1
Аякс — Бенфика 2-1
Рома — ЦСКА 2-0
Реал М — Виктория 1-1
Ман Юн — Ювентус 1-1

Geka10
Участник

Брюгге — Монако 0-1
ПСВ — Тоттенхэм 1-2
Ливерпуль — Црвена Звезда 3-0
Боруссия Д — Атлетико 1-1
Барселона — Интер 2-0
ПСЖ — Наполи 4-2
Локомотив — Порту 2-1
Галатасарай — Шальке 0-1

Елена Киндрук
Участник

23 октября, вторник
19:55 АЕК — Бавария 0:3
19:55 Янг Бойз — Валенсия 1:2
22:00 Шахтер — Манчестер Сити 0:3
22:00 Хоффенхайм — Лион 0:1
22:00 Аякс — Бенфика 1:2
22:00 Рома — ЦСКА 2:0
22:00 Реал Мадрид — Виктория Пльзень 3:0
22:00 Манчестер Юнайтед — Ювентус 1:2

Елена Киндрук
Участник

24 октября, среда
19:55 Брюгге — Монако 0:0
19:55 ПСВ — Тоттенхэм 0:2
22:00 Ливерпуль — Црвена Звезда 3:1
22:00 Боруссия Д — Атлетико 2:0
22:00 Барселона — Интер 2:1
22:00 ПСЖ — Наполи 3:1
22:00 Локомотив — Порту 1:1
22:00 Галатасарай — Шальке 0:2

Матвей Дуксо
Участник

АЕК 1-3 Бавария
Янг бойз 1-2 Валенсия
Шахтер 1:3 Ман Сити
Хоффенхайм 1:1 Лион
Аякс 2:1 Бенфика
Рома 3:1 Цска
Реал Мадрид 4:0 Виктория Плезень
МЮ 1:3 Ювентус

Брюгге 1:2 Монако
Псв 1:2 Тоттенхэм
Ливерпуль 4:0 Црвена Звезда
Боруссия Д 1:1 Атлетико
Барселона 2:2 Интер
Псж 3:1 Наполи
Локомотив 1:1 Порту
Галатасарай 1-2 Шальке

Katerina Dubtsova
Участник

19:55 АЕК — Бавария 1:3
19:55 Янг Бойз — Валенсия 0:2
22:00 Шахтер — Манчестер Сити 0:4
22:00 Хоффенхайм — Лион 2:1
22:00 Аякс — Бенфика 2:3
22:00 Рома — ЦСКА 3:2
22:00 Реал Мадрид — Виктория Пльзень 4:0
22:00 Манчестер Юнайтед — Ювентус 2:4

19:55 Брюгге — Монако 2:2
19:55 ПСВ — Тоттенхэм 3:2
22:00 Ливерпуль — Црвена Звезда 3:1
22:00 Боруссия Д — Атлетико 3:2
22:00 Барселона — Интер 3:2
22:00 ПСЖ — Наполи 2:1
22:00 Локомотив — Порту 1:5
22:00 Галатасарай — Шальке 0:2

Саша Киндрук
Участник

23 октября, вторник
19:55 АЕК — Бавария 1:3
19:55 Янг Бойз — Валенсия 1:1
22:00 Шахтер — Манчестер Сити 1:3
22:00 Хоффенхайм — Лион 2:1
22:00 Аякс — Бенфика 2:0
22:00 Рома — ЦСКА 2:0
22:00 Реал Мадрид — Виктория Пльзень 2:0
22:00 Манчестер Юнайтед — Ювентус 2:2

Саша Киндрук
Участник

24 октября, среда
19:55 Брюгге — Монако 2:0
19:55 ПСВ — Тоттенхэм 1:2
22:00 Ливерпуль — Црвена Звезда 4:0
22:00 Боруссия Д — Атлетико 2:1
22:00 Барселона — Интер 2:1
22:00 ПСЖ — Наполи 3:1
22:00 Локомотив — Порту 1:1
22:00 Галатасарай — Шальке 1:0

Влад Римашевский
Участник

АЕК 0—2 Бавария
Янг Бойз 1—0 Валенсия

Влад Римашевский
Участник

Шахтер 1—2 Манчестер Сити
Хоффенхайм 3—1 Лион
Аякс 2—1 Бенфика
Рома 1—2 ЦСКА
Реал Мадрид 0—1Виктория Пльзень
Манчестер Юнайтед 1—1 Ювентус

Влад Римашевский
Участник

Брюгге 1—1 Монако
ПСВ 1—2 Тоттенхэм
Ливерпуль 3—0 Црвена Звезда
Боруссия Д 1—1 Атлетико
Барселона 2—1 Интер
ПСЖ 3—1 Наполи
Локомотив 1—1 Порту
Галатасарай 1—0 Шальке

VSHA
Участник

19:55 АЕК — Бавария 0-2
19:55 Янг Бойз — Валенсия 1-1
22:00 Шахтер — Манчестер Сити 1-3
22:00 Хоффенхайм — Лион 2-1
22:00 Аякс — Бенфика 2-1
22:00 Рома — ЦСКА 3-1
22:00 Реал Мадрид — Виктория Пльзень 4-0
22:00 Манчестер Юнайтед — Ювентус 0-1

VSHA
Участник

19:55 Брюгге — Монако 1-1
19:55 ПСВ — Тоттенхэм 1-2

VSHA
Участник

22:00 Ливерпуль — Црвена Звезда 4-0
22:00 Боруссия Д — Атлетико 1-1
22:00 Барселона — Интер 2-1
22:00 ПСЖ — Наполи 2-1
22:00 Локомотив — Порту 1-1
22:00 Галатасарай — Шальке 1-0

Золотая Перчатка
Участник

23 октября, вторник
19:55 АЕК — Бавария 0-3
19:55 Янг Бойз — Валенсия 0-1
22:00 Шахтер — Манчестер Сити 2-1
22:00 Хоффенхайм — Лион 0-3
22:00 Аякс — Бенфика 1-1
22:00 Рома — ЦСКА 2-0
22:00 Реал Мадрид — Виктория Пльзень 4-0
22:00 Манчестер Юнайтед — Ювентус 3-1

24 октября, среда
19:55 Брюгге — Монако 1-3
19:55 ПСВ — Тоттенхэм 1-4
22:00 Ливерпуль — Црвена Звезда 6-0
22:00 Боруссия Д — Атлетико 0-3
22:00 Барселона — Интер 4-2
22:00 ПСЖ — Наполи 3-1
22:00 Локомотив — Порту 0-0
22:00 Галатасарай — Шальке 1-1

Никита Николаевич
Участник

23 октября, вторник
19:55 АЕК — Бавария0:3
19:55 Янг Бойз — Валенсия1:2
22:00 Шахтер — Манчестер Сити1:0
22:00 Хоффенхайм — Лион0:1
22:00 Аякс — Бенфика0:1
22:00 Рома — ЦСКА3:1
22:00 Реал Мадрид — Виктория Пльзень5:0
22:00 Манчестер Юнайтед — Ювентус 0:2

24 октября, среда
19:55 Брюгге — Монако0:3
19:55 ПСВ — Тоттенхэм1:2
22:00 Ливерпуль — Црвена Звезда4:
22:00 Боруссия Д — Атлетико1:1
22:00 Барселона — Интер3:1
22:00 ПСЖ — Наполи3:1
22:00 Локомотив — Порту0:1
22:00 Галатасарай — Шальке1:2

Никита Николаевич
Участник

ливерпуль-Црвена Звезда 3:0

Гусь Лапчатый
Участник

23 октября, вторник
19:55 АЕК — Бавария 0-1
19:55 Янг Бойз — Валенсия 1-1
22:00 Шахтер — Манчестер Сити 0-2
22:00 Хоффенхайм — Лион 1-1
22:00 Аякс — Бенфика 0-1
22:00 Рома — ЦСКА 0-0
22:00 Реал Мадрид — Виктория Пльзень 2-0
22:00 Манчестер Юнайтед — Ювентус 1-0

24 октября, среда
19:55 Брюгге — Монако 0-3
19:55 ПСВ — Тоттенхэм 0-2
22:00 Ливерпуль — Црвена Звезда 3-0
22:00 Боруссия Д — Атлетико 1-2
22:00 Барселона — Интер 2-2
2:00 ПСЖ — Наполи 4-0
22:00 Локомотив — Порту 1-0
22:00 Галатасарай — Шальке 2-0

Кирилл Гончарик
Участник

АЕК 0—3 Бавария
Янг Бойз 0—1 Валенсия
Шахтер 2—2 Манчестер Сити
Хоффенхайм 2—2 Лион
Аякс 2—0 Бенфика
Рома 2—1 ЦСКА
Реал Мадрид 3—0 Виктория Пльзень
Манчестер Юнайтед 1—2 Ювентус

Кирилл Гончарик
Участник

22:00 Ливерпуль 5—0 Црвена Звезда
22:00 Боруссия Д 3—2 Атлетико
22:00 Барселона 3—0 Интер
22:00 ПСЖ 3—1 Наполи
22:00 Локомотив 3—1 Порту
22:00 Галатасарай 2—1 Шальке

Валентин Бондаренко
Участник

19:55 АЕК 0—3 Бавария
19:55 Янг Бойз 1—1 Валенсия
22:00 Шахтер 1—3 Манчестер Сити
22:00 Хоффенхайм 1—2 Лион
22:00 Аякс 2—1 Бенфика
22:00 Рома 3—0 ЦСКА
22:00 Реал Мадрид 4—0 Виктория Пльзень
22:00 Манчестер Юнайтед 0—1 Ювентус

Валентин Бондаренко
Участник

Брюгге — Монако 1-0
ПСВ — Тоттенхэм 1-2
Ливерпуль — Црвена Звезда 2-0
Боруссия Д — Атлетико 2-1
Барселона — Интер 2-1
ПСЖ — Наполи 3-1
Локомотив — Порту 0-2
Галатасарай — Шальке 1-0

Alesya1977
Участник

23 октября, вторник
Шахтер 1—3 Манчестер Сити
Хоффенхайм 1—2 Лион
Аякс 2—1 Бенфика
Рома 3—1 ЦСКА
Реал Мадрид 3—1 Виктория Пльзень
Манчестер Юнайтед 2—3 Ювентус

Alesya1977
Участник

24 октября, среда
Брюгге 1—2 Монако
ПСВ 1—2 Тоттенхэм
Ливерпуль 3—1 Црвена Звезда
Боруссия Д 0—0 Атлетико
Барселона 2—1 Интер
ПСЖ 4—2 Наполи
Локомотив 1—0 Порту
Галатасарай 4—1 Шальке

Влад Петрикевич
Участник

23 октября, вторник

22:00 Шахтер 1:3 Манчестер Сити
22:00 Хоффенхайм 1:1 Лион
22:00 Аякс 2:1 Бенфика
22:00 Рома 2:1 ЦСКА
22:00 Реал Мадрид 4:0 Виктория Пльзень
22:00 Манчестер Юнайтед 2:2 Ювентус

Елена Киндрук
Участник

Примите, пожалуйста, ставки за Грудько Анатолия.
Янгбойз 1 Валенсия 2
Реал 4 Виктория 0
Шахтеров 3 Мансити3
Аякс 2 Бенфика 1
Аек 1 Бавария 3
Рома 1 ЦСКА 1
Хоффенхайм 2 Лион 2
Манюнайтед 1 Ювентус 2

Спасибо…

Константин
Участник

Грудько Анатолий до этого не участвовал в этом конкурсе?
По правилам «Оставить прогноз может только зарегистрированный пользователь». Есть ли такой пользователь?

Sergio
Участник

Если Грудько Анатолий хочет участвовать, то необходимо регистрироваться на сайте и отправлять самому. Данный прогноз все равно не принес бы очков, так как нет угаданных.

Trofim Melnichenko
Участник

Шахтёр 1:2 Мачестер Сити
Хоффехайм1:0 Лион
Аякс 3:1 Бефика
Рома 1:2 ЦСКА
Реал Мадрид 4:2 Виктория Пльзень
Манчестер Юнайтед 1:3 Ювентус

daniil
Участник

22:00 Шахтер — Манчестер Сити
22:00 Хоффенхайм — Лион
22:00 Аякс — Бенфика
22:00 Рома — ЦСКА
22:00 Реал Мадрид — Виктория Пльзень
22:00 Манчестер Юнайтед — Ювентус

24 октября, среда
19:55 Брюгге — Монако
19:55 ПСВ — Тоттенхэм
22:00 Ливерпуль — Црвена Звезда
22:00 Боруссия Д — Атлетико
22:00 Барселона — Интер
22:00 ПСЖ — Наполи
22:00 Локомотив — Порту
22:00 Галатасарай — Шальке

daniil
Участник

22:00 Шахтер — Манчестер Сити 1-1
22:00 Хоффенхайм — Лион 2-1
22:00 Аякс — Бенфика 1-1
22:00 Рома — ЦСКА1-0
22:00 Реал Мадрид — Виктория Пльзень3-0
22:00 Манчестер Юнайтед — Ювентус2-2

24 октября, среда
19:55 Брюгге — Монако1-1
19:55 ПСВ — Тоттенхэм3-1
22:00 Ливерпуль — Црвена Звезда3-0
22:00 Боруссия Д — Атлетико2-1
22:00 Барселона — Интер3-1
22:00 ПСЖ — Наполи3-0
22:00 Локомотив — Порту0-1
22:00 Галатасарай — Шальке2-0

Павел А
Участник

АЕК-Бавария. 1-4
Янг Бойз- Валенсия. 2-2
Шахтер- Манчестер Сити. 2-3
Хоффенхайм-Лион. 1-2
Аякс- Бенфика. 1-1
Рома- ЦСКА 3-1
Реал М- Виктория 3-0
Манчестер Юнайтед- Ювентус 2:3
24 октября
Брюгге- Монако 0-2
ПСВ- Тоттенхэм 0-2
Ливерпуль- Црвена Звезда 3-0
Боруссия.Д- Атлетико. 1-2
Барселона- Интер. 2-2
ПСЖ- Наполи. 4-1
Локомотив- Порту 0-2
Галатасарай- Шальке 1-1

Алесь
Участник

23 октября, вторник
19:55 АЕК — Бавария
19:55 Янг Бойз — Валенсия
22:00 Шахтер — Манчестер Сити 0-3
22:00 Хоффенхайм — Лион 1-2
22:00 Аякс — Бенфика 2-1
22:00 Рома — ЦСКА 3-0
22:00 Реал Мадрид — Виктория Пльзень 3-0
22:00 Манчестер Юнайтед — Ювентус 0-1

24 октября, среда
19:55 Брюгге — Монако 1-0
19:55 ПСВ — Тоттенхэм 1-2
22:00 Ливерпуль — Црвена Звезда 3-1
22:00 Боруссия Д — Атлетико 2-1
22:00 Барселона — Интер 2-1
22:00 ПСЖ — Наполи 1-1
22:00 Локомотив — Порту 1-1
22:00 Галатасарай — Шальке 1-1

Марк Скорик
Участник

Шахтер 2-1ман сити
Хоффенхайм 1-2лион
Аякс 1-3бавария
Рома2-2 ЦСКА
Реал 5-0 Виктория
Ман Юнайтед 1-2 Ювентус

Den1s Sta1n
Участник

Брюгге — Монако | 1:1
ПСВ — Тоттенхэм | 0:2
Ливерпуль — Црвена Звезда | 4:0
Боруссия Д — Атлетико | 2:2
Барселона — Интер | 3:2
ПСЖ — Наполи | 3:1
Локомотив — Порту | 1:2
Галатасарай — Шальке | 0:2

Алёна Доманская
Участник

я что-то не поняла вот здесь https://www.footbik.by/2018/09/18/konkurs-umnye-chasy-apple/ был конкурс. мы регулярно делаем прогнозы. сегодня вдруг увидела новый пост- каждый тур- новый пост или как?

Алёна Доманская
Участник

дублирую свои прогнозы из того поста ( в этом я в списке участников есть- но прогнозы я делала там- как так выходит- не пойму?)
19.09.2018 17:11
Алёна Доманская
Участник
Алёна Доманская
2 октября
Хоффенхайм1:2Манчестер сити
Ювентус 2:0Янг бойз
Аек1:2Бенфика
Цска0:3Реал мадрид
Бавария 2:1Аякс
Манчестер юнайтед 2:1Валенсия
Лион2:1Шахтер
Рома2:0Виктория
Псж3:0 Црвена звезда
Локомотив0:2 шальке
Наполи 2:3 ливерпуль
Порту 2:0 Галатасарай
Псв0:2 Интер
Боруссия 2:1 Монако
Тотэнхэм 2:3 Барселона
Атлетика мадрид 2:0 Брюгге

1001.10.2018 11:11
Алёна Доманская
Участник
Алёна Доманская
аек-бавария 0:3
Янг Бойз-Валенсия 1:2
Аякс-бенфика 1:2
Реал мадрид-Виктория 4:0
Манчестер Юнайтед- Ювентус 1:3
Хоффенхайм-Лион 1:2
Рома-ЦСКА 3:0
Шахтер-Манчестер Сити 1:2
ПСВ-тотэнхем 0:3
Брюгге-Монако 0:2
ПСЖ-Наполи 3:2
Боруссия дортмунд-Атлетико Мадрид 1:2
Локомотив-Порту 0:2
галатасарай-шальке 1:2
Барселона-Интер 3:1
Ливерпуль-Црвена звезда 3:0

Sergio
Участник

Да, на каждый тур новая статья и прогнозы оставлять именно там. Никто не знает, что вы где пишете) У вас 2 очка, но уточню у администрации принимаются ли Ваши прогнозы оставленные таким образом. Если полу одобрение, то будут добавлены. Прогноз на сегодня принят.

Sergio
Участник

Промежуточные итоги посл первого игрового дня (минимум 4 очка):
Константин 10
Twopizzaplz 8
Richard 8
matvei 6
Никита Седнёв 6
Черный Плащ 6
Dima2106 6
Гусь Лапчатый 6
Тима Петрикевич 6
Tolya1975 5
ИльяНовиков 5
Матвей Дуксо 5
Ольга Адамович 5
Держик 5
SheffUtd 5
VSHA 5
Алесь 5
Andre 4
Витёк Жабинский 4
Данила Жульпа 4
Золотая Перчатка 4
Иван Грудько 4
Кирилл Адамович 4
a_paul1975 4
Kristina 4
Влад Римашевский 4
Олег Белов 4

Лёша Вейго
Участник

БРЮГГЕ 0:2 МОНАКО
ПСВ 2:2 ТОТТЕНХЭМ
ЛИВЕРПУЛЬ 3:0 ЗВЕЗДА
БОРУССИЯ Д 1:2 АТЛЕТИКО
БАРСЕЛОНА 3:2 ИНТЕР
ПСЖ 2:0 НАПОЛИ
ЛОКОМОТИВ 1:1 ПОРТУ
ГАЛАТАСАРАЙ 1:1 ШАЛЬКЕ

Влад Петрикевич
Участник

19:55 Брюгге — Монако 1:2
19:55 ПСВ — Тоттенхэм 1:2
22:00 Ливерпуль — Црвена Звезда 5:0
22:00 Боруссия Д — Атлетико 2:1
22:00 Барселона — Интер 1:1
22:00 ПСЖ — Наполи 1:1
22:00 Локомотив — Порту 1:0
22:00 Галатасарай — Шальке 1:0

Даниил Лобан
Участник

24 октября, среда
19:55 Брюгге — Монако 1:1
19:55 ПСВ — Тоттенхэм 1:4
22:00 Ливерпуль — Црвена Звезда 3-0
22:00 Боруссия Д — Атлетико 2-1
22:00 Барселона — Интер 3-1
22:00 ПСЖ — Наполи 4:2
22:00 Локомотив — Порту 0:2
Галатасарай — Шальке 2:1

Tolya1975
Участник

24 октября, среда
Брюгге 2—2 Монако
ПСВ 1—3 Тоттенхэм
Ливерпуль 3—0 Црвена Звезда
Боруссия Д 1—1 Атлетико
Барселона 1—1 Интер
ПСЖ 4—2 Наполи
Локомотив 1—3 Порту
Галатасарай 2—2 Шальке

Саша Бурш
Участник

Брюгге 1-2 Монако
Псв 0-1 Тоттенхэм
Ливерпуль 4-0 Црвена Звезда
Боруссии 0-1 Атлетико
Барселона 2-1 Интер
ПСЖ 3-0 Наполи
Локомотив 1-1 Порту
Галатасарай 0-1 Шальке 04

Ольга Адамович
Участник

Брюгге 1:1 Монако
ПСВ 1:2 Тоттенхэм
Ливерпуль 3:0 Црвена Звезда
Боруссия Д 1:2 Атлетико
Барселона 2:2 Интер
ПСЖ 2:1 Наполи
Локомотив 1:2 Порту
Галатасарай 2:1 Шальке

Дина
Участник

19:55 Брюгге — Монако 1:2
19:55 ПСВ — Тоттенхэм 2:1
22:00 Ливерпуль — Црвена Звезда 4:0
22:00 Боруссия Д — Атлетико 0:0
22:00 Барселона — Интер 3:1
22:00 ПСЖ — Наполи 2:2
22:00 Локомотив — Порту 1:2
22:00 Галатасарай — Шальке 3:1

Trofim Melnichenko
Участник

Брюгге1:2 Монако
Псв 0:2 Тоттэнхэм
Ливервуль 4:0 Црвена звезда
Боруссия Д1:2 Атлетико М
Барселона 3:1 Интер
Псж 2:0 Наполи
Локомотив 2:1 Порту
Галатасарай 2: Шальке04

Sergio
Участник

Ваш прогноз поступил после начала матчей и не принимается!

Sergio
Участник

ИТОГО после 3 туров:
Константин 5 2 4 11
Richard 4 2 2 8
Twopizzaplz 3 4 1 8
Иван Грудько 1 3 4 8
a_paul1975 3 0 4 7
Dima2106 3 2 2 7
VSHA 1 1 5 7
Никита Седнёв 2 4 1 7
Тима Петрикевич 3 1 3 7
Черный Плащ 5 1 1 7
Andre 2 2 2 6
matvei 3 3 6
SheffUtd 2 4 6
Tolya1975 4 1 1 6
Гусь Лапчатый 3 2 1 6
Матвей Дуксо 2 3 1 6
Ольга Адамович 2 3 1 6
Kristina 2 1 2 5
Алесь 2 0 3 5
Влад Римашевский 1 2 2 5
Держик 4 1 5
ИльяНовиков 2 3 0 5
Максим Шарендо 3 0 2 5
Grigori 1 1 2 4
Ivan_K 0 4 4
Marat 2 1 1 4
ROY KIN 2 1 1 4
Sash_ka 2 1 1 4
Serg23 1 1 2 4
Александр Ясевич 2 2 4
Андрей Шичко 0 1 3 4
Витёк Жабинский 3 1 4
Данила Жульпа 3 1 0 4
Дина 1 1 2 4
Золотая Перчатка 1 3 0 4
Кирилл Адамович 1 3 0 4
Олег Белов 1 2 1 4
Sergio 2 1 0 3
Андрей Махнач 1 0 2 3
Валентин Бондаренко 1 0 2 3
Веня Костюкович 0 1 2 3
Даниил Лобан 2 0 1 3
Данила Крухтанов 3 3
Джон Траволта 3 3
Кирилл Гончарик 1 2 0 3
Кирилл Цепенков 2 1 3
Максим Чирица 3 0 3
Саша Киндрук 1 0 2 3
(показаны участники набравшие минимум 3 очка)