Состав участников и календарь игр зимнего первенства Минска. Есть изменения

Зимнее первенство

Совсем недавно «Федерация футбола города Минска» объявила о проведении зимнего первенства Минска 2018/2019. После согласования со всеми заинтересованными сторонами принято решение внести некоторые изменения в календарь игр в возрастных категориях 2005-2008 годов рождения.

2005 год рождения

1. «Минск-1»
2. «Динамо-Минск»
3. «Луч»
4. СДЮШОР «Динамо»
5. БАТЭ
6. «Минск-2»
7. РЦОР БГУ
8. ДЮСШ «Ислочь»

1 тур. 15 декабря
1. РЦОР БГУ — СДЮШОР «Динамо»
2. «Минск-1» — БАТЭ
3. «Минск-2» — ДЮСШ «Ислочь»
4. «Луч» — «Динамо-Минск»

2 тур. 29 декабря
5. СДЮШОР «Динамо» — «Динамо-Минск»
6. ДЮСШ «Ислочь» — «Луч»
7. БАТЭ — «Минск-2»
8. РЦОР БГУ — «Минск-1»

3 тур. 12 января
9. «Минск-1» — СДЮШОР «Динамо»
10. «Минск-2» — РЦОР БГУ
11. «Луч» — БАТЭ
12. «Динамо-Минск» — ДЮСШ «Ислочь»

4 тур. 26 января
13. СДЮШОР «Динамо» — ДЮСШ «Ислочь»
14. БАТЭ — «Динамо-Минск»
15. РЦОР БГУ — «Луч»
16. «Минск-1» — «Минск-2»

5 тур. 09 февраля
17. «Минск-2» – СДЮШОР «Динамо»
18. «Луч» — «Минск-1»
19. «Динамо-Минск» — РЦОР БГУ
20. ДЮСШ «Ислочь» — БАТЭ

6 тур. 23 февраля
21. СДЮШОР «Динамо» — БАТЭ
22. РЦОР БГУ — ДЮСШ «Ислочь»
23. «Минск-1» — «Динамо-Минск»
24. «Минск-2» — «Луч»

7 тур. 09 марта
25. «Луч» – СДЮШОР «Динамо»
26. «Динамо-Минск» — «Минск-2»
27. ДЮСШ «Ислочь» — «Минск-1»
28. БАТЭ — РЦОР БГУ


2006 год рождения

1. «Динамо-Минск»
2. «Минск-1»
3. «Минск-3»
4. РЦОР БГУ-2
5. БАТЭ
6. «Минск-2»
7. МТЗ-1
8. ФШМ

1 тур. 22 декабря
1. РЦОР БГУ-2 — ФШМ
2. «Минск-1» — БАТЭ
3. «Минск-2» — «Минск-3»
4. СДЮШОР МТЗ-1 — «Динамо-Минск»

2 тур. 05 января
5. ФШМ — «Динамо-Минск»
6. «Минск-3» — СДЮШОР МТЗ-1
7. БАТЭ — «Минск-2»
8. РЦОР БГУ-2 — «Минск-1»

3 тур. 19 января
9. «Минск-1» — ФШМ
10. «Минск-2» — РЦОР БГУ-2
11. СДЮШОР МТЗ-1 — БАТЭ
12. «Динамо-Минск» — «Минск-3»

4 тур. 02 февраля
13. ФШМ — «Минск-3»
14. БАТЭ — «Динамо-Минск»
15. РЦОР БГУ-2 — СДЮШОР МТЗ-1
16. «Минск-1» — «Минск-2»

5 тур. 16 февраля
17. «Минск-2» – ФШМ
18. СДЮШОР МТЗ-1 — «Минск-1»
19. «Динамо-Минск» — РЦОР БГУ-2
20. «Минск-3» — БАТЭ

6 тур. 02 марта
21. ФШМ — БАТЭ
22. РЦОР БГУ-2 — «Минск-3»
23. «Минск-1» — «Динамо-Минск»
24. «Минск-2» — СДЮШОР МТЗ-1

7 тур. 16 марта
25. СДЮШОР МТЗ-1 — ФШМ
26. «Динамо-Минск» — «Минск-2»
27. «Минск-3» — «Минск-1»
28. БАТЭ — РЦОР БГУ-2


2007 год рождения

Высшая лига
1. «Минск-1»
2. «Минск-2»
3. РЦОР БГУ-1
4. БАТЭ
5. «Минск-3»
6. «Динамо-Минск»
7. ДЮСШ-2 Борисов
8. «Орбита»

Первая лига
1. МТЗ-1
2. РЦОР БГУ-2
3. «Юниор»
4. ФШМ
5. «Шахтер» (Солигорск)
6. «Фортуна»
7. ДЮСШ №1
8. «СТАРТ»

1 тур. 23 декабря
1. «Минск-1» — БАТЭ
2. «Минск-3» — РЦОР БГУ-1
3. «Динамо-Минск» — «Минск-2»
4. ДЮСШ №2 — «Орбита»
5. «Юниор» — ФШМ
6. «Шахтер» — ДЮСШ №1
7. РЦОР БГУ-2 — «Фортуна»
8. СДЮШОР МТЗ-1 — «СТАРТ»

2 тур. 06 января
9. БАТЭ — «Орбита»
10. «Минск-2» — ДЮСШ №2
11. РЦОР БГУ-1 — «Динамо-Минск»
12. «Минск-1» — «Минск-3»
13. ФШМ — «СТАРТ»
14. «Фортуна» — СДЮШОР МТЗ-1
15. ДЮСШ №1 — РЦОР БГУ-2
16. «Юниор» — «Шахтер»

3 тур. 20 января
17. «Минск-3» — БАТЭ
18. «Динамо-Минск» — «Минск-1»
19. ДЮСШ №2 — РЦОР БГУ-1
20. «Орбита» — «Минск-2»
21. «Шахтер» — ФШМ
22. РЦОР БГУ-2 — «Юниор»
23. СДЮШОР МТЗ-1 — ДЮСШ №1
24. «СТАРТ» — «Фортуна»

4 тур. 03 февраля
25. БАТЭ — «Минск-2»
26. РЦОР БГУ-1 — «Орбита»
27. «Минск-1» — ДЮСШ №2
28. «Минск-3» — «Динамо-Минск»
29. ФШМ — «Фортуна»
30. ДЮСШ №1 — «СТАРТ»
31. «Юниор» — СДЮШОР МТЗ-1
32. «Шахтер» — РЦОР БГУ-2

5 тур. 17 февраля
33. «Динамо-Минск» — БАТЭ
34. ДЮСШ №2 — «Минск-3»
35. «Орбита» — «Минск-1»
36. «Минск-2» — РЦОР БГУ-1
37. РЦОР БГУ-2 — ФШМ
38. СДЮШОР МТЗ-1 — «Шахтер»
39. «СТАРТ» — «Юниор»
40. «Фортуна» — ДЮСШ №1

6 тур. 03 марта
41. БАТЭ — РЦОР БГУ-1
42. «Минск-1» — «Минск-2»
43. «Минск-3» — «Орбита»
44. «Динамо-Минск» — ДЮСШ №2
45. ФШМ — ДЮСШ №1
46. «Юниор» — «Фортуна»
47. «Шахтер» — «СТАРТ»
48. РЦОР БГУ-2 — СДЮШОР МТЗ-1

7 тур. 17 марта
49. ДЮСШ №2 — БАТЭ
50. «Орбита» — «Динамо-Минск»
51. «Минск-2» — «Минск-3»
52. РЦОР БГУ-1 — «Минск-1»
53. СДЮШОР МТЗ-1 — ФШМ
54. «СТАРТ» — РЦОР БГУ-2
55. «Фортуна» — «Шахтер»
56. ДЮСШ №1 — «Юниор»

2008 год рождения

Высшая лига
1. «Динамо-Минск-1»
2. ДЮСШ-2 Борисов
3. «Минск-2»
4. ДЮСШ-1
5. «Минск-3»
6. «Минск-1»
7. РЦОР БГУ-1
8. «Фортуна»

Первая лига
1. БАТЭ
2. «Орбита»
3. МТЗ-2
4. ФШМ
5. МТЗ-1
6. «Метеор»
7. «Торнадо-1»
8. «СТАРТ»

1 тур. 16 декабря
1. «Минск-1» — ДЮСШ №1
2. «Минск-3» — РЦОР БГУ-1
3. «Динамо-Минск» — «Минск-2»
4. ДЮСШ №2 — «Фортуна»
5. «Метеор» — ФШМ
6. СДЮШОР МТЗ-2 — «Торнадо-1»
7. БАТЭ — «Орбита»
8. СДЮШОР МТЗ-1 — «СТАРТ»

2 тур. 30 декабря
9. ДЮСШ №1 — «Фортуна»
10. «Минск-2» — ДЮСШ №2
11. РЦОР БГУ-1 — «Динамо-Минск-1»
12. «Минск-1» — «Минск-3»
13. ФШМ — «СТАРТ»
14. «Орбита» — СДЮШОР МТЗ-1
15. «Торнадо-1» — БАТЭ
16. «Метеор» — СДЮШОР МТЗ-2

3 тур. 13 января
17. «Минск-3» — ДЮСШ №1
18. «Динамо-Минск» — «Минск-1»
19. ДЮСШ №2 — РЦОР БГУ-1
20. «Фортуна» — «Минск-2»
21. СДЮШОР МТЗ-2 — ФШМ
22. БАТЭ — «Метеор»
23. СДЮШОР МТЗ-1 — «Торнадо-1»
24. «СТАРТ» — «Орбита»

4 тур. 27 января
25. ДЮСШ №1» — «Минск-2»
26. РЦОР БГУ-1 — «Фортуна»
27. «Минск-1» — ДЮСШ №2
28. «Минск-3» — «Динамо-Минск»
29. ФШМ — «Орбита»
30. «Торнадо-1» — «СТАРТ»
31. «Метеор» — СДЮШОР МТЗ-1
32. СДЮШОР МТЗ-2 — БАТЭ

5 тур. 10 февраля
33. «Динамо-Минск» — ДЮСШ №1
34. ДЮСШ №2 — «Минск-3»
35. «Фортуна» — «Минск-1»
36. «Минск-2» — РЦОР БГУ-1
37. БАТЭ — ФШМ
38. СДЮШОР МТЗ-1 — СДЮШОР МТЗ-2
39. «СТАРТ» — «Метеор»
40. «Орбита» — «Торнадо-1»

6 тур. 24 февраля
41. ДЮСШ №1 — РЦОР БГУ-1
42. «Минск-1» — «Минск-2»
43. «Минск-3» — «Фортуна»
44. «Динамо-Минск» — ДЮСШ №2
45. ФШМ — «Торнадо-1»
46. «Метеор» — «Орбита»
47. СДЮШОР МТЗ-2 — «СТАРТ»
48. БАТЭ — СДЮШОР МТЗ-1

7 тур. 10 марта
49. ДЮСШ №2 — ДЮСШ №1
50. «Фортуна» — «Динамо-Минск»
51. «Минск-2» — «Минск-3»
52. РЦОР БГУ-1 — «Минск-1»
53. СДЮШОР МТЗ-1 — ФШМ
54. «СТАРТ» — БАТЭ
55. «Орбита» — СДЮШОР МТЗ-2
56. «Торнадо-1» — «Метеор»

Кроме того, стали известны составы групп в первенстве команд 2009 и 2010 годов рождения. Расписание игр в этих возрастных категориях появится в ближайшее время.

2009 год рождения

Группа А
1. «Минск-2»
2. ФШМ
3. РЦОР БГУ-2
4. «Юниор-2»

Группа В
1. «Минск-1»
2. «Шахтер» (Солигорск)
3. РЦОР БГУ-1
4. СДЮШОР «Динамо»

Группа С
1. БАТЭ
2. «Минск-4»
3. «Орбита»
4. МТЗ

Группа D
1. «Юниор-1»
2. «Минск-3»
3. ДЮСШ-1
4. «Динамо Брест»

2010 год рождения

Группа А
1. «Динамо-Минск-1»
2. «Минск-3»
3. «СТАРТ»
4. «Спорт Альянс»

Группа В
1. «Минск-2»
2. ФШМ
3. «Динамо Брест»
4. «Шахтер» (Солигорск)

Группа С
1. БАТЭ-1
2. «Динамо-Минск-2»
3. «Орбита»
4. РЦОР БГУ-2

Группа D
1. «Минск-1»
2. БАТЭ-2
3. «Минск-4»
4. РЦОР БГУ-1

Войти, чтобы оставить комментарий
1 Темы
1 Ответы
2 Читают
 
Лучший комментарий
Горячая тема
2 Авторы
Сергей Ковалевкузьмич Последние 5
свежие с начала популярные
кузьмич
Участник

http://www.ateitiscup.lt/ru/турнир/команды/#2019-spring|u14-4
Предварительно на турнир заявлены две команды из участников зимнего первенства по 2005 году. Сроки турнира 22-24 февраля. А здесь по календарю 23 февраля 6 тур. Нестыковка.