Стартовал турнир памяти Погальникова. Состав участников и календарь игр

Сегодня в Минске стартовало 24-е открытое первенство СДЮШОР №3 БФСО «Динамо» по футболу среди юношей 2003-2004 годов рождения, посвященное памяти МС СССР, ЗМС БССР Погальникова Юрия Ивановича, более известное белорусским болельщикам как «Турнир памяти Погальникова».

В первых матчах первого игрового дня встречаются «Городея» и минское «Динамо», а также БАТЭ и СДЮШОР «Динамо-2», в последний момент заменившее по неизвестной причине «Минск».

Поскольку на сайте БФСО «Динамо» информация о турнире 2018 года пока отсутствует, целиком и полностью полагаемся на наших читателей и ждем в комментариях результаты матчей.

Также информация о турнире доступна при входе в минский футбольный манеж. Очевидно, там же, по окончании каждого игрового дня будут появляться и турнирные таблицы.

Войти, чтобы оставить комментарий
16 Темы
2 Ответы
8 Читают
 
Лучший комментарий
Горячая тема
8 Авторы
Сергей РимшаKotofeySerg23OrlikROY KIN Последние 5
свежие с начала популярные
Александр Строк
Участник

Динамо-Минск 2-0 Городея (Жевнеренко и Садовский)

ROY KIN
Участник

Сдюшор Динамо-2 БАТЭ 0-1

ROY KIN
Участник

Почему нет видеосъемки?

Orlik
Участник

СДЮШОР Динамо — ФК «Луч» … 1:0

Orlik
Участник

Академия футбола — ФК «Шахтер» … 1:0

Дедушка
Участник

Слежу уже за третьим турниром памяти Погальникова-освещение с каждым годом хуже!

Serg23
Участник

2 тур Динамо Минск — СДЮШОР Динамо-2…..6-0

Orlik
Участник

ФК «Шахтер» — ФК «Луч» … 3:0

Сергей Римша
Участник

Сдюшор Динамо — Академия Футбола 2-2

Serg23
Участник

3 тур, Динамо Минск — БАТЭ… 1-2

Сергей Римша
Участник

СДЮШОР Динамо — ФК Шахтер 2-2

Orlik
Участник

3-й тур:
Академия футбола — ФК «Луч» … 6:2

Orlik
Участник

Стыковые матчи:
ФК «Луч» — СДЮШОР-2 ….. 1:1 (по пенальти 4:2)

Serg23
Участник

Полуфинал: АБФФ 2004 — Динамо Минск…..2-1

Kotofey
Участник

Полуфинал: БАТЭ — СДЮШОР Динамо 3-0

Сергей Римша
Участник

Турнир завершился следующими результатами
1. ФК БАТЭ
2. Академия футбола
3. СДЮШОР Минск
4. ФК Динамо Минск
5. ФК Шахтер Солигорск
6. ФК Луч
7. СДЮШОР Минск-2
8. ФК Городея