Уже скоро… Белорусы против «Ливерпуля» и «Аталанты» на Ateitis Cup 2019

Атейтис Кап расписание

Ровно через неделю в Литве стартует весенняя стадия турниров Ateitis Cup 2019. Первыми медали и кубки одного из самых престижных соревнований восточной Европы разыграют команды 2006 года рождения. На этот раз матчи пройдут в манежах Вильнюса и Мариямполе.

Честь нашей страны на первом весеннем Ateitis Cup 2019 будут отстаивать борисовский БАТЭ, гродненский «Неман» и брестское «Динамо». Представляем вашему вниманию состав участников и расписание матчей турнира.


Group A
1. “Atalanta” Bergamo (Italy)
2. BATE Borisov (Belarus)
3. Baltijos futbolo akademija (Lithuania)

Group B
1. “Ateitis” Vilnius (Lithuania)
2. “Arsenal” Kyiv (Ukraine)
3. FK “Babite” (Latvia)

Group C
1. “Zenit” St.Petersburg (Russia)
2. “Neman” Grodno (Belarus)
3. “Žalgirietis” Vilnius (Lithuania)

Group D
1. KuPS (Finland)
2. “Dynamo” Brest (Belarus)
3. “Academ” Riga (Latvia)

Group E
1. “Hammarby” (Sweden)
2. FK “Vidzeme” (Latvia)
3. “Flora” Tallinn (Estonia)

Group F
1. TPS Turku (Finlad)
2. FC “Tallinn” (Estonia)
3. “Baltika” Kaliningrad (Russia)

Group G
1. FC “Liverpool” (England)
2. “Ilves” Tampere (Finland)
3. FCI Tallinn ( Estonia)

Group H
1. Parnu JK Vaprus (Estonia)
2. Wigry Suwalki (Poland)
3. Boo FF (Sweden)

25 января, пятница

Sportima ( Ąžuolyno 5, Vilnius)

07:40 KuPS – Dynamo Brest
08:25 Hammarby — Flora
09:10 FC Tallinn – Baltika
10:00 Ilves – FCI T allinn
10:45 Parnu – Wigry
11:30 KuPS — Academ
12:15 Vidzeme – Flora
13:00 TPS — Baltika
13:45 Liverpool – FCI Tallinn
14:35 Parnu — Boo
15:20 Dynamo Brest — Academ
16:05 Hammarby — Vidzeme
16:50 TPS – FC Tallinn
21:30 Liverpool — Ilves
22:15 Wigry — Boo

ARVI (Kauno g. 125, Marijampolė)

12:00 Atalanta – BFA
12:45 Ateitis — Arsenal
13:30 Zenit — Žalgirietis
14:20 Atalanta – BATE
15:05 Ateitis — Babite
15:50 Zenit — Neman
16:40 BATE — BFA
17:25 Arsenal — Babite
18:15 Neman – Žalgirietis

26 января, суббота

Sportima ( Ąžuolyno 5, Vilnius)

07:30 For 9-16 pl. Group A second place – Group B second place
08:15 For 9-16 pl. Group C second place – Group D second place
11:30 For 9-16 pl. Group E second place – Group F second place
12:15 For 9-16 pl. Group G second place – Group H second place
13:00 For 1-8 pl. Group A first place – Group B first place
13:50 For 1-8 pl. Group C first place – Group D first place
14:35 For 1-8 pl. Group E first place – Group F first place
15:20 For 1-8 pl. Group G first place – Group H first place
16:10 For 13-16 pl. Game 25 losers – Game 26 losers
17:00 For 9-12 pl. Game 25 winners – Game 26 winners
17:45 For 13-16 pl. Game 27 losers – Game 28 losers
18:30 For 9-12 pl. Game 27 winners – Game 28 winners
19:15 For 5-8 pl. Game 29 losers – Game 30 losers
20:00 For 1-4 pl. Game 29 winners – Game 30 winners
20:50 For 5-8 pl. Game 31 losers – Game 32 losers
21:35 For 1-4 pl. Game 31 winners – Game 32 winners
22:20 For 15 pl. Game 33 losers – Game 35 losers
23:05 For 13 pl. Game 33 winners – Game 35 winners

ARVI (Kauno g. 125, Marijampolė)

11:00 For 17-24 pl. Group A third place – Group B third place
11:45 For 17-24 pl. Group C third place – Group D third place
12:30 For 17-24 pl. Group E third place – Group F third place
13:20 For 17-24 pl. Group G third place – Group H third place
14:05 For 21-24 pl. Game 43 losers – Game 44 losers
14:50 For 21-24 pl. Game 43 winners – Game 44 winners
15:40 For 17-20 pl. Game 45 losers – Game 46 losers
16:30 For 17-20 pl. Game 45 winners – Game 46 winners
17:15 For 23 pl.
18:00 For 21 pl.
18:50 For 19 pl.
19:40 For 17 pl.

27 января, воскресенье

Sportima ( Ąžuolyno 5, Vilnius)

07:30 For 11 pl.
08:15 For 9 pl.
09:00 For 7 pl.
09:50 For 5 pl.
10:40 For 3 pl.
11:25 FINAL

Войти, чтобы оставить комментарий