Завтра стартует Minsk Cup 2019 U-13. Составы групп и календарь игр турнира

Минск Кап 2019

С 5 по 8 февраля в минском футбольном манеже пройдет международный футбольный турнир Minsk Cup-2019 среди команд 2006 года рождения. Среди участников итальянский «Кальяри», донецкий «Шахтер», киевское «Динамо» и другие хорошо известные белорусским болельщикам представители стран СНГ и Прибалтики.

Представляем вашему вниманию состав участников и календарь игр турнира.

Группа А
1. Минск (Беларусь)
2. Кальяри (Италия)
3. Шинник (Ярославль, Россия)
4. Томь (Томск, Россия)

Группа В
1. Шахтер (Донецк, Украина)
2. Авангард (Курск, Россия)
3. Даугавпилс (Латвия)
4. Сибирь (Новосибирск, Россия)

Группа С
1. Ростов (Россия)
2. Динамо Рига (Латвия)
3. Вологда (Россия)
4. Odil Junior Carpi (Узбекистан)

Группа D
1. Динамо Киев (Украина)
2. БАТЭ (Беларусь)
3. Супернова (Рига, Латвия)
4. ДЮСШ (Краснознаменск, Россия)

Вторник, 5 февраля
01 08:30 D2-D4 БАТЭ — ДЮСШ
02 09:20 D1-D3 Динамо Киев — Супернова
03 10:10 A1-A3 Минск — Шинник
04 11:00 С2-С4 Динамо Рига — Odil Junior Carpi
05 11:50 С1-С3 Ростов — Вологда
06 12:40 D3-D4 Супернова — ДЮСШ
07 13:30 A3-A4 Шинник — Томь
08 14:20 C3-C4 Вологда — Odil Junior Carpi
09 15:10 C1-C2 Ростов — Динамо Рига
10 16:00 B1-B2 Шахтер — Авангард
11 16:50 B3-B4 Даугавпилс — Сибирь
12 17:40 D1-D2 Динамо Киев — БАТЭ

Среда, 6 февраля
13 09:00 D2-D3 БАТЭ — Супернова
14 09:50 C2-C3 Динамо Рига — Вологда
15 10:40 C1-C4 Ростов — Odil Junior Carpi
16 11:30 D1-D4 Динамо Киев — ДЮСШ
17 12:20 A1-A2 Минск — Кальяри
18 13:10 B1-B3 Шахтер — Даугавпилс
19 14:00 B2-B4 Авангард — Сибирь
20 14:50 A1-A4 Минск — Томь
21 15:40 A2-A3 Кальяри — Шинник
22 16:30 B1-B4 Шахтер — Сибирь
23 17:20 B2-B3 Авангард — Даугавпилс

Четверг, 7 февраля
24 08:00 плейофф 3С-4D
25 08:45 плейофф 4C-3D
26 09:35 A2-A4 Кальяри — Томь
27 10:20 1/4 финала 1C-2D
28 11:10 1/4 финала 1D-2C
29 11:55 плейофф 3A-4B
30 12:45 плейофф 4A-3B
31 13:30 1/4 финала 1A-2B
32 14:20 1/4 финала 1B-2A
33 15:05 плейофф пр.24-пр.29
34 15:55 плейофф пр.25-пр.30
35 16:40 плейофф поб.24-поб.29
36 17:30 плейофф поб.25-поб.30

Пятница, 8 февраля
37 08:00 15-16 места пр.33-пр.34
38 08:50 13-14 места поб.33-поб.34
39 09:40 5-8 места пр.27-пр.31
40 10:30 5-8 места пр.28-пр.32
41 11:20 1/2 финала поб.27-поб.31
42 12:10 1/2 финала поб.28-поб.32
43 13:00 11-12 места пр.35-пр.36
44 13:50 9-10 места поб.35-поб.36
45 14:40 7-е место пр.39-пр.40
46 15:30 5-е место поб.39-поб.40
47 16:20 3-е место пр.41-пр.42
48 17:10 Финал поб.41-поб.42

Войти, чтобы оставить комментарий