«Торино», «Ростов», «Динамо Киев»… Календарь игр турнира «Наше будущее»

Наше будущее 2019

С 12 по 15 февраля в минском футбольном манеже пройдет международный футбольный турнир «Наше будущее 2019» среди команд 2007 года рождения. Представляем вашему вниманию состав групп и расписание матчей.

Состав групп

Группа А

  1. Смена (Струк, Минск, Беларусь)
  2. Альбертс (Латвия)
  3. Ростов (Россия)
  4. Квант (Обнинск, Россия)

Группа В

  1. ДЮСШ-2 Борисов (Беларусь)
  2. Вентспилс (Латвия)
  3. Стрела (Псков, Россия)
  4. Зодиак (Белгород, Россия)

Группа С

  1. Горожане (Шпаков, Минск, Беларусь)
  2. Ажуолос (Литва)
  3. Арсенал (Харьков, Украина)
  4. СШОР (Вологда, Россия)

Группа D

  1. Орбита (Минск, Беларусь)
  2. Даугавпилс (Латвия)
  3. Академия Коноплева (Тольятти, Россия)
  4. Шинник (Ярославль, Россия)

Группа E

  1. ДЮСШ Береза (Беларусь)
  2. Супернова (Рига, Латвия)
  3. Девятка (Москва, Россия)
  4. Текстильщик (Иваново, Россия)

Группа F

  1. Минск (Драчев, Беларусь)
  2. РФШ (Рига, Латвия)
  3. ДЮСШ-6 (Белгород, Россия)
  4. Дмитров (Россия)

Группа G

  1. ФШМ (Минск, Беларусь)
  2. Даугава (Рига, Латвия)
  3. Динамо Киев (Украина)
  4. Гелезинис Вилкас (Вильнюс, Литва)

Группа H

  1. РЦОР БГУ (Минск, Беларусь)
  2. Паневежис (Литва)
  3. Торино (Италия)
  4. СДЮШОР-5 (Смоленск, Россия)

Группа I

  1. ДЮСШ-1 (Минский р-н, Беларусь)
  2. Лиепая (Латвия)
  3. Строитель (Ростовская обл., Россия)
  4. Шинник-07 (Ярославль, Россия)

Календарь игр

В верхнюю сетку плей-офф выходят победители групп, а так же три лучшие команды из занявших вторые места и образуют 4 группы по 3 команды в каждой. Победители групп выходят в 1/2 финала. Таким же образом разыгрываются места с 13-го по 24-е и с 25-го по 36-е.

Вторник, 12 февраля

1 8:00 поле 1 ДЮСШ Береза — Супернова
2 8:00 поле 2 Девятка — Текстильщик
3 8:40 поле 1 Минск — РФШ
4 8:40 поле 2 ДЮСШ-1 — Лиепая
5 9:25 поле 1 ФШМ — Даугава
6 9:25 поле 2 Динамо Киев — Гелезинис Вилкас
7 10:05 поле 1 ДЮСШ-6 — Дмитров
8 10:05 поле 2 Строитель — Шинник-07
9 10:50 поле 1 ДЮСШ Береза — Девятка
10 10:50 поле 2 Супернова — Текстильщик
11 11:30 поле 1 Минск — ДЮСШ-6
12 11:30 поле 2 РФШ — Дмитров
13 12:15 поле 1 ФШМ — Динамо Киев
14 12:15 поле 2 Даугава — Гелезинис Вилкас
15 12:55 поле 1 ДЮСШ-1 — Строитель
16 12:55 поле 2 Лиепая — Шинник-07
13:40 Официальное открытие турнира
17 14:10 поле 1 Смена — Альбертс
18 14:10 поле 2 Ростов — Квант
19 14:50 поле 1 ДЮСШ-2 Борисов — Вентспилс
20 14:50 поле 2 Стрела — Зодиак
21 15:35 поле 1 РЦОР БГУ — Паневежис
22 15:35 поле 2 Горожане — Ажуолос
23 16:15 поле 1 Арсенал — СШОР
24 16:15 поле 2 Смена — Ростов
25 17:00 поле 1 Альбертс — Квант
26 17:00 поле 2 Орбита — Даугавпилс
27 17:45 поле 1 Академия Коноплева — Шинник
28 17:45 поле 2 Паневежис — СДЮШОР-5

Среда, 13 февраля

29 8:00 поле 1 Горожане — Арсенал
30 8:00 поле 2 Ажуолос — СШОР
31 8:40 поле 1 ДЮСШ-2 Борисов — Стрела
32 8:40 поле 2 Вентспилс — Зодиак
33 9:25 поле 1 Орбита — Академия Коноплева
34 9:25 поле 2 Даугавпилс — Шинник
35 10:05 поле 1 Торино — СДЮШОР-5
36 10:05 поле 2 ДЮСШ-2 Борисов — Зодиак
37 10:50 поле 1 Вентспилс — Стрела
38 10:50 поле 2 Горожане — СШОР
39 11:30 поле 1 Ажуолос — Арсенал
40 11:30 поле 2 Орбита — Шинник
41 12:15 поле 1 Даугавпилс — Академия Коноплева
42 12:15 поле 2 РЦОР БГУ — Торино
43 12:55 поле 1 Смена — Квант
44 12:55 поле 2 Альбертс — Ростов
13:40 Конкурсы
45 14:10 поле 1 ДЮСШ Береза — Текстильщик
46 14:10 поле 2 Супернова — Девятка
47 14:50 поле 1 Минск — Дмитров
48 14:50 поле 2 РФШ — ДЮСШ-6
49 15:35 поле 1 ФШМ — Гелезинис Вилкас
50 15:35 поле 2 Даугава — Динамо Киев
51 16:15 поле 1 ДЮСШ-1 — Шинник-07
52 16:15 поле 2 Лиепая — Строитель
53 17:00 поле 1 РЦОР БГУ — СДЮШОР-5
54 17:00 поле 2 Паневежис — Торино
55 17:45 29-36 места поле 1 4А — 4B*
56 17:45 29-36 места поле 2 4C — 4D*

Четверг, 14 февраля

57 7:30 29-36 места поле 1 4E — 4F*
58 7:30 29-36 места поле 2 4G — 4H*
59 8:10 21-28 места поле 1 3A — 4-ая 1*
60 8:10 21-28 места поле 2 3В — 3С*
61 8:55 21-28 места поле 1 3D — 3E*
62 8:55 21-28 места поле 2 3F — 3G*
63 9:35 группа 2 поле 1 J1-J2
64 9:35 группа 2 поле 2 K1-K2
65 10:20 группа поле 2 1 L1-L2
66 10:20 группа 2 поле 2 M1-M2
67 11:00 13-20 места поле 1 2A — 2B*
68 11:00 13-20 места поле 2 2C — 2D*
69 11:50 группа 2 поле 1 J1-J3
70 11:50 группа 2 поле 2 K1-K3
71 12:30 группа 2 поле 1 L1-L3
72 12:30 группа 2 поле 2 M1-M3
73 13:15 13-20 места поле 1 2E — 3-ая 2*
74 13:15 13-20 места поле 2 2F- 3-ая 1*
75 13:55 группа 2 поле 1 J2-J3
76 13:55 группа 2 поле 2 K2-K3
77 14:40 группа 2 поле 1 L2-L3
78 14:40 группа 2 поле 2 M2-M3
79 15:20 29-32 места поле 1 поб.55 — поб.57
80 15:20 29-32 места поле 2 поб.56 — поб.58
81 16:10 33-36 места поле 1 пр.55 — пр.57
82 16:10 33-36 места поле 2 пр.56 — пр.58
83 16:50 21-24 места поле 1 поб.59 — поб.61
84 16:50 21-24 места поле 2 поб.60 — поб.62
85 17:35 25-28 места поле 1 пр.59 — пр.61
86 17:35 25-28 места поле 2 пр.60 — пр.62

Пятница, 15 февраля

87 7:30 17-20 места поле 1 пр.67 — пр.73
88 7:30 17-20 места поле 2 пр.68 — пр.74
89 8:10 13-16 места поле 1 поб.67 — поб.73
90 8:10 13-16 места поле 2 поб.68 — поб.74
91 8:55 35-е место поле 1 пр.81 — пр.82
92 8:55 33-е место поле 2 поб.81 — поб.82
93 9:30 31-е место поле 1 пр.79 — пр.80
94 9:30 29-е место поле 2 поб.79 — поб.80
95 10:10 1/2 финала поле 1 1J — 1K
96 10:10 5-8 места поле 2 2J — 2K
97 10:55 1/2 финала поле 1 1L — 1M
98 10:55 5-8 места поле 2 2L — 2M
99 11:35 9-12 места поле 1 3J — 3K
100 11:35 9-12 места поле 2 3L — 3M
101 12:20 27-е место поле 1 пр.85 — пр.86
102 12:20 25-е место поле 2 поб.85 — поб.86
103 12:55 23-е место поле 1 пр.83 — пр.84
104 12:55 21-е место поле 2 поб.83 — поб.84
105 13:35 19-е место поле 1 пр.87 — пр.88
106 13:35 17-е место поле 2 поб.87 — поб.88
107 14:20 15-е место поле 1 пр.89 — пр.90
108 14:20 13-е место поле 2 поб.89 — поб.90
109 15:00 11-е место поле 1 пр.99 — пр.100
110 15:00 9-е место поле 2 поб.99 — поб.100
111 15:45 7-е место поле 1 пр.96 — пр.98
112 15:45 3-е место поле 2 пр.95 — пр.97
113 16:30 5-е место поле 1 поб.96 — поб.98
114 16:30 финал поле 2 поб.95 — поб.97

Войти, чтобы оставить комментарий
1 Темы
1 Ответы
2 Читают
 
Лучший комментарий
Горячая тема
2 Авторы
Sergioanshah Последние 5
свежие с начала популярные
anshah
Участник

Команды Дмитров и Зодиак, судя по расписанию игр, непонятно в каких группах.

Sergio
Участник

Зодиак в группе В, Димитров в F … в расписании все верно, в группах тут ошибка, группы поправятся…