Состав групп и календарь игр турнира «Наше будущее». Ждем в гости «Милан»

ФК Милан

С 19 по 22 февраля в минском футбольном манеже пройдет очередной международный футбольный турнир «Наше будущее 2019» среди команд 2008 и 2010 годов рождения. Гостями столицы Беларуси станут итальянский «Милан», киевское «Динамо», ташкентский «Пахтакор» и даже «Улан» из далекой Тывы.

Представляем вашему вниманию состав групп и календарь игр турнира, борьба в котором пойдет за суперкубок, предоставленный футбольным магазином Soccershop.by.

Кубок Наше будущее

2008 год рождения

Группа А

  1. КАМАЗ (Набережные Челны, Россия)
  2. Динамо Киев (Украина)
  3. Девятка (Москва, Россия)
  4. Супернова (Рига, Латвия)

Группа В

  1. Шинник (Ярославль, Россия)
  2. ДЮСШ-1 (Минский р-н, Беларусь)
  3. Академия Коноплева (Тольятти, Россия)
  4. Супернова-08 (Рига, Латвия)

Группа С

  1. СШОР-Волга (Тверь, Россия)
  2. ФШМ (Минск, Беларусь)
  3. Ростов (Россия)
  4. Улан (Тыва, Россия)

Группа D

  1. Торпедо (Владимир, Россия)
  2. Минск (Беларусь)
  3. Олимпик (Москва, Россия)
  4. Даугавпилс (Латвия)

Группа E

  1. Выбор (Одинцово, Россия)
  2. Динамо-Минск (Беларусь)
  3. Петрозаводск (Россия)
  4. РФШ-08 (Рига, Латвия)

Группа F

  1. Текстильщик (Иваново, Россия)
  2. Милан (Италия)
  3. Тюмень (Россия)
  4. РФШ (Рига, Латвия)

Группа G

  1. СШОР (Тверь, Россия)
  2. Чайка (Вышгород, Украина)
  3. Авангард (Курск, Россия)
  4. Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)

Календарь игр

19 февраля, вторник

1 8:00 поле 1 СШОР-Волга — ФШМ
2 8:00 поле 2 Торпедо — Минск
3 8:40 поле 1 Текстильщик — РФШ
4 8:40 поле 2 Шинник — ДЮСШ-1
5 9:25 поле 1 Академия Коноплева — Супернова-08
6 9:25 поле 2 Выбор — Динамо-Минск
7 10:05 поле 1 Петрозаводск — РФШ-08
8 10:05 поле 2 КАМАЗ — Динамо Киев
9 10:50 поле 1 Девятка — Супернова
10 10:50 поле 2 СШОР — Чайка
11 11:30 поле 1 Авангард — Пахтакор
12 11:30 поле 2 СШОР Волга — Улан
13 12:15 поле 1 Шинник — Академия Коноплева
14 12:15 поле 2 ДЮСШ-1 — Супернова-08
13:00 Открытие
15 13:30 поле 1 Торпедо — Олимпик
16 14:10 поле 1 Минск — Даугавпилс
17 14:50 поле 1 Тюмень — РФШ
18 15:35 поле 1 ФШМ — Ростов
19 16:15 поле 1 КАМАЗ — Девятка
20 17:00 поле 1 Динамо Киев — Супернова
21 17:40 поле 1 Олимпик — Даугавпилс

20 февраля, среда

22 8:00 поле 1 Текстильщик -Тюмень
23 8:00 поле 2 СШОР — Авангард
24 8:40 поле 1 Чайка — Пахтакор
25 8:40 поле 2 Выбор — РФШ-08
26 9:25 поле 1 Динамо-Минск — Петрозаводск
27 9:25 поле 2 Шинник — Супернова-08
28 10:05 поле 1 Милан — РФШ
29 10:05 поле 2 ДЮСШ-1 — Академия Коноплева
30 10:50 поле 1 Ростов — Улан
31 10:50 поле 2 Торпедо — Даугавпилс
32 11:30 поле 1 Минск — Олимпик
33 11:30 поле 2 СШОР — Пахтакор
34 12:15 поле 1 Чайка — Авангард
35 12:15 поле 2 Текстильщик — Милан
13:00 Конкурсы
36 13:30 поле 1 Динамо-Минск — РФШ-08
37 14:10 поле 1  Выбор — Петрозаводск
38 14:55 поле 1 СШОР Волга — Ростов
39 15:35 поле 1 ФШМ — Улан
40 16:20 поле 1 КАМАЗ — Супернова
41 17:00 поле 1 Динамо Киев — Девятка
42 17:45 поле 1 Милан — Тюмень

21 февраля, четверг

43 7:50 25-28 места поле 1 4-ая 4 — 4-ая 5
44 7:50 25-28 места поле 2 4-ая 6 — 4-ая 7
45 8:30 17-24 места поле 1 3A-3B*
46 8:30 17-24 места поле 2 3C-4-ая 1*
47 9:15 17-24 места поле 1 3D-4 ая 2*
48 9:15 17-24 места поле 2 3E-4 ая 3*
49 9:55 9-16 места поле 1 2A-2B*
50 9:55 9-16 места поле 2 2C-2D*
51 10:40 9-16 места поле 1 2E-3-ая 1*
52 10:40 9-16 места поле 2 2F-3-ая 2*
53 11:20 1/4 финала поле 1 1A-1B
54 11:20 1/4 финала поле 2 1C-1D
55 12:05 1/4 финала поле 1 1E-1F
56 12:45 1/4 финала поле 1 1G-2-ая 1*
57 13:30 25-28 места поле 1 4-ая 4 — 4-ая 6
58 14:10 25-28 места поле 1 4-ая 5 — 4-ая 7
59 14:50 17-20 места поле 1 поб.45 — поб.47
60 15:35 21-24 места поле 1 пр.45 — пр.47
61 16:15 17-20 места поле 1 поб.46 — поб.48
62 16:55 21-24 места поле 1 пр.46 — пр.48
63 17:35 9-12 места поле 1 поб.49 — поб.51

22 февраля, пятница

64 7:30 13-16 места поле 1 пр.49 — пр.51
65 7:30 9-12 места поле 2 поб.50 — поб.52
66 8:10 13-16 места поле 1 пр.50 — пр.52
67 8:10 25-28 места поле 2 4-ая 4 — 4-ая 7
68 8:55 25-28 места поле 1 4-ая 5 — 4-ая 6
69 8:55 23-е место поле 2 пр.60 — пр. 62
70 9:35 21-е место поле 1 поб.60 — поб.62
71 9:35 19-е место поле 2 пр.59 — пр.61
72 10:15 17-е место поле 1 поб.59 — поб.61
73 10:15 1/2 финала поле 2 поб.53 — поб.55
74 11:00 1/2 финала поле 1 поб.54 — поб.56
75 11:00 5-8 места поле 2 пр.53 — пр.55
76 11:40 5-8 места поле 1 пр.54 — пр.56
77 11:40 15-е место поле 2 пр.64 — пр.66
78 12:25 13-е место поле 1 поб.64 — поб.66
79 13:05 11-е место поле 1 пр.63 — пр.65
80 13:50 9-е место поле 1 поб.63 — поб.65
81 14:30 7-е место поле 1 пр.75 — пр.76
82 15:15 5-е место поле 1 поб.75 — поб.76
83 15:55 3-е место поле 1 пр.73 — пр.74
84 16:35 финал поле 1 поб.73 — поб.74


2010 год рождения

Группа А

  1. Минск (Беларусь)
  2. Авангард (Курск, Россия)
  3. РФШ (Рига, Латвия)
  4. Спартак (Брянск, Россия), черные
  5. БАТЭ-10 (Борисов, Беларусь)

Группа В

  1. Минск-10 (Беларусь)
  2. Ростов (Россия)
  3. Супернова (Рига, Латвия)
  4. Парус (Белгород, Россия)
  5. Луч (Одинцово, Россия)

Группа С

  1. ФШМ (Минск, Беларусь)
  2. Балтика (Калининград, Россия)
  3. Даугавпилс (Латвия)
  4. Спартак (Брянск, Россия), красные
  5. БАТЭ (Борисов, Беларусь)

Группа D

  1. Динамо-Минск (Беларусь)
  2. Динамо Киев (Украина)
  3. Девятка (Москва, Россия)
  4. Стрела (Псков, Россия)
  5. Смена (Минск, Беларусь)

Календарь игр

19 февраля, вторник

1 13:30 поле 3 Минск — Авангард
2 13:30 поле 4 РФШ — Спартак (черные)
3 14:10 поле 3 Минск-10 — Ростов
4 14:10 поле 4 Супернова — Парус
5 14:45 поле 3 ФШМ — Балтика
6 14:45 поле 4 Даугавпилс — Спартак (красные)
7 15:20 поле 3 Динамо-Минск — Динамо Киев
8 15:20 поле 4 Девятка — Стрела
9 16:00 поле 3 Минск — РФШ
10 16:00 поле 4 Авангард — БАТЭ-10
11 16:35 поле 3 Минск-10 — Супернова
12 16:35 поле 4 Ростов — Луч
13 17:10 поле 3 ФШМ — Даугавпилс
14 17:10 поле 4 Балтика — БАТЭ
15 17:45 поле 3 Динамо-Минск — Девятка
16 17:45 поле 4 Динамо Киев — Смена

20 февраля, среда

17 13:00 поле 3 Минск — БАТЭ-10
18 13:00 поле 4 Авангард — Спартак (черные)
19 13:35 поле 3 Минск-10 — Луч
20 13:35 поле 4 Ростов — Парус
21 14:10 поле 3 ФШМ — БАТЭ
22 14:10 поле 4 Балтика — Спартак (красные)
23 14:45 поле 3 Динамо-Минск — Смена
24 14:45 поле 4 Динамо Киев — Стрела
25 15:20 поле 3 Минск — Спартак (черные)
26 15:20 поле 4 РФШ — БАТЭ-10
27 16:00 поле 3 Минск-10 — Парус
28 16:00 поле 4 Супернова — Луч
29 16:35 поле 3 ФШМ — Спартак (красные)
30 16:35 поле 4 Даугавпилс — БАТЭ
31 17:10 поле 3 Динамо-Минск — Стрела
32 17:10 поле 4 Девятка — Смена
33 17:45 поле 3 Авангард — РФШ
34 17:45 поле 4 Ростов — Супернова

21 февраля, четверг

35 12:10 поле 3 Балтика — Даугавпилс
36 12:10 поле 4 Динамо Киев — Девятка
37 12:45 поле 3 Спартак (черные) — БАТЭ-10
38 12:45 поле 4 Парус — Луч
39 13:25 поле 3 Спартак (красные) — БАТЭ
40 13:25 поле 4 Стрела — Смена
14:00 Конкурсы
41 14:30 9-16 места поле 3 3A-4B
42 14:30 9-16 места поле 4 3B-4A
43 15:05 9-16 места поле 3 3C-4D
44 15:05 9-16 места поле 4 3D-4C
45 15:45 17-20 места поле 3 5A-5B
46 15:45 17-20 места поле 4 5C-5D
47 16:25 1/4 финала поле 3 1A-2B
48 16:25 1/4 финала поле 4 1B-2A
49 17:00 1/4 финала поле 3 1C-2D
50 17:00 1/4 финала поле 4 1D-2C
51 17:40 13-16 места поле 3 пр.41 — пр.43
52 17:40 13-16 места поле 4 пр.42 — пр.44

22 февраля, пятница

53 12:30 9-12 места поле 3 поб.41 — поб.43
54 12:30 9-12 места поле 4 поб.42 — поб.44
55 13:05 1/2 финала поле 3 поб.47 — поб.49
56 13:05 1/2 финала поле 4 поб.48 — поб.50
57 13:40 5-8 места поле 3 пр.47 — пр.49
58 13:40 5-8 места поле 4 пр.48 — пр.50
59 14:15 19-е место поле 3 пр.45 — пр.46
60 14:15 17-е место поле 4 поб.45 — поб.46
61 14:50 15-е место поле 3 пр.51 — пр.52
62 14:50 13-е место поле 4 поб.51 — поб.52
63 15:30 11-е место поле 3 пр.53 — пр.54
64 15:30 9-е место поле 4 поб.53 — поб.54
65 16:05 7-е место поле 3 пр.57 — пр.58
66 16:05 3-е место поле 4 пр.55 — пр.56
67 16:45 5-е место поле 3 поб.57 — поб.58
68 16:45 Финал поле 4 поб.55 — поб. 56

Войти, чтобы оставить комментарий