«Наше будущее 2019». 60 команд за 4 дня разыграют медали и кубки турнира

Наше будущее 2019

Завтра в минском футбольном манеже стартует заключительный международный футбольный турнир зимней стадии «Наше будущее 2019». В столицу Беларуси съедутся команды 2009 и 2011 годов рождения. Всего их будет 60!

Завершится турнир церемонией награждения, в которой помимо призеров и лучших игроков, свои призы получат победители конкурса прогнозов, который агентство «Наше будущее» проводило совместно с Футбик.by.

Представляем вашему вниманию состав участников и календарь игр турнира.

2009 год рождения

Группа А

  1. Минск-09 (Беларусь)
  2. Локомотив (Воронеж, Россия)
  3. Динамо Киев (Украина)
  4. Даугавпилс-09 (Латвия)
  5. Юниор (Минск, Беларусь)
  6. Шинник (Ярославль, Россия)

Группа В

  1. ФШМ (Минск, Беларусь)
  2. Ислочь (Минск, Беларусь)
  3. Ростов (Россия)
  4. Лиепая (Латвия)
  5. Белкард (Гродно, Беларусь)
  6. Выбор (Одинцово, Россия)

Группа С

  1. Минск (Беларусь)
  2. Парус (Белгород, Россия)
  3. Крылья Советов (Самара, Россия)
  4. Даугавпилс (Латвия)
  5. Неман (Гродно, Беларусь)
  6. Ижорец (Санкт-Петербург, Россия)

Группа D

  1. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
  2. Авангард (Курск, Россия)
  3. Импульс (Петрозаводск, Россия)
  4. Даугава (Рига, Латвия)
  5. МТЗ (Минск, Беларусь)
  6. Сатурн (Раменское, Россия)

Группа Е

  1. Горожане (Минск, Беларусь)
  2. Девятка (Москва, Россия)
  3. Мажейкяй (Литва)
  4. Лиепая-09 (Латвия)
  5. Орбита (Минск, Беларусь)
  6. СШОР (Тверь, Россия)

Группа F

  1. Динамо-Минск (Беларусь)
  2. Авангард-09 (Курск, Россия)
  3. СФА (Архангельск, Россия)
  4. РФШ (Латвия)
  5. СТАРТ (Минск, Беларусь)
  6. Лисы-2018 (Тула, Россия)

Календарь игр

Среда, 27 февраля

1 8:00 поле 1 БАТЭ — Авангард
2 8:00 поле 2 Минск-09 — Локомотив
3 8:00 поле 3 МТЗ — Сатурн
4 8:35 поле 1 Горожане — Девятка
5 8:35 поле 2 Мажейкяй — Лиепая-09
6 8:35 поле 3 Орбита — СШОР
7 9:10 поле 1 Динамо-Минск — Авангард-09
8 9:10 поле 2 СФА — РФШ
9 9:10 поле 3 СТАРТ — Лисы-2018
10 9:50 поле 1 Минск — Парус
11 9:50 поле 2 Авангард — МТЗ
12 9:50 поле 3 Даугава — Сатурн
13 10:25 поле 1 Горожане — Мажейкяй
14 10:25 поле 2 Девятка — Орбита
15 10:25 поле 3 Лиепая-09 — СШОР
16 11:00 поле 1 Динамо-Минск — СФА
17 11:00 поле 2 Авангард-09 — СТАРТ
18 11:00 поле 3 РФШ — Лисы-2018
19 11:40 поле 1 Импульс — Даугава
20 11:40 поле 2 Юниор — Шинник
21 11:40 поле 3 ФШМ — Ислочь
22 12:20 поле 1 Крылья Советов — Ижорец
23 12:20 поле 2 Ростов — Лиепая
24 12:20 поле 3 Белкард — Выбор
13:00 Официальное открытие турнира
25 13:30 поле 1 БАТЭ — Импульс
26 13:30 поле 2 Динамо-Минск — СТАРТ
27 14:05 поле 1 Неман — Ижорец
28 14:05 поле 2 Минск-09 — Динамо Киев
29 14:40 поле 1 Локомотив — Юниор
30 14:40 поле 2 Авангард-09 — Лисы-2018
31 15:20 поле 1 ФШМ — Ростов
32 15:20 поле 2 Ислочь — Белкард
33 15:55 поле 1 Лиепая — Выбор
34 15:55 поле 2 Минск — Крылья Советов
35 16:30 поле 1 Парус — Неман
36 16:30 поле 2 Динамо Киев — Шинник
37 17:05 поле 1 БАТЭ — МТЗ
38 17:05 поле 2 Авангард — Даугава
39 17:45 поле 1 Импульс — Сатурн
40 17:45 поле 2 Горожане — Орбита

Четверг, 28 февраля

41 8:00 поле 1 Минск-09 — Юниор
42 8:00 поле 2 Локомотив — Даугавпилс-09
43 8:00 поле 3 Даугавпилс — Ижорец
44 8:35 поле 1 ФШМ — Белкард
45 8:35 поле 2 Ислочь — Лиепая
46 8:35 поле 3 Ростов — Выбор
47 9:10 поле 1 Минск — Неман
48 9:10 поле 2 Парус — Даугавпилс
49 9:10 поле 3 Динамо Киев — Юниор
50 9:50 поле 1 Минск-09 — Даугавпилс-09
51 9:50 поле 2 Локомотив — Шинник
52 9:50 поле 3 ФШМ — Лиепая
53 10:25 поле 1 Ростов — Белкард
54 10:25 поле 2 Ислочь — Выбор
55 10:25 поле 3 Крылья Советов — Неман
56 11:00 поле 1 Минск — Даугавпилс
57 11:00 поле 2 Парус — Ижорец
58 11:00 поле 3 Девятка — Лиепая-09
59 11:40 поле 1 Даугавпилс-09 — Шинник
60 11:40 поле 2 Мажейкяй — СШОР
61 11:40 поле 3 Авангард-09 — РФШ
62 12:20 поле 1 СФА — Лисы-2018
63 12:20 поле 2 БАТЭ — Даугава
64 12:20 поле 3 Импульс — МТЗ
65 12:55 поле 1 Крылья Советов — Даугавпилс
66 12:55 поле 2 Авангард — Сатурн
67 12:55 поле 3 Горожане — Лиепая-09
68 13:30 поле 1 Мажейкяй — Орбита
69 13:30 поле 2 Девятка — СШОР
70 13:30 поле 3 Динамо-Минск — РФШ
14:05 Конкурсы
71 14:40 поле 1 СФА — СТАРТ
72 14:40 поле 2 Динамо Киев — Даугавпилс-09
73 15:20 поле 1 Авангард — Импульс
74 15:20 поле 2 Даугава — МТЗ
75 15:55 поле 1 БАТЭ — Сатурн
76 15:55 поле 2 Лиепая-09 — Орбита
77 16:30 поле 1 Девятка — Мажейкяй
78 16:30 поле 2 Горожане — СШОР
79 17:05 поле 1 Авангард-09 — СФА
80 17:05 поле 2 РФШ — СТАРТ
81 17:45 поле 1 Динамо-Минск — Лисы-2018
82 17:45 поле 2 Минск — Ижорец

Пятница, 1 марта

83 8:00 поле 1 C2-C3 Парус — Крылья Советов
84 8:00 поле 2 C4-C5 Даугавпилс — Неман
85 8:00 поле 3 A2-A3 Локомотив — Динамо Киев
86 8:35 поле 1 A4-A5 Даугавпилс-09 — Юниор
87 8:35 поле 2 A1-A6 Минск-09 — Шинник
88 8:35 поле 3 B2-B3 Воронеж — Ростов
89 9:10 поле 1 B4-B5 Лиепая — Белкард
90 9:10 поле 2 B1-B6 ФШМ — Выбор
91 9:10 поле 3 S1-S3
92 9:50 поле 1 P1-P3
93 9:50 поле 2 N1-N3
94 9:50 поле 3 L1-L3
95 10:25 поле 1 R1-R3
96 10:25 поле 2 O1-O3
97 10:25 поле 3 M1-M3
98 11:00 поле 1 K1-K3
99 11:00 поле 2 G2-G3
100 11:00 поле 3 H2-H3
101 11:40 поле 1 I1-I3
102 11:40 поле 2 J1-J3
103 11:40 поле 3 S1-S2
104 12:20 поле 1 P1-P2
105 12:20 поле 2 N1-N2
106 12:20 поле 3 L1-L2
107 12:55 поле 1 R1-R2
108 12:55 поле 2 O1-O2
109 13:30 поле 1 M1-M2
110 13:30 поле 2 K1-K2
111 14:05 поле 1 G1-G3
112 14:05 поле 2 H1-H3
113 14:40 поле 1 I1-I2
114 14:40 поле 2 J1-J2
115 15:20 поле 1 P2-P3
116 15:20 поле 2 O2-O3
117 15:55 поле 1 M2-M3
118 15:55 поле 2 N2-N3
119 16:30 поле 1 K2-K3
120 16:30 поле 2 L2-L3
121 17:05 поле 1 G1-G2
122 17:05 поле 2 H1-H2
123 17:45 поле 1 I2-I3
124 17:45 поле 2 J2-J3

Суббота, 2 марта

125 8:00 поле 1 R2-R3
126 8:00 поле 2 S2-S3
127 8:00 поле 3 29-е место 3O-3P
128 8:35 поле 1 27-е место 2O-2P
129 8:35 поле 2 25-е место 1O-1P
130 8:35 поле 3 23-е место 3M-3N
131 9:10 поле 1 21-е место 2M-2N
132 9:10 поле 2 19-е место 1M-1N
133 9:50 поле 2 35-е место R3-S3
134 9:50 поле 1 33-е место R2-S2
135 10:25 поле 2 31-е место R1-S1
136 10:25 поле 2 9-12 места 3G-3H
137 11:00 поле 1 9-12 места 3I-3J
138 11:00 поле 2 5-8 места 2G-2H
139 11:40 поле 1 5-8 места 2I-2J
140 11:40 поле 2 1/2 финала 1G-1H
141 12:20 поле 1 1/2 финала 1I-1J
142 12:20 поле 1 17-е место 3K-3L
143 13:00 поле 2 15-е место 2K-2L
144 13:00 поле 1 13-e место 1K-1L
145 13:40 поле 1 11-е место пр.136-пр.137
146 13:40 поле 2 9-е место поб.136-поб.137
147 14:20 поле 1 7-е место пр.138-пр.139
148 14:20 поле 2 5-е место поб.138-поб.139
149 15:00 поле 1 3-е место пр.140-пр.141
150 15:00 поле 2 финал поб.140-поб.141


2011 год рождения

Группа А

  1. ДЮСШ-2 Борисов (Беларусь)
  2. Азбука Спорта (Санкт-Петербург, Россия)
  3. Минск-11 (Беларусь)
  4. Парус (Разумное, Россия)
  5. ФШМ (Минск, Беларусь)
  6. ДЮСШ-4 (Курск, Россия), красные

Группа В

  1. Супернова (Рига, Латвия)
  2. СШОР (Тверь, Россия)
  3. Минск (Беларусь)
  4. Спартак (Брянск, Россия)
  5. БАТЭ (Борисов, Беларусь)
  6. Оскол (Россия)

Группа С

  1. РФШ (Рига, Латвия)
  2. СШОР-11 (Тверь, Россия)
  3. Смена (Минск, Беларусь)
  4. Горожане (Минск, Беларусь)
  5. СДЮШОР Динамо (Беларусь)
  6. Оскол-11 (Россия)

Группа D

  1. Мастер мяча (Харьков, Украина)
  2. Вятич (Москва, Россия)
  3. Горожане (Минск, Беларусь)
  4. Стрела (Псков, Россия)
  5. Динамо-Минск (Беларусь)
  6. ДЮСШ-4 (Курск, Россия), черные

Календарь игр

Среда, 27 февраля

1 8:00 поле 4 ДЮСШ-2 Борисов — Азбука Спорта
2 8:35 поле 4 Минск-11 — Парус
3 9:10 поле 4 ФШМ — ДЮСШ-4 (красные)
4 9:50 поле 4 Супернова — СШОР
5 10:25 поле 4 Минск — Спартак
6 11:00 поле 4 БАТЭ — Оскол
7 11:40 поле 4 ДЮСШ-2 Борисов — Минск-11
8 12:20 поле 4 Азбука Спорта — ФШМ
13:00 Официальное открытие турнира
9 13:30 поле 3 Парус — ДЮСШ-4 (красные)
10 13:30 поле 4 Супернова — Минск
11 14:05 поле 3 СШОР — БАТЭ
12 14:05 поле 4 Спартак — Оскол
13 14:40 поле 3 РФШ — СШОР-11
14 14:40 поле 4 Смена — Горожане
15 15:20 поле 3 СДЮШОР Динамо — Оскол-11
16 15:20 поле 4 Мастер мяча — Вятич
17 15:55 поле 3 Горожане-11 — Стрела
18 15:55 поле 4 Динамо-Минск — ДЮСШ-4 (черные)
19 16:30 поле 3 РФШ — Смена
20 16:30 поле 4 СШОР-11 — СДЮШОР Динамо
21 17:05 поле 3 Горожане — Оскол-11
22 17:05 поле 4 Мастер мяча — Горожане-11
23 17:45 поле 3 Вятич — Динамо-Минск
24 17:45 поле 4 Стрела — ДЮСШ-4 (черные)

Четверг, 28 февраля

25 8:00 поле 4 РФШ — СДЮШОР Динамо
26 8:35 поле 4 СШОР-11 — Горожане
27 9:10 поле 4 Смена — Оскол-11
28 9:50 поле 4 Мастер мяча — Динамо-Минск
29 10:25 поле 4 Вятич — Стрела
30 11:00 поле 4 Горожане-11 — ДЮСШ-4 (черные)
31 11:40 поле 4 РФШ — Горожане
32 12:20 поле 4 Смена — СДЮШОР Динамо
33 12:55 поле 4 СШОР-11 — Оскол-11
34 13:30 поле 4 Мастер мяча — Стрела
35 14:05 поле 3 Горожане-11 — Динамо-Минск
36 14:05 поле 4 Вятич — ДЮСШ-4 (черные)
37 14:40 поле 3 ДЮСШ-2 Борисов — ФШМ
38 14:40 поле 4 Азбука Спорта — Парус
39 15:20 поле 3 Минск-11 — ДЮСШ-4 (красные)
40 15:20 поле 4 Супернова — БАТЭ
41 15:55 поле 3 СШОР — Спартак
42 15:55 поле 4 Минск — Оскол
43 16:30 поле 3 ДЮСШ-2 Борисов — Парус
44 16:30 поле 4 Минск-11 — ФШМ
45 17:05 поле 3 Азбука Спорта — ДЮСШ-4 (красные)
46 17:05 поле 4 Супернова — Спартак
47 17:45 поле 3 Минск — БАТЭ
48 17:45 поле 4 СШОР — Оскол

Пятница, 1 марта

49 8:00 поле 4 Азбука Спорта — Минск-11
50 8:35 поле 4 Парус — ФШМ
51 9:10 поле 4 ДЮСШ-2 Борисов — ДЮСШ-4 (красные)
52 9:50 поле 4 СШОР — Минск
53 10:25 поле 4 Спартак — БАТЭ
54 11:00 поле 4 Супернова — Оскол
55 11:40 поле 4 СШОР-11 — Смена
56 12:20 поле 4 Горожане — СДЮШОР Динамо
57 12:55 поле 3 РФШ — Оскол-11
58 12:55 поле 4 Вятич — Горожане-11
59 13:30 поле 3 Стрела — Динамо-Минск
60 13:30 поле 4 Мастер мяча — ДЮСШ-4 (черные)
14:05 Конкурсы
61 14:35 поле 3 1/4 финала 1A-2B
62 14:35 поле 4 1/4 финала 1B-2A
63 15:15 поле 3 9-16 места 3A-4B
64 15:15 поле 4 9-16 места 3B-4A
65 15:55 поле 3 17-24 места 5A-6B
66 15:55 поле 4 17-24 места 5B-6A
67 16:30 поле 3 1/4 финала 1C-2D
68 16:30 поле 4 1/4 финала 1D-2C
69 17:05 поле 3 9-16 места 3C-4D
70 17:05 поле 4 9-16 места 3D-4C
71 17:45 поле 3 17-24 места 5C-6D
72 17:45 поле 4 17-24 места 5D-6C

Суббота, 2 марта

73 8:00 поле 4 21-24 места пр.65-пр.71
74 8:35 поле 4 21-24 места пр.66-пр.72
75 9:10 поле 3 17-20 места поб.65-поб.71
76 9:10 поле 4 17-20 места поб.66-поб.72
77 9:50 поле 3 13-16 места пр.63-пр.69
78 9:50 поле 4 13-16 места пр.64-пр.70
79 10:25 поле 3 9-12 места поб.63-поб.69
80 10:25 поле 4 9-12 места поб.64-поб.70
81 11:00 поле 3 5-8 места пр.61-пр.67
82 11:00 поле 4 5-8 места пр.62-пр.68
83 11:40 поле 3 1/2 финала поб.61-поб.67
84 11:40 поле 4 1/2 финала поб.62-поб.68
85 12:20 поле 3 23-е место пр.73-пр.74
86 12:20 поле 4 21-е место поб.73-поб.74
87 12:55 поле 3 19-е место пр.75-пр.76
88 12:55 поле 4 17-е место поб.75-поб.76
89 13:30 поле 3 15-е место пр.77-пр.78
90 13:30 поле 4 13-е место поб.77-поб.78
91 14:05 поле 3 11-е место пр.79-пр.80
92 14:05 поле 4 9-е место поб.79-поб.80
93 14:40 поле 3 7-е место пр.81-пр.82
94 14:40 поле 4 5-е место поб.81-поб.82
95 15:15 поле 3 3-е место пр.83-пр.84
96 15:15 поле 4 финал поб.83-поб.84

Войти, чтобы оставить комментарий