Репортаж о матчах 1-го игрового дня турнира «Наше будущее» U-8 и U-10

Наше будущее

Сегодня в Минске стартовал крупнейший международный футбольный турнир Беларуси сезона 2018/2019 «Наше будущее» среди команд 2009 и 2011 годов рождения. Обилие матчей высокого уровня, конкурсы, множество индивидуальных наград и, конечно же, ставшее уже традиционным, вручение суперкубка турнира победителям, ждут нас в ближайшие 4 дня.

Мы начинаем прямой репортаж о 1-м из них, в ходе которого вы увидите матчи «Минск-09» — «Динамо Киев», БАТЭ — «Авангард», «Горожане» — «Девятка» и другие.

13:00 Церемония открытия турнира

Новости 1-го игрового дня

Календарь игр турнира доступен по ссылке.
Все онлайн-трансляции 1-го игрового дня здесь.
Фотогалерея 1-го игрового дня доступна по ссылке.


2009 год рождения

Видео матчей 1-го игрового дня

Поле 1 и 2

Поле 3

Результаты

День 1

ДатаМатчВремяСчет
Минск-09 — Локомотив
БАТЭ — Авангард
МТЗ — Сатурн
Горожане — Девятка
Мажейкяй — Лиепая-09
Орбита — СШОР Тверь
СФА — РФШ
Динамо Мн — Авангард-09
Старт — Лисы-2018
Минск — Парус
Авангард — МТЗ
Даугава — Сатурн
Девятка — Орбита
Горожане — Мажейкяй
Лиепая-09 — СШОР Тверь
Динамо Мн — СФА
Авангард-09 — Старт
РФШ — Лисы-2018
Импульс — Даугава
Юниор — Шинник
ФШМ — Ислочь
Ростов — Лиепая
Кр. Советов — Ижорец
Белкард — Выбор
БАТЭ — Импульс
Динамо Мн — Старт
Минск-09 — Динамо К
Неман — Ижорец
Локомотив — Юниор
Авангард-09 — Лисы-2018
Ислочь — Белкард
ФШМ — Ростов
Лиепая — Выбор
Минск — Кр. Советов
Парус — Неман
Динамо К — Шинник
БАТЭ — МТЗ
Авангард — Даугава
Импульс — Сатурн
Горожане — Орбита

Турнирные таблицы

Группа A

МКомандаИВНП+-О
1541034213
2541014613
352128127
4520313106
551137264
650053230

Группа B

МКомандаИВНП+-О
1550052215
2531171610
352211048
4521211167
550146271
650144251

Группа C

МКомандаИВНП+-О
1550039615
2540119612
352121487
4521214137
551045303
650054320

Группа D

МКомандаИВНП+-О
1550025615
2540127812
353021979
452031196
551048163
650050440

Группа E

МКомандаИВНП+-О
1541024313
25401191112
353119910
45203476
551049153
650054240

Группа F

МКомандаИВНП+-О
1550031115
25401121212
3530211109
452037116
551042163
650055180

2011 год рождения

Видео матчей 1-го игрового дня

Результаты

День 1

ДатаМатчВремяСчет
ДЮСШ-2 — Азбука спорта
Минск-11 — Парус
ФШМ — ДЮСШ-4 (к)
Супернова — СШОР Тверь
Минск — Спартак
БАТЭ — Оскол
ДЮСШ-2 — Минск-11
Азбука спорта — ФШМ
Супернова — Минск
Парус — ДЮСШ-4 (к)
Спартак — Оскол
СШОР Тверь — БАТЭ
Смена — Горожане
РФШ — СШОР-11
Мастер мяча — Вятич
СДЮШОР Д — Оскол-11
Динамо Мн — ДЮСШ-4 (ч)
Горожане-11 — Стрела
СШОР-11 — СДЮШОР Д
РФШ — Смена
Мастер мяча — Горожане-11
Горожане — Оскол-11
Стрела — ДЮСШ-4 (ч)
Вятич — Динамо Мн

Турнирные таблицы

Группа A

МКомандаИВНП+-О
1550025315
2540112712
352125137
452036116
550233112
650146121

Группа B

МКомандаИВНП+-О
1550022015
2531120510
352036196
451227145
550325133
650233122

Группа C

МКомандаИВНП+-О
1541021013
2541015313
3520311116
452035126
55104483
651043253

Группа D

МКомандаИВНП+-О
1540121712
2540114412
353119310
452036156
5511315114
650055300
Войти, чтобы оставить комментарий