Матчи 2-го игрового дня турнира «Наше будущее» U-8 и U-10 в прямом эфире

Наше будущее U-8

В Минске продолжается международный футбольный турнир «Наше будущее 2019» среди команд 2009 и 2011 годов рождения, который проходит под эгидой Федерации футбола Минска и при поддержке футбольного магазина soccershop.by.

Сегодня продолжение борьбы в группах. Все матчи 2-го игрового дня вы сможете увидеть в прямом эфире на каналах Футбик TV и ФФМ. Подписывайтесь и не пропускайте начало игр с участием любимой команды!

Новости 2-го игрового дня

Результаты матчей 1-го игрового дня здесь.
Календарь игр турнира доступен по ссылке.
Фотогалерея 2-го игрового дня доступна по ссылке.


2009 год рождения

Видео матчей 2-го игрового дня

Результаты

День 2

ДатаМатчВремяСчет
Даугавпилс — Ижорец
Локомотив — Даугавпилс-09
Минск-09 — Юниор
Ростов — Выбор
Ислочь — Лиепая
ФШМ — Белкард
Динамо К — Юниор
Парус — Даугавпилс
Минск — Неман
ФШМ — Лиепая
Локомотив — Шинник
Минск-09 — Даугавпилс-09
Кр. Советов — Неман
Ислочь — Выбор
Ростов — Белкард
Девятка — Лиепая-09
Парус — Ижорец
Минск — Даугавпилс
Авангард-09 — РФШ
Мажейкяй — СШОР Тверь
Даугавпилс-09 — Шинник
Импульс — МТЗ
БАТЭ — Даугава
СФА — Лисы-2018
Горожане — Лиепая-09
Авангард — Сатурн
Кр. Советов — Даугавпилс
Динамо Мн — РФШ
Девятка — СШОР Тверь
Мажейкяй — Орбита
Динамо К — Даугавпилс-09
СФА — Старт
Даугава — МТЗ
Авангард — Импульс
Лиепая-09 — Орбита
БАТЭ — Сатурн
Горожане — СШОР Тверь
Девятка — Мажейкяй
РФШ — Старт
Авангард-09 — СФА
Минск — Ижорец
Динамо Мн — Лисы-2018

Турнирные таблицы

Группа A

МКомандаИВНП+-О
1541034213
2541014613
352128127
4520313106
551137264
650053230

Группа B

МКомандаИВНП+-О
1550052215
2531171610
352211048
4521211167
550146271
650144251

Группа C

МКомандаИВНП+-О
1550039615
2540119612
352121487
4521214137
551045303
650054320

Группа D

МКомандаИВНП+-О
1550025615
2540127812
353021979
452031196
551048163
650050440

Группа E

МКомандаИВНП+-О
1541024313
25401191112
353119910
45203476
551049153
650054240

Группа F

МКомандаИВНП+-О
1550031115
25401121212
3530211109
452037116
551042163
650055180

2011 год рождения

Видео матчей 2-го игрового дня

Результаты

День 2

ДатаМатчВремяСчет
РФШ — СДЮШОР Д
СШОР-11 — Горожане
Смена — Оскол-11
Мастер мяча — Динамо Мн
Вятич — Стрела
Горожане-11 — ДЮСШ-4 (ч)
РФШ — Горожане
Смена — СДЮШОР Д
СШОР-11 — Оскол-11
Мастер мяча — Стрела
Вятич — ДЮСШ-4 (ч)
Горожане-11 — Динамо Мн
Азбука Спорта — Парус
ДЮСШ-2 — ФШМ
Супернова — БАТЭ
Минск-11 — ДЮСШ-4 (к)
Минск — Оскол
СШОР Тверь — Спартак
Минск-11 — ФШМ
ДЮСШ-2 — Парус
Супернова — Спартак
Азбука Спорта — ДЮСШ-4 (к)
СШОР Тверь — Оскол
Минск — БАТЭ

Турнирные таблицы

Группа A

МКомандаИВНП+-О
1550025315
2540112712
352125137
452036116
550233112
650146121

Группа B

МКомандаИВНП+-О
1550022015
2531120510
352036196
451227145
550325133
650233122

Группа C

МКомандаИВНП+-О
1541021013
2541015313
3520311116
452035126
55104483
651043253

Группа D

МКомандаИВНП+-О
1540121712
2540114412
353119310
452036156
5511315114
650055300
Войти, чтобы оставить комментарий