«Ростов» и ДЮСШ-4 из Курска стали победителями турнира «Наше будущее»

Ростов

В Минске завершается международный футбольный турнир «Наше будущее 2019» среди команд 2009 и 2011 годов рождения. Сегодня мы узнали имена победителей, призеров, а так же обладателей индивидуальных наград.

В возрастной категории U-10 победу одержали футболисты «Ростова», победив в финале самарские «Крылья Советов».

Призеры турнира

"Ростов" (Россия)
«Ростов» (Россия) — победитель турнира «Наше будущее» U-10
"Крылья Советов" (Самара, Россия)
«Крылья Советов» (Самара, Россия) — серебряный призер турнира «Наше будущее» U-10
"Динамо Киев" (Украина)
«Динамо Киев» (Украина) — бронзовый призер турнира «Наше будущее» U-10

Лучшие игроки турнира

У малышей триумф праздновала курская ДЮСШ-4, сразу две команды которой попали в число призеров, став победителями и бронзовыми медалистами турнира. Серебро на счету борисовской ДЮСШ-2, возглавляемой Александром Крякушиным.

Призеры турнира

ДЮСШ-4 Курск (Россия)
ДЮСШ-4 Курск (красные, Россия) — победитель турнира «Наше будущее» U-8
ДЮСШ-2 Борисов (Беларусь)
ДЮСШ-2 Борисов (Беларусь) — серебряный призер турнира «Наше будущее» U-8
ДЮСШ-4 Курск
ДЮСШ-4 Курск (черные, Россия) — бронзовый призер турнира «Наше будущее» U-8

Лучшие игроки турнира

Свою награду получил и победитель конкурса прогнозов Лиги Чемпионов, организованного Футбик.by и спортивным агентством «Наше будущее» Константин Насанович. Ему достались умные часы Apple Watch.

Константин Насанович
Константин Насанович («Интер академия ФШМ Минск»)

Ну а провела для вас все три турнира дружная команда «Наше будущее».

Новости заключительного дня

Результаты матчей предыдущих дней турнира: День 1, День 2, День 3.
Расписание онлайн-трансляций здесь.
Календарь игр турнира доступен по ссылке.
Фотогалерея 4-го игрового дня доступна по ссылке.


2009 год рождения

Видео матчей 4-го игрового дня

Результаты

День 4

ДатаМатчСчет
Шинник — СФА
Лиепая-09 — Авангард-09
Ислочь — Даугавпилс
Белкард — Орбита
Выбор — Девятка
Ижорец — МТЗ
Неман — РФШ, пен.4:3
Юниор — Импульс
Ислочь — Даугава / 35-е место
Локомотив — Лиепая-09 / 33-е место
Парус — Авангард, пен.3:1
Даугавпилс — Авангард-09 / 31-е место
Горожане — Динамо Мн
СШОР Тверь — ФШМ
Динамо К — Ростов / 1/2 финала
Минск-09 — Старт
Лиепая — Лисы-2018 / 17-е место, пен.5:6
Кр. Советов — БАТЭ / 1/2 финала
Минск — Сатурн / 13-е место, пен.3:2
Даугавпилс-09 — Мажейкяй / 15-е место, пен.1:3
Авангард — СШОР Тверь / 11-е место
Парус — ФШМ / 9-е место
Горожане — Старт / 7-е место
Динамо Мн — Минск-09 / 7-е место
Динамо К - БАТЭ / 3-е место
Ростов - Кр. Советов / финал

Турнирные таблицы

1-й групповой этап

Группа A

МКомандаИВНП+-О
1541034213
2541014613
352128127
551137264
650053230

Группа B

МКомандаИВНП+-О
1550052215
2531171610
352211048
4521211167
550146271
650144251

Группа C

МКомандаИВНП+-О
1550039615
2540119612
352121487
4521214137
551045303
650054320

Группа D

МКомандаИВНП+-О
1550025615
2540127812
353021979
452031196
551048163
650050440

Группа E

МКомандаИВНП+-О
1541024313
25401191112
353119910
45203476
551049153
650054240

Группа F

МКомандаИВНП+-О
1550031115
25401121212
3530211109
452037116
551042163
650055180

2-й групповой этап

Группа G / 1-12 места

МКомандаИВНП+-О
12110734
22020442
32011371

Группа H / 1-12 места

МКомандаИВНП+-О
12200916
22101243
32002280

Группа I / 1-12 места

МКомандаИВНП+-О
122001156
22101553
320026120

Группа J / 1-12 места

МКомандаИВНП+-О
122001026
221016113
32002470

Группа K / 13-18 места

МКомандаИВНП+-О
12110764
22020332
32011781

Группа L / 13-18 места

МКомандаИВНП+-О
12200636
22101533
32002160

Группа M / 19-24 места

МКомандаИВНП+-О
12110704
32002080

Группа N / 19-24 места

МКомандаИВНП+-О
12200206
22101333
32002240

Группа O / 25-30 места

МКомандаИВНП+-О
12110434
22020332
32011231

Группа P / 25-30 места

МКомандаИВНП+-О
12200626
22101333
32002260

Группа R / 31-36 места

МКомандаИВНП+-О
12110104
22101323
32011131

Группа S / 31-36 места

МКомандаИВНП+-О
122001016
22101243
32002290

2011 год рождения

Видео матчей 4-го игрового дня

Результаты

День 4

ДатаМатчСчет
БАТЭ — Горожане
Минск-11 — СШОР-11
Спартак — Вятич
ФШМ — Горожане-11, пен.2:1
Супернова — Смена
Парус — СДЮШОР Динамо
Азбука Спорта — Мастер мяча
СШОР Тверь — Стрела
Минск — Оскол-11
Оскол — РФШ
ДЮСШ-2 — ДЮСШ-4 (ч) / 1/2 финала
ДЮСШ-4 (к) — Динамо Мн / 1/2 финала
Горожане — СШОР-11 / 23-е место
БАТЭ — Минск-11 / 21-е место
Горожане-11 — Спартак / 19-е место
ФШМ — Вятич / 17-е место
СДЮШОР Д — Смена / 15-е место
Парус — Супернова / 13-е место, пен.2:3
СШОР Тверь — Мастер мяча / 11-е место
Стрела — Азбука Спорта / 9-е место
РФШ — Оскол-11 / 7-е место, пен.2:3
Оскол — Минск / 5-е место, пен.3:2
Динамо Мн — ДЮСШ-4 (ч) / 3-е место, пен.2:3
ДЮСШ-4 (к) — ДЮСШ-2 / финал

Турнирные таблицы

Группа A

МКомандаИВНП+-О
1550025315
2540112712
352125137
452036116
550233112
650146121

Группа B

МКомандаИВНП+-О
1550022015
2531120510
352036196
451227145
550325133
650233122

Группа C

МКомандаИВНП+-О
1541021013
2541015313
3520311116
452035126
55104483
651043253

Группа D

МКомандаИВНП+-О
1540121712
2540114412
353119310
452036156
5511315114
650055300
0 Комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии