Состав групп и календарь игр турнира Minsk Cup 2019. 2004 год рождения

Минск Кап 2019 Календарь

С 4 по 7 марта в минском футбольном манеже пройдет международный футбольный турнир Minsk Cup 2019 среди команд 2004 года рождения, в котором примут участие представители шести стран Европы. Представляем вашему вниманию состав участников и календарь игр.

Напомним, что игры финального дня турнира и церемония награждения пройдут на главном стадионе футбольного клуба «Минск», по улице Маяковского, 127/3.

Группа А
1. Минск (Беларусь)
2. РФШ (Рига, Латвия)
3. Брюгге (Бельгия)
4. Тюмень (Россия)

Группа В
1. Краснодар (Россия)
2. ФМ Вильнюс (Литва)
3. Шинник (Ярославль)
4. Даугавпилс (Латвия)

Группа С
1. Ростов (Россия)
2. Земгале (Латвия)
3. Атейтис (Вильнюс, Литва)
4. БАТЭ (Беларусь)

Группа D
1. Динамо Киев (Украина)
2. Авангард (Курск, Россия)
3. ДЮСШ-17 (Томск, Россия)
4. Динамо Рига (Латвия)

Календарь игр

Понедельник, 4 марта

1 8:30 Минск — РФШ
2 9:20 Ростов — Земгале
3 10:10 ДЮСШ-17 — Динамо Рига
4 11:00 РФШ — Тюмень
5 12:40 Земгале — БАТЭ
6 13:30 Авангард — Динамо Рига
7 14:20 Ростов — Атейтис
8 15:10 Динамо Киев — ДЮСШ-17
9 16:00 Шинник — Даугавпилс
10 16:50 Атейтис — БАТЭ
11 17:40 Динамо Киев — Авангард
12 18:30 Краснодар — ФМ Вильнюс

Вторник, 5 марта

13 9:00 Авангард — ДЮСШ 17
14 9:50 Земгале — Атейтис
15 10:40 Ростов — БАТЭ
16 11:30 Динамо Киев — Динамо Рига
17 12:20 Минск — Брюгге
18 13:10 Краснодар — Шинник
19 14:00 ФМ Вильнюс — Даугавпилс
20 14:50 Минск — Тюмень
21 15:40 Брюгге — РФШ
22 16:30 Краснодар — Даугавпилс
23 17:20 ФМ Вильнюс — Шинник

Среда, 6 марта

24 8:00 плейофф 3С-4D
25 8:45 плейофф 4C-3D
26 9:35 Брюгге — Тюмень
27 10:20 1/4 финала 1C-2D
28 11:10 1/4 финала 1D-2C
29 11:55 плейофф 3A-4B
30 12:45 плейофф 4A-3B
31 13:30 1/4 финала 1A-2B
32 14:20 1/4 финала 1B-2A
33 15:05 плейофф пр.24-пр.29
34 15:55 плейофф пр.25-пр.30
35 16:40 плейофф поб.24-поб.29
36 17:30 плейофф поб.25-поб.30

Четверг, 7 марта

37 8:00 15-16 места пр.33-пр.34
38 8:50 13-14 места поб.33-поб.34
39 9:40 5-8 места пр.27-пр.31
40 10:30 5-8 места пр.28-пр.32
41 11:20 1/2 финала поб.27-поб.31
42 12:10 1/2 финала поб.28-поб.32
43 13:00 Матч за 11 место пр.35-пр.36
44 13:50 Матч за 9 место поб.35-поб.36
45 14:40 Матч за 7 место пр.39-пр.40
46 15:30 Матч за 5 место поб.39-поб.40
47 16:20 Матч за 3 место пр.41-пр.42
48 17:10 Финал поб.41-поб.42

Войти, чтобы оставить комментарий