Календарь игр 2-го этапа «Soccershop.by — чемпионата Минска». 2008 г.р.

Календарь чемпионат Минска

Стал известен календарь игр 2-го этапа «Soccershop.by — чемпионата Минска» 2018/2019 среди юношей 2008 года рождения.

В первенстве принимают участие 24 команды. На 2-м этапе они разделены на три группы и сыграют в один круг, а затем в группе А определят чемпиона в матчах 1/4 финала, 1/2 финала и финале, а в группах Б и В по аналогичной схеме разыграют 9-24 места. Матчи пройдут на стадионе ФШМ, по адресу: ул. Серова, 18. Победитель получит право бесплатного участия в осеннем турнире Ateitis Cup 2019.

Результаты матчей 1-го этапа и турнирные таблицы доступны по ссылке.

Группа А (места 1-8)

  1. «Минск-1»
  2. «Минск-3»
  3. «Минск-2»
  4. «Динамо-Минск»
  5. ДЮСШ-2 Борисов
  6. ДЮСШ-1 Минский р-н
  7. РЦОР БГУ-1
  8. «Фортуна»

Группа Б (места 9-16)

  1. «Минск-4»
  2. БАТЭ
  3. ФШМ
  4. СДЮШОР МТЗ-1
  5. СДЮШОР МТЗ-2
  6. «Орбита-1»
  7. «Метеор
  8. СДЮШОР «Динамо»

Группа В (места 17-24)

  1. ДЮСШ «Ислочь»
  2. СДЮШОР МТЗ-3
  3. «Орбита-2»
  4. «СТАРТ»
  5. «Торнадо-1»
  6. «Торнадо-2»
  7. РЦОР БГУ-2
  8. «Спарта»

1 тур. 14 апреля
«Минск-4» — СДЮШОР «Динамо»
БАТЭ — «Метеор»
ФШМ – «Орбита-1»
СДЮШОР МТЗ-2 — СДЮШОР МТЗ-1
«СТАРТ» — «Торнадо-2»
СДЮШОР МТЗ-3 — РЦОР БГУ-2
«Орбита-2» — «Торнадо-1»
ДЮСШ «Ислочь» — «Спарта»
«Минск-1» — «Фортуна»
«Минск-3» — РЦОР БГУ-1
«Минск-2» — ДЮСШ-1
«Динамо-Минск-1» — ДЮСШ-2 Борисов

2 тур. 21 апреля
«Спарта» — «Торнадо-2»
РЦОР БГУ-2 — «Орбита-2»
«Торнадо-1» — «СТАРТ»
ДЮСШ «Ислочь» — СДЮШОР МТЗ-3
СДЮШОР «Динамо» — СДЮШОР МТЗ-1
«Орбита-1» — СДЮШОР МТЗ-2
«Метеор» — ФШМ
«Минск-4» — БАТЭ
«Фортуна» — ДЮСШ-2 Борисов
ДЮСШ-1 — «Динамо-Минск-1»
РЦОР БГУ-1 — «Минск-2»
«Минск-1» — «Минск-3»

3 тур. 27 апреля
БАТЭ — СДЮШОР «Динамо»
ФШМ — «Минск-4»
СДЮШОР МТЗ-2 — «Метеор»
СДЮШОР МТЗ-1 — «Орбита-1»
«Минск-3» — «Фортуна»
«Минск-2» — «Минск-1»
«Динамо-Минск-1» — РЦОР БГУ-1
ДЮСШ-2 Борисов — ДЮСШ-1
СДЮШОР МТЗ-3 — «Спарта»
«Орбита-2» — ДЮСШ «Ислочь»
«СТАРТ» — РЦОР БГУ-2
«Торнадо-1» — «Торнадо-2»

4 тур. 5 мая
«СПАРТА» — «Торнадо-1»
ДЮСШ «Ислочь» — «СТАРТ»
РЦОР БГУ-2 — «Торнадо-2»
СДЮШОР МТЗ-3 — «Орбита-2»
СДЮШОР «Динамо» — «Орбита-1»
«Метеор» — СДЮШОР МТЗ-1
«Минск-4» — СДЮШОР МТЗ-2
БАТЭ — ФШМ
«Фортуна» — ДЮСШ-1
РЦОР БГУ-1 — ДЮСШ-2
«Минск-1» — «Динамо-Минск-1»
«Минск-3» — «Минск-2»

5 тур. 12 мая
ФШМ — СДЮШОР «Динамо»
СДЮШОР МТЗ-2 — БАТЭ
СДЮШОР МТЗ-1 — «Минск-4»
«Орбита-1» — «Метеор»
«Орбита-2» — «СПАРТА»
«Торнадо-2» — ДЮСШ «Ислочь»
«СТАРТ» — СДЮШОР МТЗ-3
«Торнадо-1» — РЦОР БГУ-2
«Минск-2» — «Фортуна»
«Динамо-Минск-1» — «Минск-3»
ДЮСШ-2 Борисов — «Минск-1»
ДЮСШ-1 — РЦОР БГУ-1

6 тур. 19 мая
«СПАРТА» — РЦОР БГУ-2
ДЮСШ «Ислочь» — «Торнадо-1»
СДЮШОР МТЗ-3 — «Торнадо-2»
«Орбита-2» — «СТАРТ»
СДЮШОР «Динамо» — «Метеор»
«Минск-4» — «Орбита-1»
БАТЭ — СДЮШОР МТЗ-1
ФШМ — СДЮШОР МТЗ-2
«Фортуна» — РЦОР БГУ-1
«Минск-1» — ДЮСШ-1
«Минск-3» — ДЮСШ-2 Борисов
«Минск-2» — «Динамо-Минск-1»

7 тур. 26 мая
СДЮШОР МТЗ-2 — СДЮШОР «Динамо»
СДЮШОР МТЗ-1 — ФШМ
«Орбита-1» — БАТЭ
«Метеор» — «Минск-4»
«Динамо-Минск-1» — «Фортуна»
ДЮСШ-2 Борисов — «Минск-2»
ДЮСШ-1 — «Минск-3»
РЦОР БГУ-1 — «Минск-1»
«СТАРТ» — «Спарта»
«Торнадо-2» — «Орбита-2»
«Торнадо-1» — СДЮШОР МТЗ-3
РЦОР БГУ-2 — ДЮСШ «Ислочь»

8 тур. 2 июня
17 место — 24 место
18 место — 23 место
19 место — 22 место
20 место — 21 место
9 место — 16 место
10 место — 15 место
11 место — 14 место
12 место — 13 место
1/4 финала / 1 место — 8 место
1/4 финала / 2 место — 7 место
1/4 финала / 3 место — 6 место
1/4 финала / 4 место — 5 место

9 тур. 9 июня
поб. 17м/24м – поб. 20м/21м
поб. 18м/23м – поб. 19м/22м
проигр. 17м/24м – проигр. 20м/21м
проигр. 18м/23м – проигр. 19м/22м
поб. 9м/16м – поб. 12м/13м
поб. 10м/15м – поб. 11м/14м
проигр. 9м/16м – проигр. 12м/13м
проигр. 10м/15м – проигр. 11м/14м
1/2 финала поб. 1м/8м — поб. 4м/5м
1/2 финала поб. 2м/7м — поб. 3м/6м
За 5-8 места проигр. 1м/8м — проигр. 4м/5м
За 5-8 места проигр. 2м/7м — проигр. 3м/6м

10 тур. 16 июня
Матч за 23 место
Матч за 21 место
Матч за 19 место
Матч за 17 место
Матч за 15 место
Матч за 13 место
Матч за 11 место
Матч за 9 место
Матч за 7 место
Матч за 5 место
Матч за 3 место
Финал

Войти, чтобы оставить комментарий