Летний турнир Minsk Cup 2019 пройдет в июле. Регистрация в самом разгаре

Minsk Cup

Началась регистрация участников на международный футбольный турнир Minsk Cup 2019, который пройдет с 8 по 11 июля в столице Беларуси. Все матчи турнира будут сыграны на полях с натуральным покрытием КФП ФК «Минск».

Напомним, летний турнир Minsk Cup проводится в формате фестиваля, участие в котором может принять любая команда. Важно лишь своевременно зарегистрироваться и подтвердить свою заявку.

ИСТОРИЯ ТУРНИРА MINSK CUP

Турнир проводится футбольным клубом «Минск» и проходит под эгидой «Федерации футбола Минска». На сегодняшний день следующие команды подтвердили свое участие в турнире:

2005 год рождения
1. Динамо Киев (Украина)
2. Минск (Беларусь)
3. Пахтакор (Ташкент, Узбекистан)
4. Онлайне (Латвия)
5. Даугавпилс (Латвия)

2007 год рождения
1. Минск (Беларусь)
2. Академия Одила Ахмедова (Ташкент, Узбекистан)
3. Знамя (Ногинск, Россия)
4. Строитель (Ростовская обл., Россия)
5. Кристалл (Воронеж, Россия)
6. Олимп (Таллин, Эстония)
7. Орбита (Беларусь)
8. Динамо-Минск ( Беларусь)
9. РЦОР БГУ (Минск, Беларусь)
10. Девятка (Москва, Россия)

2008 год рождения
1. Минск (Беларусь)
2. Академия Одила Ахмедова (Ташкент, Узбекистан)
3. СДЮШОР МТЗ (Минск, Беларусь)
4. Вардар (Ростов, Россия)
5. Дом футбола (Москва, Россия)
6. Металлист (Харьков, Украина)
7. Старт (Беларусь)
8. Девятка (Москва, Россия)

2009 год рождения
1. Минск (Беларусь)
2. Академия Одила Ахмедова (Ташкент, Узбекистан)
3. Вардар (Ростов, Россия)
4. Дом футбола (Москва, Россия)
5. Металлист (Харьков, Украина)
6. Форвард (Самара, Россия)
7. Маарду (Эстония)
8. Белкард (Гродно, Беларусь)
9. Стрижи (Россия)
10. Девятка (Москва, Россия)

2010 год рождения
1. Минск (Беларусь)
2. Олимп (Таллин, Эстония)
3. Вардар (Ростов, Россия)
4. Дом футбола (Москва,Россия)
5. Старт (Минск, Беларусь)
6. Академия Одила Ахмедова (Ташкент, Узбекистан)

2011 год рождения
1. Минск (Беларусь)
2. Спартак (Новосибирск, Россия)
3. Дом футбола (Москва,Россия)
4. Минск-11 (Беларусь)
5. Маарду (Эстония)
6. ДЮСШ-2 (Борисов, Беларусь)
7. Динамо-Минск (Беларусь)
8. Луч (Россия)
9. Девятка (Москва, Россия)

2012 год рождения
1. Минск (Беларусь)
2. Дом футбола (Москва, Россия)
3. Олимп (Таллин, Эстония)
4. Старт (Минск, Беларусь)
5. Минск-12 (Беларусь)

Войти, чтобы оставить комментарий